Isabel Cabrera Campos 4ª Femenina - Padelmanager.com

Isabel Cabrera Campos

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
23
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
32
Semifinales
31
Finales
19

RECORRIDO

Partidos jugados
109
Partidos ganados
65
Efectividad
60%
Efectividad anual
64%
Sets a favor
144
Sets en contra
104
Efectividad por sets
58%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II MEMORIAL LETI GONZÁLEZ 12/04/2024 Mari Tere 1ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II MEMORIAL LETI GONZÁLEZ 12/04/2024 Ildefonso Luis MIXTA Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO TP PÁDEL VILLACARRILLO EMOZION VIAJES 01/03/2024 Lorena 1ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo PADEL CANENA OPEN 15/09/2023 Miguel Angel Mixto Open Playoff Semifinal
Torneo PADEL CANENA OPEN 15/09/2023 Maite Femenina Open Playoff Semifinal
Torneo 3º TORNEO DE PADEL SINDROME DOWN UBEDA 23/06/2023 Miguel Ángel MIXTO Playoff Campeón
Torneo 3º TORNEO DE PADEL SINDROME DOWN UBEDA 23/06/2023 Mari Tere 1ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA OPEN 16/06/2023 Miguel Ángel Mixto Open PlayoffSubcampeón
Torneo SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA OPEN 16/06/2023 Rocío Femenina Open Playoff Semifinal
Torneo SAN ISIDRO UBEDA 19/05/2023 Rocío 1ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo SAN ISIDRO UBEDA 19/05/2023 Manuel MIXTO PlayoffSubcampeón
Torneo I MEMORIAL LETI GONZÁLEZ 21/04/2023 Miguel Ángel MIXTA Playoff Campeón
Torneo I MEMORIAL LETI GONZÁLEZ 21/04/2023 Angela 1ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo XI TORNEO SAN MARCOS VILLA DE CANENA 13/04/2023 Mari Tere Femenina Open Playoff Semifinal
Torneo XI TORNEO SAN MARCOS VILLA DE CANENA 13/04/2023 Ildefonso Luis Mixto Open Playoff Semifinal
Torneo Entreolivos Open 24/03/2023 Mari Tere Femenina Open Playoff Cuartos de final
Torneo Entreolivos Open 24/03/2023 Ildefonso Luis Mixto Open Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2023 20/01/2023 Ildefonso Luis MIXTA Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA SEPTIEMBRE 2022 09/09/2022 Mari Tere 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Prueba Circuito Escuela de pádel Fran Iglesias 18/06/2021 Mari Tere 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2020 24/01/2020 Juan Antonio MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2020 24/01/2020 Mari Tere FEMENINA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BENÉFICO. MEMORIAL "Manu" 04/10/2019 Mari Tere FEMENINA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BENÉFICO. MEMORIAL "Manu" 04/10/2019 Miguel Angel MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2019 18/01/2019 Manuel Aficionados
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2019 18/01/2019 Águeda María FEMENINA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018 23/11/2018 Juan Antonio MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018 23/11/2018 Miguel Ángel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018 23/11/2018 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL PRE-FERIA 2018. JUANA GARRIDO SÁNCHEZ 27/07/2018 Manuel Aficionados
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL PRE-FERIA 2018. JUANA GARRIDO SÁNCHEZ 27/07/2018 Miguel Ángel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO SHARK PÁDEL 2018 08/06/2018 Juan Antonio MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO SHARK PÁDEL 2018 08/06/2018 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018 19/01/2018 Juan Antonio MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018 19/01/2018 Juan 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO I ANIVERSARIO PADEL INDOOR LINARES (Trofeo Vitaldent) 24/11/2017 Juan Antonio Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO I ANIVERSARIO PADEL INDOOR LINARES (Trofeo Vitaldent) 24/11/2017 Juan 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO WASP CLUB SHARK PADEL INDOOR BAEZA 17/03/2017 Juan Antonio MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Exprés Social San Valentin (Indoor Linares) 10/02/2017 Juan Antonio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE NAVIDAD SHARK PADEL INDOOR BAEZA 16/12/2016 Juan Antonio MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK