Padel Manager
Previa
Pablo García Ramírez
Gemma Ramirez
6
7
-
20:45
Fri. 16 Aug
Partido 1
Aitor Saez De Moreda Rivas
Eba Rodríguez Parra
4
6
-
Mariana Calderon
Ramon Calderon
W.O.
17:00
Fri. 16 Aug
Partido 4
Angel Gómez Gutiérrez
Rocio Gutierrez Hernando
-
-
-
Michele Tassinari
Maria Chiara Carpaneda
6
6
-
20:45
Fri. 16 Aug
Partido 2
Ana Pando Zea
Manuel Blanco
0
2
-
Lucia Saez Saez
Constan Saez Saez
6
5
6
19:30
Fri. 16 Aug
Partido 3
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
4
7
3
Octavos de final
Helena Garcia Ramirez
Daniel Gumper
6
6
4
12:30
Sat. 17 Aug
Partido 5
Pablo García Ramírez
Gemma Ramirez
7
2
6
Miguel Aquino Sánchez
Laura Gonzalez
2
6
-
10:00
Sat. 17 Aug
Partido 6
Natalia Heredia
Rafael Martos
6
7
-
Maria Beato Jimenez
Javier Sanchez Ruiz
7
6
-
15:00
Sat. 17 Aug
Partido 7
Angel Gómez Gutiérrez
Rocio Gutierrez Hernando
6
0
-
Adriana Nielsen
Alvaro Banus
4
1
-
13:45
Sat. 17 Aug
Partido 8
Ana Gomez Burgos
Sebastian Garcia Ruiz
6
6
-
Cristina Lozano
Ivan Cabello
6
3
-
13:45
Sat. 17 Aug
Partido 9
Michele Tassinari
Maria Chiara Carpaneda
1
0
-
Jessica Ruiz Molina
Miguel Angel Jimenez Nuñez
6
3
6
10:00
Sat. 17 Aug
Partido 10
Diego Calabuig Lopez
Alejandra Calabuig
1
6
2
Michael Strabo
Hilary Halper
-
-
-
16:15
Sat. 17 Aug
Partido 11
Lucia Saez Saez
Constan Saez Saez
W.O.
Marta Wucherpfenning
Felix Wucherpfenning
6
4
6
19:30
Fri. 16 Aug
Partido 12
Oscar Jiménez Fernández
Alba Jimenez Del Campo
3
6
3
Cuartos de final
Pablo García Ramírez
Gemma Ramirez
3
6
6
21:15
Sat. 17 Aug
Partido 13
Natalia Heredia
Rafael Martos
6
0
3
Maria Beato Jimenez
Javier Sanchez Ruiz
7
7
-
17:30
Sat. 17 Aug
Partido 14
Ana Gomez Burgos
Sebastian Garcia Ruiz
5
5
-
Cristina Lozano
Ivan Cabello
7
7
-
20:00
Sat. 17 Aug
Partido 15
Jessica Ruiz Molina
Miguel Angel Jimenez Nuñez
5
5
-
Michael Strabo
Hilary Halper
1
1
-
10:15
Sun. 18 Aug
Partido 16
Marta Wucherpfenning
Felix Wucherpfenning
6
6
-
Semifinal
Pablo García Ramírez
Gemma Ramirez
7
6
6
14:00
Sun. 18 Aug
Partido 17
Maria Beato Jimenez
Javier Sanchez Ruiz
5
4
3
Cristina Lozano
Ivan Cabello
6
7
-
15:15
Sun. 18 Aug
Partido 18
Marta Wucherpfenning
Felix Wucherpfenning
4
6
-
Final
Pablo García Ramírez
Gemma Ramirez
7
6
-
20:15
Sun. 18 Aug
Partido 19
Cristina Lozano
Ivan Cabello
6
1
-
Previa
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
4
6
5
21:15
Sat. 17 Aug
Partido 1
Oscar Jiménez Fernández
Alba Jimenez Del Campo
6
4
7
Miguel Aquino Sánchez
Laura Gonzalez
6
7
4
10:15
Sun. 18 Aug
Partido 2
Diego Calabuig Lopez
Alejandra Calabuig
7
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ana Pando Zea
Manuel Blanco
0
1
-
20:00
Sat. 17 Aug
Partido 5
Aitor Saez De Moreda Rivas
Eba Rodríguez Parra
6
6
-
Helena Garcia Ramirez
Daniel Gumper
6
6
-
10:15
Sun. 18 Aug
Partido 6
Adriana Nielsen
Alvaro Banus
0
0
-
Michael Strabo
Hilary Halper
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
Angel Gómez Gutiérrez
Rocio Gutierrez Hernando
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Oscar Jiménez Fernández
Alba Jimenez Del Campo
6
4
6
11:30
Sun. 18 Aug
Partido 9
Diego Calabuig Lopez
Alejandra Calabuig
4
6
0
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Aitor Saez De Moreda Rivas
Eba Rodríguez Parra
6
2
2
12:45
Sun. 18 Aug
Partido 11
Helena Garcia Ramirez
Daniel Gumper
4
6
6
Michael Strabo
Hilary Halper
-
-
-
14:00
Sun. 18 Aug
Partido 12
Angel Gómez Gutiérrez
Rocio Gutierrez Hernando
W.O.
Semifinal
Oscar Jiménez Fernández
Alba Jimenez Del Campo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Helena Garcia Ramirez
Daniel Gumper
6
6
-
16:30
Sun. 18 Aug
Partido 14
Angel Gómez Gutiérrez
Rocio Gutierrez Hernando
3
2
-
Final
Oscar Jiménez Fernández
Alba Jimenez Del Campo
4
6
4
19:00
Sun. 18 Aug
Partido 15
Helena Garcia Ramirez
Daniel Gumper
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK