Paula Rucklova 3ª Femenina - Padelmanager.com

Paula Rucklova

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
63
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
40
Semifinales
48
Finales
30

RECORRIDO

Partidos jugados
240
Partidos ganados
109
Efectividad
45%
Efectividad anual
63%
Sets a favor
221
Sets en contra
275
Efectividad por sets
45%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS 05/08/2022 Barbara 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III Torneo de Pádel Solidario del Sector Inmobiliario 03/06/2022 Barbara 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III Torneo de Pádel Solidario del Sector Inmobiliario 03/06/2022 Darren Mixto B Playoff Semifinal
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 06/05/2022 Barbara 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRÉS MIXTO SAN VALENTIN 2022 12/02/2022 Sam MIXTO B Formato liga
Torneo TORNEO EXPRÉS MIXTO SAN VALENTIN 2022 12/02/2022 Sebastian MIXTO C Playoff Campeón
Torneo TORNEO INVIERNO OCCIDENTAL 12/11/2021 Barbara 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Toldos Tapia 21/10/2021 Germán Mixto B (4 - 5) Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Barbara 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Bellamar 22/07/2021 Sam Mixto B Playoff Previa
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 16/07/2021 Barbara 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Eva Maria 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Germán Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Liga La Liga Benahavis 07/06/2021 Germán Mixto B LigaPos . 2
Liga La Liga Benahavis 07/06/2021 Maria 3ª Femenina LigaPos . 2
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Barbara 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Germán Mixto B Playoff Campeón
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Sam Mixto Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Barbara 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Barbara 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Barbara 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PINTURAS JESÚS TOMÉ 19/03/2021 Barbara 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Germán MIxto Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Germán MIxto Formato liga
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Barbara 3ª Femenina Formato liga
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Barbara 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Germán Mixto Playoff Previa
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Barbara 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Germán Mixto Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Barbara 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Barbara 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Barbara 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Jose Mixto Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Germán MIxto PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Barbara 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Germán MIXTOS B Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Barbara 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Barbara 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Germán Mixto B Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 María José 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Germán Mixto B Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Barbara 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Barbara 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Germán MIxto Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I torneo de pádel SCHMIDT-ESTEPONA 14/08/2020 Maria Salome 3ª Femenina Formato liga
Torneo I torneo de pádel SCHMIDT-ESTEPONA 14/08/2020 Juan Antonio Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAGURACION 07/08/2020 Sascha 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO INAGURACION 07/08/2020 Juan Antonio MIxto Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Expres Día de Andalucía 28/02/2020 Juan Antonio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Liga DAENERYS 20/02/2020 Barbara 1000 Femenina
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Juan Antonio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Sascha 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Barbara 3ª Femenina Playoff Semifinal
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 María José FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Barbara 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 15/11/2019 Barbara 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 15/11/2019 Juan Antonio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Marketa 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Marketa 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Barbara 4ª Femenina Formato liga
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Darren MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 17/05/2019 Barbara 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Barbara 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Padel Solidario “Sector Inmobiliario de la Costa del Sol” 05/04/2019 Darren MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Padel Solidario “Sector Inmobiliario de la Costa del Sol” 05/04/2019 Maria 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Maria Salome 4ª Femenina Formato liga
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Barbara 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Barbara 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 08/02/2019 Maria 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 01/02/2019 Maria FEMENINO B
(no puntua)
Formato liga
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Barbara 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 30/11/2018 Barbara 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Marketa 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo Padel N Sports Estepona 31/08/2018 Gema 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Padel N Sports Estepona 31/08/2018 Darren MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 16/06/2018 Marketa 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO CASINO ADMIRAL SAN ROQUE 18/05/2018 Remedios 4ª Femenina Formato liga
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Marketa 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Darren MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo EXPRESS PADEL IN LOVE 17/02/2018 Darren MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo 1º Open Padel IBARO puerto & Don Reinaldo 17/11/2017 Raquel 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo XIV TORNEO AREAPADEL 27/10/2017 Remedios 4ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo I PADEL FIGHT TOURNAMENT 15/09/2017 Remedios 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 4ª PRUEBA CIRCUITO MYPADEL BY DKV 14/07/2017 Remedios 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1er TORNEO DUMAS PADEL NUESTRO 02/06/2017 Reme 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo de Padel Memorial Alejandro Herrera 19/05/2017 Raquel 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Melanie 4ª Femenina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK