Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
3ª
Juan Antonio González Pedrosa
Calculadora de Ranking
4ª
Juan Antonio González Pedrosa
Ranking
18121
Puntos
10375
Lado de juego
Ambos
Ciudad
Jaén
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
23
Última pareja
Raul
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
31
Semifinales
21
Finales
14
RECORRIDO
Partidos jugados
109
Partidos ganados
63
Efectividad
58%
Efectividad anual
56%
Sets a favor
138
Sets en contra
102
Efectividad por sets
58%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
II MEMORIAL LETI GONZÁLEZ
12/04/2024
Raul
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO TP PÁDEL VILLACARRILLO EMOZION VIAJES
01/03/2024
Juan Manuel
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
I TORNEO CRISTALBOX - ECOCAR
27/10/2023
Antonio Jesús
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Campeón
Torneo
PADEL CANENA OPEN
15/09/2023
Blas Ramírez Santiago
2ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
I MEMORIAL LETI GONZÁLEZ
21/04/2023
Angela
MIXTA
Playoff
Octavos de final
Torneo
XI TORNEO SAN MARCOS VILLA DE CANENA
13/04/2023
Dani
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
Entreolivos Open
24/03/2023
Dani
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA SEPTIEMBRE 2022
09/09/2022
Antonio Jesús
2ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA SEPTIEMBRE 2022
09/09/2022
Nicolas
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2020
24/01/2020
Dani
2ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2020
24/01/2020
Isabel
MIXTO
(no puntua)
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO BENÉFICO. MEMORIAL "Manu"
04/10/2019
Pedro
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
I TORNEO BENÉFICO. MEMORIAL "Manu"
04/10/2019
Mari Tere
MIXTO
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO BENÉFICO. MEMORIAL "Manu"
04/10/2019
Jose Carlos
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
III TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2019
07/06/2019
Dani
2ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
II TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2019
15/03/2019
Dani
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
II TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2019
15/03/2019
Dani
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2019
18/01/2019
Dani
2ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
IV TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018
23/11/2018
Isabel
MIXTO
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
IV TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018
23/11/2018
Dani
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
IV TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018
23/11/2018
Isabel
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO DE PADEL PRE-FERIA 2018. JUANA GARRIDO SÁNCHEZ
27/07/2018
Dani
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO DE PADEL PRE-FERIA 2018. JUANA GARRIDO SÁNCHEZ
27/07/2018
Dani
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
III TORNEO SHARK PÁDEL 2018
08/06/2018
Dani
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
III TORNEO SHARK PÁDEL 2018
08/06/2018
Isabel
MIXTA A
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
III TORNEO SHARK PÁDEL 2018
08/06/2018
Isabel
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
II TORNEO SHARK PADEL 2018
16/03/2018
Manuel
2ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
II TORNEO SHARK PADEL 2018
16/03/2018
Jose Angel
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018
19/01/2018
Juan
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
I TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018
19/01/2018
Isabel
MIXTO
(no puntua)
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO I ANIVERSARIO PADEL INDOOR LINARES (Trofeo Vitaldent)
24/11/2017
Isabel
Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO I ANIVERSARIO PADEL INDOOR LINARES (Trofeo Vitaldent)
24/11/2017
Juan
3ª Masculina
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
TORNEO CLUB SHARK PADEL INDOOR BAEZA
26/05/2017
Dani
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO WASP CLUB SHARK PADEL INDOOR BAEZA
17/03/2017
Dani
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO WASP CLUB SHARK PADEL INDOOR BAEZA
17/03/2017
Isabel
MIXTO
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo Exprés Social San Valentin (Indoor Linares)
10/02/2017
Diego
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
Torneo Exprés Social San Valentin (Indoor Linares)
10/02/2017
Isabel
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO DE NAVIDAD SHARK PADEL INDOOR BAEZA
16/12/2016
Isabel
MIXTO
(no puntua)
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
TORNEO DE NAVIDAD SHARK PADEL INDOOR BAEZA
16/12/2016
Anacleto
Aficionados
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK