1º LIGA INTERCLUBES LA RIOJA volver al torneo

Del 22/03/2019 al 29/06/2019

Grupo 1

24-03-2019 12:30
Finalizado
María José Segura Andollo
Pilar Camacho Sanchez
6 - 1
6 - 3
Alda Coloma Gil
Patrícia Moreno Montilla
24-03-2019 12:30
Finalizado
Andrea Martinez Perez
Carmen Rubio Sesma
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Nuria Martinez Fernandez
Carmen Oteo Galarreta
24-03-2019 12:30
Finalizado
Mayte Gonzalez.grau
Cristina Adan Serrano
2 - 6
3 - 6
Ana Isabel Cabeza Sanchez
Maria Del Pilar Rodriguez Rubio
23-03-2019 16:30
Finalizado
Ana Ezquerro De Diego
Pilar Martinez Herreros
1 - 6
3 - 6
Macarena García Meneses
Cristina Martínez Crespo
23-03-2019 16:30
Finalizado
Eider Troyas Fernandez
Elba Arrondo Arnedo
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Monica Hervias Martinez
Liliana Pintos
23-03-2019 16:30
Finalizado
Ana Urbina García
Cristina Sandoval Sadaba
6 - 1
6 - 3
Graciela Jimeno Escribano
Diana Sanchez Jiménez
01-05-2019 11:00
Finalizado
Cristina Sandoval Sadaba
Maiteder Perez Iturrondobeitia
6 - 3
6 - 3
Andrea Martinez Perez
Mariola Jimenez Leon
01-05-2019 11:00
Finalizado
Lourdes Ruiz Moreno
Xela Iglesias
6 - 1
7 - 5
María José Segura Andollo
Rocio Lazaro
01-05-2019 11:00
Finalizado
Vanesa Calvo Gurrea
Mª Elena Leon Hernandez
3 - 6
4 - 6
Ana Quemada Etayo
Carmen Rubio Sesma
05-05-2019 18:00
Finalizado
Paula Ballve Botas
Elena Reinares Jimenez
6 - 0
6 - 2
Alda Coloma Gil
Patrícia Moreno Montilla
05-05-2019 18:00
Finalizado
Macarena García Meneses
Alejandra Garcia Meneses
6 - 1
7 - 6
Maria Santolaya
Paula Gracia
05-05-2019 18:00
Finalizado
Diana Sanchez Jiménez
Liliana Pintos
5 - 7
6 - 4
6 - 2
Carmen Oteo Galarreta
Ana Isabel Cabeza Sanchez
04-05-2019 11:00
Finalizado
María José Segura Andollo
Ana Quemada Etayo
1 - 6
4 - 6
Paula Ballve Botas
Diana Sanchez Jiménez
04-05-2019 11:00
Finalizado
Cristina Adan Serrano
Rocio Lazaro
1 - 6
2 - 6
Macarena García Meneses
Elena Reinares Jimenez
04-05-2019 11:00
Finalizado
Carmen Aguirre Navajas
Pilar Camacho Sanchez
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Monica Hervias Martinez
Cristina Martínez Crespo
15-09-2019 18:00
Finalizado
Nuria Martinez Fernandez
Maria Del Pilar Rodriguez Rubio
6 - 4
6 - 0
Vanesa Calvo Gurrea
Ana Ezquerro De Diego
15-09-2019 18:00
Finalizado
Maria Quintana Perez
Carmen Oteo Galarreta
2 - 6
2 - 6
Cristina Sandoval Sadaba
Elba Arrondo Arnedo
15-09-2019 18:00
Finalizado
Alda Coloma Gil
Vicky García De Jalón
7 - 5
0 - 6
6 - 3
Maiteder Perez Iturrondobeitia
Eider Troyas Fernandez
26-05-2019 12:30
Finalizado
Alda Coloma Gil
Eva Zalduendo Berruete
6 - 2
6 - 3
María José Segura Andollo
Ana Quemada Etayo
26-05-2019 12:30
Finalizado
Nuria Martinez Fernandez
Maria Quintana Perez
1 - 6
0 - 6
Andrea Lazaro Sanjuan
Pilar Camacho Sanchez
26-05-2019 12:30
Finalizado
Patrícia Moreno Montilla
Ana Isabel Cabeza Sanchez
6 - 4
6 - 2
Carmen Aguirre Navajas
Clara Garrido Eguizabal
26-05-2019 18:00
Finalizado
Paula Ballve Botas
Alejandra Garcia Meneses
7 - 5
6 - 1
Pilar Martinez Herreros
Maiteder Perez Iturrondobeitia
26-05-2019 18:00
Finalizado
Caterina Domingez
Monica Hervias Martinez
6 - 1
6 - 4
Xela Iglesias
Ana Urbina García
26-05-2019 18:00
Finalizado
Elena Reinares Jimenez
Graciela Jimeno Escribano
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Sara Vidondo Martinez
Lourdes Ruiz Moreno
12-06-2019 21:00
Finalizado
Andrea Martinez Perez
Pilar Camacho Sanchez
6 - 0
6 - 2
Pilar Martinez Herreros
Ana Urbina García
12-06-2019 21:00
Finalizado
Andrea Lazaro Sanjuan
Rocio Lazaro
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Eider Troyas Fernandez
Elba Arrondo Arnedo
12-06-2019 21:00
Finalizado
Mayte Gonzalez.grau
María José Segura Andollo
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Sara Vidondo Martinez
Ana Ezquerro De Diego
17-09-2019 20:30
Finalizado
Ana Isabel Cabeza Sanchez
Carmen Oteo Galarreta
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Liliana Pintos
Alejandra Garcia Meneses
17-09-2019 20:30
Finalizado
Maria Del Pilar Rodriguez Rubio
Nuria Martinez Fernandez
6 - 2
7 - 5
Diana Sanchez Jiménez
Graciela Jimeno Escribano
17-09-2019 20:30
Finalizado
Eva Zalduendo Berruete
Maria Santolaya
1 - 6
4 - 6
Macarena García Meneses
Elena Reinares Jimenez
Por comenzar
Liliana Pintos
Graciela Jimeno Escribano
-
Bye
Por comenzar
Cristina Martínez Crespo
Elena Reinares Jimenez
-
Bye
Por comenzar
Macarena García Meneses
Raquel Martínez Herrería
-
Bye
08-09-2019 19:00
Finalizado
Vanesa Calvo Gurrea
Ana Urbina García
2 - 6
3 - 6
Eva Zalduendo Berruete
Ana Isabel Cabeza Sanchez
08-09-2019 19:00
Finalizado
Xela Iglesias
Maiteder Perez Iturrondobeitia
6 - 3
6 - 4
Alda Coloma Gil
Nuria Martinez Fernandez
08-09-2019 19:00
Finalizado
Ana Ezquerro De Diego
Pilar Martinez Herreros
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Carmen Oteo Galarreta
Maria Quintana Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 ALOS PADEL 0 14 6 4 2 0 -22
2 LA RIBERA A FEMENINA 0 13 5 4 1 0 57
3 PADEL GYM LAS CAñAS A FEM 0 9 5 2 3 0 -23
4 INPADEL A 0 8 6 1 5 0 -12

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK