Padel Manager

Grupo 1

15-05-2018 21:00
Finalizado
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Juan Rios
Juan Santos
09-05-2018 19:00
Finalizado
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
7 - 5
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Balta Frubaly
Antonio Calderón
08-05-2018 19:30
Finalizado
Alejandro González Palma
Mawy Gm
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
Finalizado
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
17-05-2018 22:00
Finalizado
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
18-05-2018 20:30
Finalizado
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
3 - 6
6 - 3
2 - 6
Pista 1
Juan Rios
Juan Santos
30-05-2018 19:30
Finalizado
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Balta Frubaly
Antonio Calderón
18-05-2018 19:30
Finalizado
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro González Palma
Mawy Gm
Finalizado
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
1 - 6
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
24-05-2018 18:00
Finalizado
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
04-06-2018 21:30
Finalizado
Juan Rios
Juan Santos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
26-05-2018 18:00
Finalizado
Alejandro González Palma
Mawy Gm
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Balta Frubaly
Antonio Calderón
Finalizado
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
07-06-2018 18:30
Finalizado
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
Finalizado
Alejandro González Palma
Mawy Gm
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
08-06-2018 19:30
Finalizado
Balta Frubaly
Antonio Calderón
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Rios
Juan Santos
Finalizado
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
Finalizado
Alejandro González Palma
Mawy Gm
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
06-06-2018 19:30
Finalizado
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Balta Frubaly
Antonio Calderón
06-06-2018 19:00
Finalizado
Juan Rios
Juan Santos
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
08-06-2018 20:30
Finalizado
Alejandro González Palma
Mawy Gm
7 - 6
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
Finalizado
Balta Frubaly
Antonio Calderón
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
Finalizado
Juan Rios
Juan Santos
1 - 6
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
11-06-2018 20:00
Finalizado
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
16-06-2018 18:00
Finalizado
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Balta Frubaly
Antonio Calderón
Finalizado
Juan Rios
Juan Santos
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Alejandro González Palma
Mawy Gm
12-06-2018 21:00
Finalizado
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
Finalizado
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
6 - 4
3 - 6
7 - 5
Pista 1
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
Finalizado
Juan Rios
Juan Santos
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
13-06-2018 19:30
Finalizado
Balta Frubaly
Antonio Calderón
3 - 6
6 - 1
4 - 6
Pista 1
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
Finalizado
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
6 - 1
2 - 6
6 - 2
Pista 1
Alejandro González Palma
Mawy Gm
Finalizado
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
Finalizado
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
Finalizado
Juan Rios
Juan Santos
6 - 3
6 - 7
6 - 4
Pista 1
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
01-06-2018 19:00
Finalizado
Balta Frubaly
Antonio Calderón
6 - 0
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
Finalizado
Alejandro González Palma
Mawy Gm
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
Finalizado
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
Finalizado
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
Finalizado
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Rios
Juan Santos
Finalizado
Balta Frubaly
Antonio Calderón
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Alejandro González Palma
Mawy Gm
Finalizado
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
Finalizado
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
Finalizado
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
-
-
Pista 1
Alejandro González Palma
Mawy Gm
Finalizado
Juan Rios
Juan Santos
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Balta Frubaly
Antonio Calderón
Finalizado
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
Finalizado
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
-
-
Pista 1
Alejandro González Palma
Mawy Gm
Finalizado
Balta Frubaly
Antonio Calderón
-
-
Pista 1
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
Finalizado
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Juan Rios
Juan Santos
Finalizado
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
-
-
Pista 1
Alejandro González Palma
Mawy Gm
Finalizado
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Balta Frubaly
Antonio Calderón
Finalizado
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Rios
Juan Santos
Finalizado
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
Finalizado
Balta Frubaly
Antonio Calderón
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
Finalizado
Alejandro González Palma
Mawy Gm
-
-
Pista 1
Juan Rios
Juan Santos
Finalizado
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
Finalizado
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pepe Taboada Zafra
Raúl González
0 35 14 11 3 1 69
2
Juan Rios
Juan Santos
0 35 14 11 3 1 55
3
Francisco Javier Vázquez García
David Guerrero
0 32 14 9 5 0 29
4
Balta Frubaly
Antonio Calderón
0 31 14 9 5 1 42
5
Francisco Javier Gamez Jimenez
Rafael Coinsa
0 25 14 6 8 1 15
6
Javi Carrasco Conejo
Francisco José Brescia Rueda
0 18 14 3 11 2 -33
7
Alejandro González Palma
Mawy Gm
0 16 14 3 11 4 -12
8
Jose Manuel Guzmán Medel
Luis Fernando Ordoñez Segovia
0 1 14 0 14 13 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK