Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
3 - 6
6 - 7
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
Finalizado
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
Finalizado
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
4 - 6
2 - 6
Angel Fernández Romero
María Montero García
Finalizado
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
2 - 6
4 - 6
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
Finalizado
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
Finalizado
Angel Fernández Romero
María Montero García
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
Finalizado
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
6 - 4
6 - 3
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
Finalizado
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
-
-
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
Finalizado
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
-
-
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
Finalizado
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
4 - 6
4 - 6
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
Finalizado
Angel Fernández Romero
María Montero García
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
Finalizado
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
-
-
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
Finalizado
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
7 - 5
3 - 6
6 - 2
Angel Fernández Romero
María Montero García
Finalizado
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
-
-
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
Finalizado
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
4 - 6
3 - 6
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
Finalizado
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
4 - 6
3 - 6
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
Finalizado
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Angel Fernández Romero
María Montero García
Finalizado
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
3 - 6
6 - 7
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
Finalizado
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
7 - 6
7 - 6
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
Finalizado
Angel Fernández Romero
María Montero García
6 - 4
6 - 4
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
Finalizado
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
7 - 5
7 - 6
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
Finalizado
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
6 - 4
6 - 4
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
Finalizado
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
-
-
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
Finalizado
Angel Fernández Romero
María Montero García
2 - 6
6 - 2
7 - 6
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
Finalizado
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
6 - 4
6 - 4
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
Finalizado
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
Finalizado
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
6 - 2
7 - 5
Angel Fernández Romero
María Montero García
Finalizado
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
6 - 4
3 - 6
5 - 7
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
Finalizado
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
-
-
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
Finalizado
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
Finalizado
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
-
-
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
Finalizado
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Angel Fernández Romero
María Montero García
Finalizado
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
-
-
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
Finalizado
Angel Fernández Romero
María Montero García
4 - 6
3 - 6
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
Finalizado
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
Finalizado
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
-
-
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
Finalizado
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
-
-
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
Finalizado
Angel Fernández Romero
María Montero García
6 - 1
2 - 6
6 - 7
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
Finalizado
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
7 - 5
6 - 2
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
Finalizado
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
-
-
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
Finalizado
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
4 - 6
4 - 6
Angel Fernández Romero
María Montero García
Finalizado
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
6 - 2
6 - 1
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Angel Moreno Florido
Eva Naranjo
0 27 12 9 3 3 37
2
Angel Fernández Romero
María Montero García
0 26 12 7 5 0 1
3
Xavi Gamez Montañes
Helena Lopez
0 21 12 6 6 3 14
4
Lucia Escobar Garcia
Patricio Carasa
0 16 12 3 9 2 -11
5
Mamen Lozano
Gabriel Florido Berlanga
0 14 12 3 9 4 -4
6
Fran Rengel Perez
Ana Rodríguez Berlanga
0 12 12 3 9 6 -1
7
Jose Grabiel Padilla Dominguez
Maria Jose Franco Alcantara
0 8 12 0 12 4 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK