Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
6 - 2
6 - 3
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
Finalizado
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
1 - 6
1 - 6
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
Finalizado
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
7 - 6
6 - 3
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
Finalizado
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
4 - 6
3 - 6
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
Finalizado
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
0 - 6
6 - 4
6 - 7
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
Finalizado
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
-
-
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
Finalizado
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
-
-
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
Finalizado
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
1 - 6
2 - 6
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
Finalizado
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
1 - 6
5 - 7
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
Finalizado
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
-
-
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
Finalizado
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
6 - 0
6 - 1
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
Finalizado
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
6 - 7
6 - 2
6 - 7
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
Finalizado
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
5 - 7
3 - 6
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
Finalizado
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
7 - 5
6 - 0
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
Finalizado
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
3 - 6
2 - 6
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
Finalizado
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
Finalizado
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
6 - 2
6 - 3
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
Finalizado
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
6 - 3
6 - 3
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
Finalizado
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
-
-
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
Finalizado
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
6 - 1
6 - 4
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
Finalizado
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
6 - 3
6 - 4
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
Finalizado
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
-
-
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
Finalizado
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
-
-
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
Finalizado
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
-
-
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
Finalizado
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
-
-
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
Finalizado
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
-
-
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
Finalizado
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
4 - 6
3 - 6
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
Finalizado
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
-
-
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
Finalizado
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
-
-
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
Finalizado
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
-
-
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Abel Tirado Gonzalez
Sergio Rosas Aragón
0 18 10 6 4 4 45
2
Juan Manuel Perez Del Nido
Eugenio Gonzalez Doblas
0 16 10 4 6 2 12
3
José Antonio Castillo Ortega
Alexis Lucena Campaña
0 13 10 3 7 3 -13
4
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Alfonso Galán Meléndez
0 10 10 3 7 6 8
5
Daniel Lanzac Mancera
Fran Rosas
0 8 10 1 9 4 -28
6
Jose Luis Garcia Miranda
Francisco Gonzalez Merino
0 7 10 1 9 5 -24

Grupo 2

Finalizado
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
6 - 0
6 - 0
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
Finalizado
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
3 - 6
2 - 6
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
Finalizado
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
4 - 6
6 - 7
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
Finalizado
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
Finalizado
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
6 - 0
6 - 0
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
Finalizado
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
1 - 6
6 - 7
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
Finalizado
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
Finalizado
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
6 - 1
6 - 3
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
Finalizado
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
0 - 6
0 - 6
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
Finalizado
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
Finalizado
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
4 - 6
6 - 7
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
Finalizado
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
0 - 6
0 - 6
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
Finalizado
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
6 - 4
6 - 4
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
Finalizado
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
0 - 6
0 - 6
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
Finalizado
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
3 - 6
6 - 1
7 - 6
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
Finalizado
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
0 - 6
0 - 6
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
Finalizado
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
Finalizado
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
Finalizado
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
6 - 4
6 - 4
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
Finalizado
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
0 - 6
0 - 6
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
Finalizado
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
7 - 5
6 - 0
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
Finalizado
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
6 - 3
6 - 4
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
Finalizado
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
2 - 6
6 - 7
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
Finalizado
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
6 - 0
6 - 0
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
Finalizado
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
6 - 3
6 - 2
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
Finalizado
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
Finalizado
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
6 - 0
6 - 0
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
Finalizado
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
1 - 6
0 - 6
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
Finalizado
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
6 - 0
6 - 0
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
Finalizado
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
2 - 6
4 - 6
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Francisco Garcia Escudero
Jose Gabriel Padilla Dominguez
0 26 10 8 2 0 46
2
Manuel González Ruiz De Mier
Roberto Hidalgo Romero
0 26 10 8 2 0 47
3
Jose Luis Cid Torres
Domingo González Navarro
0 24 10 7 3 0 28
4
Santiago Carrasco Estrada
Juan Manuel Fernández Cáceres
0 20 10 5 5 0 10
5
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
0 14 10 2 8 0 -11
6
Antonio Florido Mayorga
Fran Rengel Perez
0 0 10 0 10 10 -120

Grupo 3

Finalizado
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
6 - 3
6 - 2
Diego Manceras
Jaime Tirado
Finalizado
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
6 - 2
6 - 3
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
Finalizado
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
Finalizado
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
6 - 2
6 - 4
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
Finalizado
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
6 - 3
4 - 6
7 - 5
Diego Manceras
Jaime Tirado
Finalizado
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
5 - 7
7 - 5
6 - 7
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
Finalizado
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
7 - 5
6 - 4
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
Finalizado
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
2 - 6
4 - 6
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
Finalizado
Diego Manceras
Jaime Tirado
5 - 7
3 - 6
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
Finalizado
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
6 - 2
6 - 3
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
Finalizado
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
-
-
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
Finalizado
Diego Manceras
Jaime Tirado
4 - 6
4 - 6
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
Finalizado
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
-
-
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
Finalizado
Diego Manceras
Jaime Tirado
2 - 6
2 - 6
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
Finalizado
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
2 - 6
3 - 6
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
Finalizado
Diego Manceras
Jaime Tirado
4 - 6
4 - 6
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
Finalizado
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
-
-
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
Finalizado
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
-
-
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
Finalizado
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
2 - 6
2 - 6
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
Finalizado
Diego Manceras
Jaime Tirado
6 - 1
6 - 1
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
Finalizado
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
-
-
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
Finalizado
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
3 - 6
3 - 6
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
Finalizado
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
6 - 3
6 - 4
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
Finalizado
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
-
-
Diego Manceras
Jaime Tirado
Finalizado
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
Finalizado
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
-
-
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
Finalizado
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
4 - 6
6 - 1
6 - 3
Diego Manceras
Jaime Tirado
Finalizado
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
-
-
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
Finalizado
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
6 - 2
1 - 6
5 - 7
Diego Manceras
Jaime Tirado
Finalizado
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
-
-
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Arroyo Campaña
Paco Arroyo Guerrero
0 27 10 9 1 1 49
2
Juan Ignacio Sturla Fernandez
Panza Alberto
0 24 10 7 3 0 0
3
Gabi Sánchez
Juan Sanchez
0 17 10 4 6 1 4
4
Diego Manceras
Jaime Tirado
0 16 10 3 7 0 -24
5
Dani Acedo Aguilar
Xavi Gamez Montañes
0 14 10 3 7 2 -28
6
Jose Manuel Vera Postigo
Jose Antonio Postigo Lepe
0 7 10 2 8 7 -1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK