Maribel Caceres Parra 2ª Femenina - Padelmanager.com

Maribel Caceres Parra

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Laura 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Aniversario Cerveza Victoria. 26/11/2021 Laura 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Noelia 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo NO pero SIIIIIIII 01/10/2021 Macarena FEMENINO B Playoff Campeón
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 Ana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL XVI ANIVERSARIO 13/08/2021 Ana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Ana 2ª/3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo MELON'S - HERMES CUGAT TRANSPORTES 11/06/2021 Ana 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo MELON'S - HERMES CUGAT TRANSPORTES 11/06/2021 Peke Mixto Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Mayte 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Maria 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PINTURAS JESÚS TOMÉ 19/03/2021 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL MELON'S - RIOS ESPINOSA 11/12/2020 Noelia 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Laura 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo nocturno Julio 31/07/2020 Alejandro Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo nocturno Julio 31/07/2020 Ana 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Primer Torneo F&S Ave Maria 04/07/2020 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Primer Torneo F&S Ave Maria 04/07/2020 Alejandro 4ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO PADEL COFRADIA LA COLUMNA 13/03/2020 Ana 3ª Femenina Formato liga
Torneo IV Torneo De Padel Negocios Estepona 31/01/2020 Ana 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Ana FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Ana 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo 2º Torneo Nocturno " Fun and Beer!!" 10/08/2019 Alejandro 3ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO NOCTURNO CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 27/07/2019 Alejandro ADT . Mixta B Playoff Campeón
Torneo 1 OPEN DE PADEL C. DE SALAMANCA, RANGE ROVER EVOQUE 19/07/2019 Ana FEMENINO A
(no puntua)
Playoff WO
Torneo 1 OPEN DE PADEL C. DE SALAMANCA, RANGE ROVER EVOQUE 19/07/2019 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 Olaya 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" 14/06/2019 Ana FEMENINA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas 31/05/2019 Maria 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas 31/05/2019 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo I Torneo Primavera 12/04/2019 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo I Torneo Primavera 12/04/2019 Noelia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Maria 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE INVIERNO PINOMAR 15/02/2019 Maria 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO DE PADEL :: NEGOCIOS DE ESTEPONA 2019 :: 25/01/2019 Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Ana 2ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL BULLPADEL 14/12/2018 Ana Open Femenino
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO MANDALA AND SEA MARINE 23/11/2018 Ana FEMENINO B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO MANDALA AND SEA MARINE 23/11/2018 Alejandro 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Alejandro MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de padel vitaldent 02/11/2018 Alejandro 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Juan Francisco MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS JOSELU 15/09/2018 Noelia Femenino
(no puntua)
Formato liga
Torneo IX OPEN MOTONAUTICA MARBELLA & ZAMBRA CONSTRUCIONES 17/08/2018 Lorena Femenina +30
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Noelia 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Alejandro Open Mixto
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I CIRCUITO DE PADEL "AREAPADEL 2018" 15/06/2018 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS ESTEPONA 08/06/2018 Alejandro Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo 1º OPEN TROPICAL FM 25/05/2018 Ana Femenino
(no puntua)
Formato liga
Torneo III OPEN DE PADEL ADIDAS 11/05/2018 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III OPEN DE PADEL ADIDAS 11/05/2018 Noelia FEMENINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Cristina 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III Torneo Adidas Padel 06/04/2018 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Apertura 09/02/2018 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Ana FEMENINO A
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Liga IV Liga Padel Las Mesas 01/02/2018 Alejandro MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 2
Liga IV Liga Padel Las Mesas 01/02/2018 Noelia FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo TORNEO MIXTO A-B-C 27/01/2018 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS AÑO NUEVO 29/12/2017 Alejandro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL MEMORIAL LUIS VELASCO 10/11/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL MEMORIAL LUIS VELASCO 10/11/2017 Ana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Open de padel Los Granados 13/10/2017 Alejandro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 Ana 3ª Femenina Formato liga
Torneo 13 TORNEO AREA PADEL 08/09/2017 Alejandro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º Open Padel Trainer 11/08/2017 Ana 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 2º Open Padel Trainer 11/08/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO 9 AÑOS 28/07/2017 Tamara 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo ANIVERSARIO 9 AÑOS 28/07/2017 Alejandro MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 4ª PRUEBA CIRCUITO MYPADEL BY DKV 14/07/2017 Ana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL ONDA CERO & EUROPA FM 16/06/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I Torneo Area Padel - Alhambra del Golf 26/05/2017 Tamara FEMENINA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Area Padel - Alhambra del Golf 26/05/2017 Alejandro MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo OPEN de pádel HISPOVINO 19/05/2017 Ana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 12/05/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Express Día 1 de Mayo 01/05/2017 Ana 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Alejandro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Inauguración Casares Sport Club 31/03/2017 Alejandro 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 31/03/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo de Padel AMATEUR 17/03/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Aniversario FEEL CENTER PADEL 10/03/2017 Alejandro 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Aniversario FEEL CENTER PADEL 10/03/2017 Alejandro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Alejandro 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo I OPEN DE PADEL FIV MARBELLA & RESIDENCIA EL CARMEN 29/07/2016 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Alejandro MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Sheila FEMENINA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL PIZZERIA LA MASCARA 15/07/2016 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Alejandro MIXTO
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK