Padel Manager

Grupo 1

11-05-2018 20:00
Finalizado
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
14-05-2018 19:00
Finalizado
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
0 - 6
0 - 6
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
09-05-2018 19:30
Finalizado
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
2 - 6
1 - 6
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
10-06-2018 11:00
Finalizado
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
0 - 6
0 - 6
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
Finalizado
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
6 - 3
7 - 6
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
17-05-2018 19:30
Finalizado
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
0 - 6
2 - 6
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
31-05-2018 21:00
Finalizado
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
6 - 3
7 - 6
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
Finalizado
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
6 - 0
6 - 0
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
22-05-2018 19:30
Finalizado
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
6 - 0
1 - 6
7 - 5
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
06-06-2018 20:30
Finalizado
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
3 - 6
0 - 6
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
07-06-2018 20:00
Finalizado
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
5 - 7
5 - 7
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
Finalizado
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
6 - 0
6 - 0
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
Finalizado
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
1 - 6
6 - 2
6 - 4
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
Finalizado
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
6 - 0
6 - 2
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
Finalizado
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
6 - 0
6 - 0
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
Finalizado
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
0 - 6
0 - 6
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
Finalizado
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
6 - 0
6 - 0
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
Finalizado
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
6 - 4
6 - 3
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
Finalizado
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
6 - 0
6 - 0
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
Finalizado
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
6 - 3
7 - 5
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
Finalizado
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
6 - 3
6 - 3
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
Finalizado
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
6 - 4
7 - 6
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
Finalizado
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
0 - 6
0 - 6
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
Finalizado
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
-
-
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
Finalizado
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
6 - 0
6 - 0
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
Finalizado
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
6 - 4
7 - 6
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
Finalizado
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
0 - 6
0 - 6
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
Finalizado
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
0 - 6
0 - 6
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
Finalizado
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
6 - 2
1 - 6
0 - 6
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
Finalizado
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
0 - 6
0 - 6
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Aguera Garcia
David Aguera
0 28 10 9 1 0 73
2
David Solano Gómez
Juanmi Guerrero Carrasco
0 26 10 8 2 0 43
3
Christian Millan Marmolejo
Sebastian Aguera Ruiz
0 20 10 6 4 2 31
4
Richard Woodland
Julien Stoelzaed Baez
0 17 10 4 6 1 17
5
David Rojo
Francisco Javier Díaz Vázquez
0 14 10 2 8 0 -44
6
Lautaro Nahuel Diaz
Ivan Sanchez Ordoñez
0 0 10 0 10 10 -120

Grupo 2

12-05-2018 12:30
Finalizado
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
1 - 6
2 - 6
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
05-06-2018 21:30
Finalizado
Hernan Bazan
Armando Troncoso
6 - 1
6 - 3
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
07-05-2018 21:00
Finalizado
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
4 - 6
3 - 6
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
Finalizado
Hernan Bazan
Armando Troncoso
-
-
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
16-05-2018 19:00
Finalizado
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
2 - 6
5 - 7
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
14-05-2018 21:00
Finalizado
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
6 - 3
6 - 2
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
26-05-2018 10:00
Finalizado
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
Finalizado
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
2 - 6
4 - 6
Hernan Bazan
Armando Troncoso
22-05-2018 21:00
Finalizado
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
6 - 3
4 - 6
6 - 0
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
12-06-2018 20:00
Finalizado
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
6 - 1
5 - 7
5 - 7
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
04-06-2018 21:00
Finalizado
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
3 - 6
2 - 6
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
Finalizado
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
3 - 6
3 - 6
Hernan Bazan
Armando Troncoso
Finalizado
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
6 - 1
4 - 6
6 - 3
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
Finalizado
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
6 - 2
6 - 2
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
Finalizado
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
-
-
Hernan Bazan
Armando Troncoso
Finalizado
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
-
-
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
Finalizado
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
-
-
Hernan Bazan
Armando Troncoso
Finalizado
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
-
-
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
Finalizado
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
-
-
Hernan Bazan
Armando Troncoso
Finalizado
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
-
-
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
Finalizado
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
-
-
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
Finalizado
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
5 - 7
6 - 1
6 - 2
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
Finalizado
Hernan Bazan
Armando Troncoso
6 - 2
6 - 3
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
Finalizado
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
1 - 6
4 - 6
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
Finalizado
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
-
-
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
Finalizado
Hernan Bazan
Armando Troncoso
0 - 6
0 - 6
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
Finalizado
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
-
-
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
Finalizado
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
-
-
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
Finalizado
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
-
-
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
Finalizado
Hernan Bazan
Armando Troncoso
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi González
Jesús Brescia Rueda
0 19 10 6 4 3 43
2
Hernan Bazan
Armando Troncoso
0 15 10 5 4 4 27
3
Jose Antonio Pacheco Burgos
Jorge Alberto Mendez
0 13 10 4 6 5 5
4
Julio Romero Chacón
Sergio Hernandez Diaz
0 9 10 2 7 4 -15
5
Juan Antonio Ramirez
Dan Balteanu
0 8 10 1 8 3 -18
6
Gerrit Garcia Del Rio
Paco Luna
0 6 10 0 9 3 -42

Grupo 3

10-05-2018 21:00
Finalizado
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
0 - 6
0 - 6
Mini Arana
Francisco Arana
09-05-2018 19:30
Finalizado
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
6 - 4
6 - 2
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
17-05-2018 18:30
Finalizado
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
2 - 6
2 - 6
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
16-05-2018 19:30
Finalizado
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
6 - 0
6 - 0
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
Finalizado
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
0 - 6
0 - 6
Mini Arana
Francisco Arana
Finalizado
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
0 - 6
0 - 6
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
10-06-2018 11:00
Finalizado
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
0 - 6
0 - 6
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
02-06-2018 11:00
Finalizado
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
0 - 6
3 - 6
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
Finalizado
Mini Arana
Francisco Arana
6 - 3
1 - 6
4 - 6
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
Finalizado
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
6 - 0
6 - 0
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
07-06-2018 21:30
Finalizado
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
6 - 0
6 - 0
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
Finalizado
Mini Arana
Francisco Arana
4 - 6
6 - 1
4 - 6
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
13-06-2018 21:00
Finalizado
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
0 - 6
0 - 6
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
Finalizado
Mini Arana
Francisco Arana
6 - 2
6 - 1
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
04-06-2018 20:00
Finalizado
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
4 - 6
4 - 6
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
Finalizado
Mini Arana
Francisco Arana
6 - 0
6 - 0
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
Finalizado
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
3 - 6
7 - 5
6 - 2
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
Finalizado
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
2 - 6
3 - 6
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
Finalizado
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
0 - 6
0 - 6
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
Finalizado
Mini Arana
Francisco Arana
6 - 0
6 - 0
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
Finalizado
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
6 - 0
6 - 0
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
Finalizado
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
6 - 0
6 - 0
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
Finalizado
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
-
-
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
Finalizado
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Mini Arana
Francisco Arana
Finalizado
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
0 - 6
0 - 6
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
Finalizado
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
0 - 6
0 - 6
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
Finalizado
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
4 - 6
6 - 3
5 - 7
Mini Arana
Francisco Arana
Finalizado
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
6 - 0
6 - 0
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
Finalizado
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
0 - 6
0 - 6
Mini Arana
Francisco Arana
Finalizado
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
6 - 0
6 - 0
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mini Arana
Francisco Arana
0 26 10 8 2 0 70
2
Juan Urbano
Fernando Fernández Urbano
0 26 10 8 2 0 70
3
Francisco Jimenez
Javier Muñoz
0 23 10 7 3 1 50
4
José Carlos Urbaneja
Alf Neuahaus
0 12 10 3 7 4 -31
5
Jesus Gonzalez Perez
José María Ramos González
0 11 10 3 7 5 -39
6
Miguel Garcia Subiris
Julio Maldonado Roldan
0 0 10 0 10 10 -120
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK