1º LIGA INTERCLUBES LA RIOJA volver al torneo

Del 22/03/2019 al 29/06/2019

Grupo 1

23-03-2019 18:30
Finalizado
Alvaro Muelas Jimenez
David Bns
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Ivan Martinez De Quel
Álvaro Pascual
23-03-2019 18:30
Finalizado
Victor Manuel Tejada Visa
Victor Burguete Ruiz
6 - 3
6 - 1
Leonardo Fernández Rigaud
Oscar Camarero
23-03-2019 18:30
Finalizado
Oscar Diaz Fernandez
Juan Antonio Gomez Vicen
0 - 6
0 - 6
Miguel Rubio Coca
Felipe Ruiz
24-03-2019 12:00
Finalizado
David Bermudez Gutierrez
Oscar Vera Frías
6 - 1
6 - 4
Javier Iglesias España
Javier Pastor Martínez
24-03-2019 12:00
Finalizado
Jesus Maria Gibaja Carcamo
Asier Vergara González
1 - 6
1 - 6
Mateo Vidal Palou
Adrian Baldellou Aguirre
24-03-2019 12:00
Finalizado
Alfredo Galilea Reinares
Iñigo Retegui Lamolla
6 - 1
6 - 4
Rafael Pérez Mazo
Oscar Martinez Perez
24-03-2019 11:30
Finalizado
Eduardo Lacal Pejenaute
Janjuo Fernández Quiñones
0 - 6
3 - 6
Jose Fandiño Vieites
Iñigo Carlos Gubia
24-03-2019 11:30
Finalizado
Javier Sobejano Iñigo
Mikel Salvador
7 - 5
7 - 6
Mikel Aguado Castrillo
Michel Rodriguez Casal
24-03-2019 11:30
Finalizado
David Lázaro Bermejo
Miguel Ruiz Medrano
1 - 6
2 - 6
Salvador Martínez Martínez
Antonio Caro Tejero
22-04-2019 13:00
Finalizado
Jairo Oroz Fernandez
Mario Rodríguez
6 - 1
6 - 3
Rodrigo Alesón
Juan Antonio Gomez Vicen
22-04-2019 13:00
Finalizado
David Bermudez Gutierrez
Oscar Vera Frías
7 - 5
6 - 0
Oscar Diaz Fernandez
Alvaro Muelas Jimenez
22-04-2019 13:00
Finalizado
Alfredo Galilea Reinares
Asier Vergara González
2 - 6
3 - 6
Jesus Vazquez
Héctor Ibáñez Alonso Ibáñez Alonso
04-05-2019 10:00
Finalizado
Iñigo Carlos Gubia
Jose Fandiño Vieites
6 - 3
6 - 1
Bye
04-05-2019 10:00
Finalizado
Felix Diaz Torres
Luis Antonio Díaz Nicolás
6 - 2
1 - 6
7 - 5
Bye
04-05-2019 10:00
Finalizado
Juan Jose Marin Martos
Guillermo Garrido Espinosa
6 - 1
6 - 2
Bye
21-04-2019 10:30
Finalizado
Ricardo Abad Roldan
Gonzalo Ruiz Domeco De Jarauta
3 - 6
4 - 6
Mateo Vidal Palou
Adrian Baldellou Aguirre
21-04-2019 10:30
Finalizado
Miguel Ruiz Medrano
David Lázaro Bermejo
7 - 6
4 - 6
6 - 2
Oscar Martinez Perez
Rafael Pérez Mazo
21-04-2019 10:30
Finalizado
Abel Gil De Muro
Ramón Serrano Fernández
6 - 4
6 - 0
Jose Santamaria Aquilue
Javier Baldellou
05-05-2019 17:00
Finalizado
Rodrigo Alesón
Luis Manuel Tejedor Hernández
2 - 6
2 - 6
Salvador Martínez Martínez
Mikel Aguado Castrillo
05-05-2019 17:00
Finalizado
Victor Manuel Tejada Visa
Victor Burguete Ruiz
4 - 6
4 - 6
Jesús Herrera Arranz
Antonio Caro Tejero
05-05-2019 17:00
Finalizado
Oscar Diaz Fernandez
Juan Antonio Gomez Vicen
5 - 7
1 - 6
Guillermo Garrido Espinosa
Iñigo Carlos Gubia
05-05-2019 10:30
Finalizado
Ramón Serrano Fernández
Gonzalo Ruiz Domeco De Jarauta
7 - 5
5 - 7
7 - 5
David Bermudez Gutierrez
Oscar Vera Frías
05-05-2019 10:30
Finalizado
Mikel Salvador
Javier Sobejano Iñigo
7 - 6
6 - 4
Carlos Hernandez Muñoz
Sergio Garcia Perez
05-05-2019 10:30
Finalizado
David Lázaro Bermejo
Jonatan Arenzana Arias
6 - 7
4 - 6
Iñigo Retegui Lamolla
Jesus Maria Gibaja Carcamo
03-05-2019 20:30
Finalizado
Fran Rio Gay
Felipe Ruiz
2 - 6
2 - 6
Mateo Vidal Palou
Mariano Rodriguez
03-05-2019 20:30
Finalizado
Juanjo Simon Bastarrica
Oscar Camarero
4 - 6
4 - 6
David Alcalde
Javier Iglesias España
03-05-2019 20:30
Finalizado
Ivan Martinez De Quel
Kike Aisa
6 - 4
6 - 4
Jose Santamaria Aquilue
Rafael Pérez Mazo
30-06-2019 10:30
Finalizado
Ricardo Abad Roldan
Janjuo Fernández Quiñones
3 - 6
3 - 6
Héctor Ibáñez Alonso Ibáñez Alonso
Rodrigo Alesón
30-06-2019 10:30
Finalizado
Ramón Serrano Fernández
Gonzalo Ruiz Domeco De Jarauta
3 - 6
5 - 7
Victor Manuel Tejada Visa
Victor Burguete Ruiz
30-06-2019 10:30
Finalizado
Mikel Salvador
Javier Sobejano Iñigo
2 - 6
2 - 6
Oscar Diaz Fernandez
Jesus Vazquez
04-05-2019 16:00
Finalizado
Jose Santamaria Aquilue
Mateo Vidal Palou
6 - 4
0 - 6
7 - 6
Salvador Martínez Martínez
Antonio Caro Tejero
04-05-2019 16:00
Finalizado
Adrian Baldellou Aguirre
Javier Iglesias España
6 - 4
6 - 7
7 - 6
Michel Rodriguez Casal
Mikel Aguado Castrillo
04-05-2019 16:00
Finalizado
Rafael Pérez Mazo
Mariano Rodriguez
0 - 6
1 - 6
Felix Diaz Torres
Iñigo Carlos Gubia
13-05-2019 21:30
Finalizado
Oscar Camarero
Juanjo Simon Bastarrica
3 - 6
3 - 6
David Bermudez Gutierrez
Oscar Vera Frías
13-05-2019 21:30
Finalizado
Felipe Ruiz
Álvaro Pascual
6 - 0
6 - 3
Jairo Oroz Fernandez
Iñigo Retegui Lamolla
13-05-2019 21:30
Finalizado
Jose Luis Blanco Montoya
Leonardo Fernández Rigaud
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Sergio Garcia Perez
Carlos Hernandez Muñoz
19-05-2019 18:00
Finalizado
Oscar Diaz Fernandez
Juan Antonio Gomez Vicen
5 - 7
5 - 7
Javier Iglesias España
Jose Santamaria Aquilue
19-05-2019 18:00
Finalizado
Rodrigo Alesón
Alvaro Muelas Jimenez
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Adrian Baldellou Aguirre
David Alcalde
19-05-2019 18:00
Finalizado
Luis Manuel Tejedor Hernández
Jesus Vazquez
6 - 0
6 - 1
Oscar Martinez Aliende
Rafael Pérez Mazo
31-05-2019 20:30
Finalizado
Miguel Rubio Coca
Álvaro Pascual
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Miguel Ruiz Medrano
Janjuo Fernández Quiñones
31-05-2019 20:30
Finalizado
Leonardo Fernández Rigaud
Ivan Martinez De Quel
6 - 4
7 - 5
David Lázaro Bermejo
Jonatan Arenzana Arias
31-05-2019 20:30
Finalizado
Jose Luis Blanco Montoya
Juanjo Simon Bastarrica
2 - 6
4 - 6
Mikel Salvador
Javier Sobejano Iñigo
08-05-2019 20:30
Finalizado
Juan Jose Marin Martos
Guillermo Garrido Espinosa
6 - 1
6 - 4
Carlos Hernandez Muñoz
Sergio Garcia Perez
08-05-2019 20:30
Finalizado
Michel Rodriguez Casal
Jesús Herrera Arranz
6 - 2
6 - 3
Mario Rodríguez
Jairo Oroz Fernandez
08-05-2019 20:30
Finalizado
Felix Diaz Torres
Antonio Caro Tejero
6 - 1
6 - 0
Jesus Maria Gibaja Carcamo
Asier Vergara González
03-06-2019 21:00
Finalizado
Miguel Rubio Coca
Felipe Ruiz
6 - 2
6 - 1
Rodrigo Alesón
Alvaro Muelas Jimenez
03-06-2019 21:00
Finalizado
Ivan Martinez De Quel
Álvaro Pascual
6 - 3
6 - 2
Victor Burguete Ruiz
David Bns
03-06-2019 21:00
Finalizado
Bye
6 - 2
6 - 3
Jesus Vazquez
Juan Antonio Gomez Vicen
27-05-2019 21:00
Finalizado
Javier Iglesias España
Mariano Rodriguez
6 - 7
6 - 7
Carlos Hernandez Muñoz
Sergio Garcia Perez
27-05-2019 21:00
Finalizado
Mateo Vidal Palou
Fernando Eguren Viana
6 - 4
6 - 4
Jairo Oroz Fernandez
Alfredo Galilea Reinares
27-05-2019 21:00
Finalizado
Jose Santamaria Aquilue
Rafael Pérez Mazo
0 - 6
2 - 6
Iñigo Retegui Lamolla
Mario Rodríguez
26-05-2019 11:00
Finalizado
Mikel Aguado Castrillo
Jesús Herrera Arranz
6 - 0
6 - 2
David Lázaro Bermejo
Ramón Serrano Fernández
26-05-2019 11:00
Finalizado
Michel Rodriguez Casal
Juan Jose Marin Martos
6 - 0
6 - 0
Ricardo Abad Roldan
Gonzalo Ruiz Domeco De Jarauta
26-05-2019 11:00
Finalizado
Iñigo Carlos Gubia
Salvador Martínez Martínez
6 - 4
6 - 1
Janjuo Fernández Quiñones
Jonatan Arenzana Arias
02-06-2019 12:00
Finalizado
Rodrigo Alesón
David Bns
6 - 2
6 - 4
Alfredo Galilea Reinares
Jairo Oroz Fernandez
02-06-2019 12:00
Finalizado
Oscar Diaz Fernandez
Juan Antonio Gomez Vicen
4 - 6
3 - 6
David Bermudez Gutierrez
Oscar Vera Frías
02-06-2019 12:00
Finalizado
Héctor Ibáñez Alonso Ibáñez Alonso
Alvaro Muelas Jimenez
1 - 6
5 - 7
Carlos Hernandez Muñoz
Sergio Garcia Perez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
31-05-2019 19:00
Finalizado
Javier Iglesias España
Diego Martinez Ruiz
6 - 1
6 - 1
Miguel Ruiz Medrano
David Lázaro Bermejo
31-05-2019 19:00
Finalizado
Mateo Vidal Palou
Miguel Angel Gonzalez Folgado
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Janjuo Fernández Quiñones
Jonatan Arenzana Arias
31-05-2019 19:00
Finalizado
Jorge Diaz Cerrolaza
Juan Carlos Guiu Salas
3 - 6
4 - 6
Mikel Salvador
Javier Sobejano Iñigo
28-08-2019 20:30
Finalizado
Iñigo Carlos Gubia
Jesús Herrera Arranz
6 - 1
6 - 2
Victor Manuel Tejada Visa
Héctor Ibáñez Alonso Ibáñez Alonso
28-08-2019 20:30
Finalizado
Antonio Caro Tejero
Guillermo Garrido Espinosa
6 - 1
6 - 2
Jesus Vazquez
Luis Manuel Tejedor Hernández
28-08-2019 20:30
Finalizado
Juan Jose Marin Martos
Michel Rodriguez Casal
4 - 6
7 - 5
6 - 2
Rodrigo Alesón
Victor Burguete Ruiz
16-06-2019 10:30
Finalizado
David Bermudez Gutierrez
Oscar Vera Frías
6 - 3
6 - 2
Ramón Serrano Fernández
Gonzalo Ruiz Domeco De Jarauta
16-06-2019 10:30
Finalizado
Jairo Oroz Fernandez
Alfredo Galilea Reinares
6 - 2
6 - 1
Ricardo Abad Roldan
Janjuo Fernández Quiñones
16-06-2019 10:30
Finalizado
Carlos Hernandez Muñoz
Mario Rodríguez
6 - 3
6 - 3
David Lázaro Bermejo
Miguel Ruiz Medrano
17-06-2019 21:00
Finalizado
Mateo Vidal Palou
David Alcalde
6 - 4
6 - 4
Leonardo Fernández Rigaud
Juanjo Simon Bastarrica
17-06-2019 21:00
Finalizado
Javier Iglesias España
Jose Santamaria Aquilue
5 - 7
4 - 6
Miguel Rubio Coca
Felipe Ruiz
17-06-2019 21:00
Finalizado
Rafael Pérez Mazo
Jorge Diaz Cerrolaza
4 - 6
2 - 6
Kike Aisa
Jose Luis Santamaria Everett
27-09-2019 19:00
Finalizado
Victor Manuel Tejada Visa
Victor Burguete Ruiz
6 - 3
6 - 2
Miguel Ruiz Medrano
David Lázaro Bermejo
27-09-2019 19:00
Finalizado
Rodrigo Alesón
Javier Abad
6 - 7
6 - 1
3 - 6
Mikel Salvador
Javier Sobejano Iñigo
27-09-2019 19:00
Finalizado
Oscar Diaz Fernandez
Juan Antonio Gomez Vicen
6 - 4
7 - 5
Ricardo Abad Roldan
Janjuo Fernández Quiñones
26-06-2019 21:00
Finalizado
Felix Diaz Torres
Luis Antonio Díaz Nicolás
6 - 1
6 - 3
Javier Lazaro
Jose Santamaria Aquilue
26-06-2019 21:00
Finalizado
Juan Jose Marin Martos
Mikel Aguado Castrillo
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Adrian Baldellou Aguirre
Javier Iglesias España
26-06-2019 21:00
Finalizado
Jesús Herrera Arranz
Iñigo Carlos Gubia
6 - 4
6 - 2
David Alcalde
Jorge Diaz Cerrolaza
26-06-2019 21:00
Finalizado
Alfredo Galilea Reinares
Jairo Oroz Fernandez
6 - 1
6 - 4
Leonardo Fernández Rigaud
Jose Luis Blanco Montoya
26-06-2019 21:00
Finalizado
Carlos Hernandez Muñoz
Mario Rodríguez
7 - 5
6 - 2
Ivan Martinez De Quel
Álvaro Pascual
26-06-2019 21:00
Finalizado
Asier Vergara González
Iñigo Retegui Lamolla
0 - 6
5 - 7
Felipe Ruiz
Miguel Rubio Coca
10-07-2019 09:30
Finalizado
Adrian Baldellou Aguirre
Jose Santamaria Aquilue
5 - 7
3 - 6
Victor Manuel Tejada Visa
Victor Burguete Ruiz
10-07-2019 09:30
Finalizado
Mariano Rodriguez
Miguel Angel Gonzalez Folgado
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Oscar Diaz Fernandez
Juan Antonio Gomez Vicen
10-07-2019 09:30
Finalizado
Juan Garrido Eguizábal
Oscar Martinez Aliende
2 - 6
6 - 0
6 - 4
Javier Abad
Rodrigo Alesón
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
27-06-2019 09:00
Finalizado
David Bermudez Gutierrez
Oscar Vera Frías
4 - 6
4 - 6
Jose Fandiño Vieites
Mikel Aguado Castrillo
27-06-2019 09:00
Finalizado
Carlos Hernandez Muñoz
Sergio Garcia Perez
2 - 6
3 - 6
Juan Jose Marin Martos
Antonio Caro Tejero
27-06-2019 09:00
Finalizado
Asier Vergara González
Iñigo Retegui Lamolla
1 - 6
4 - 6
Jesús Herrera Arranz
Guillermo Garrido Espinosa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 ALOS PADEL 0 25 9 8 1 0 127
2 ALOS PADEL C 0 24 10 7 3 0 7
3 INPADEL B 0 17 9 4 5 0 -92
4 PADEL GYM LAS CAñAS C 0 16 10 3 7 0 -47
5 LA RIBERA MASCULINO B 0 16 10 3 7 0 -47
6 PADEL GYM PADELMANIACOS 0 14 8 3 5 0 7

Grupo 2

23-03-2019 19:00
Finalizado
Angel Marauri
Carlos Ibañez Martinez
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pedro Salinero
Alvaro Ochoa
23-03-2019 19:00
Finalizado
Alejandro Gea
José Antonio Labarta Fernández
3 - 6
6 - 2
7 - 6
Jorge Monforte
Vicente Vera
23-03-2019 19:00
Finalizado
José Miguel Varea Lázaro
Daniel Lopez Del Pozo
2 - 6
2 - 6
Nacho Ganchegui.perez
Juan Carlos Cadarso
24-03-2019 12:30
Finalizado
Salomon Habib Gutierrez
Alberto Heras Gonzalez
0 - 6
0 - 6
Carlos Luis Pérez López
Jose Maria Ruiz Villar
24-03-2019 12:30
Finalizado
Moises Medrano Montes
Juan Jose Rubio Solana
2 - 6
2 - 6
Jose Manuel Esteban Martinez
Manuel Santolaya
24-03-2019 12:30
Finalizado
Aitor Araluce Cadarso
Fernando Osés Boneta
5 - 7
0 - 6
Alberto Fuentes Llerena
Miguel Angel Gomez De Segura Navarro
07-04-2019 10:30
Finalizado
Javier Moraza Centeno
José Antonio Labarta Fernández
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Paco Minguez Mendiola
Enrique Pellejer Fernández
07-04-2019 10:30
Finalizado
Jose Luis Juarros
Daniel Lopez Del Pozo
2 - 6
0 - 6
Jesús Castresana
Alberto Pinillos Ochoa
07-04-2019 10:30
Finalizado
Alejandro Gea
Jose Luis Garcia Martinez
0 - 6
2 - 6
Emilio Breron Ruiz
Jose Manuel Torres Muga
28-04-2019 10:30
Finalizado
Moises Medrano Montes
Aitor Araluce Cadarso
1 - 6
6 - 2
6 - 3
Pedro Salinero
Alvaro Ochoa
28-04-2019 10:30
Finalizado
Alberto Heras Gonzalez
Salomon Habib Gutierrez
6 - 3
6 - 4
Luis Velandia
Jonathan Garcia
28-04-2019 10:30
Finalizado
Fernando Osés Boneta
Juan Jose Rubio Solana
3 - 6
0 - 6
Jorge Monforte
Andres Lopez
23-04-2019 05:30
Finalizado
Emilio Breron Ruiz
Cesar Duarte Perez
7 - 5
6 - 3
Oscar Martinez Perez
Abel Lopez Rodriguez
23-04-2019 05:30
Finalizado
Vicente Lafont Puras
Ronald Eduardo Otto
6 - 3
7 - 5
Manuel Santolaya
Jorge Salazar Urio
23-04-2019 05:30
Finalizado
Guillermo Hernanz Arroyo
Carlos Basabe Lopez
6 - 2
7 - 6
Javier Martinez
Jose Manuel Esteban Martinez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
03-05-2019 19:30
Finalizado
Aitor Araluce Cadarso
Moises Medrano Montes
0 - 6
2 - 6
Paco Minguez Mendiola
Carlos Basabe Lopez
03-05-2019 19:30
Finalizado
Karlos Herce
Salomon Habib Gutierrez
3 - 6
2 - 6
Cesar Duarte Perez
Alberto Pinillos Ochoa
03-05-2019 19:30
Finalizado
Javier Cuevas Cerrato
Fernando Osés Boneta
0 - 6
2 - 6
Jose Manuel Torres Muga
Jose Ignacio Castresana Ruiz-carrillo
04-05-2019 18:00
Finalizado
Pedro Salinero
Alvaro Ochoa
7 - 6
6 - 4
Fernando Gorricho Oses
Carlos Luis Pérez López
04-05-2019 18:00
Finalizado
Juan Carlos Cadarso
Nacho Ganchegui.perez
6 - 3
6 - 4
Alberto Fuentes Llerena
Manuel Santolaya
04-05-2019 18:00
Finalizado
Jorge Monforte
Andres Lopez
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Miguel Angel Gomez De Segura Navarro
Jose Manuel Esteban Martinez
19-05-2019 10:30
Finalizado
Vicente Lafont Puras
Alberto Nieto Juarez
6 - 7
2 - 6
Pedro Salinero
Alvaro Ochoa
19-05-2019 10:30
Finalizado
Jose Manuel Torres Muga
Ronald Eduardo Otto
6 - 4
6 - 4
Nacho Ganchegui.perez
Juan Carlos Cadarso
19-05-2019 10:30
Finalizado
Cesar Duarte Perez
Cesar Postigo Hernandez
6 - 0
6 - 0
Luis Velandia
Andres Lopez
23-06-2019 17:00
Finalizado
Jose Maria Ruiz Villar
Fernando Gorricho Oses
6 - 4
6 - 4
Angel Marauri
Luis Martinez
23-06-2019 17:00
Finalizado
Carlos Luis Pérez López
Jose Manuel Esteban Martinez
6 - 1
6 - 3
Pedro Herce
Javier Moraza Centeno
23-06-2019 17:00
Finalizado
Carlos Viana
Alberto Fuentes Llerena
6 - 1
6 - 1
Guillermo Echevarria
José Antonio Labarta Fernández
26-05-2019 18:30
Finalizado
Alvaro Ochoa
Pedro Salinero
7 - 6
1 - 6
6 - 7
José Antonio Labarta Fernández
Javier Moraza Centeno
26-05-2019 18:30
Finalizado
Nacho Ganchegui.perez
Juan Carlos Cadarso
2 - 6
4 - 6
Angel Marauri
Pedro Herce
26-05-2019 18:30
Finalizado
Luis Velandia
Jonathan Garcia
4 - 6
2 - 6
Alejandro Gea
Carlos Ibañez Martinez
26-05-2019 10:00
Finalizado
Jose Maria Ruiz Villar
Alberto Fuentes Llerena
6 - 3
6 - 4
Moises Medrano Montes
Fernando Osés Boneta
26-05-2019 10:00
Finalizado
Oscar Martinez Perez
Abel Lopez Rodriguez
6 - 1
6 - 0
Alberto Heras Gonzalez
Salomon Habib Gutierrez
26-05-2019 10:00
Finalizado
Jorge Salazar Urio
Fernando Gorricho Oses
6 - 3
6 - 4
Karlos Herce
Javier Pardo Lorente
31-05-2019 20:30
Finalizado
Ronald Eduardo Otto
Alberto Pinillos Ochoa
6 - 1
6 - 4
José Antonio Labarta Fernández
Alejandro Gea
31-05-2019 20:30
Finalizado
Emilio Breron Ruiz
Enrique Pellejer Fernández
6 - 4
6 - 0
Javier Moraza Centeno
Angel Marauri
31-05-2019 20:30
Finalizado
Alberto Nieto Juarez
Javier Lorenzo Lorenzo Del Nacimiento
6 - 3
6 - 2
Guillermo Echevarria
Daniel Lopez Del Pozo
16-06-2019 11:00
Finalizado
Pedro Salinero
Juan Carlos Cadarso
6 - 3
6 - 4
Fernando Osés Boneta
Diego Martinez De La Parte
16-06-2019 11:00
Finalizado
Luis Velandia
Jonathan Garcia
6 - 3
4 - 6
7 - 5
Javier Cuevas Cerrato
Salomon Habib Gutierrez
16-06-2019 11:00
Finalizado
Jorge Monforte
Andres Lopez
6 - 0
6 - 1
Moises Medrano Montes
Javier Pardo Lorente
16-06-2019 10:30
Finalizado
Jorge Salazar Urio
Javier Martinez
2 - 6
2 - 6
Cesar Postigo Hernandez
Alberto Pinillos Ochoa
16-06-2019 10:30
Finalizado
Jose Maria Ruiz Villar
Alberto Fuentes Llerena
6 - 2
6 - 4
Vicente Lafont Puras
Jose Ignacio Castresana Ruiz-carrillo
16-06-2019 10:30
Finalizado
Carlos Luis Pérez López
Jose Manuel Esteban Martinez
6 - 2
6 - 2
Guillermo Hernanz Arroyo
Jose Manuel Torres Muga
18-05-2019 18:00
Finalizado
Angel Marauri
Carlos Ibañez Martinez
6 - 1
6 - 4
Aitor Araluce Cadarso
Moises Medrano Montes
18-05-2019 18:00
Finalizado
José Antonio Labarta Fernández
Daniel Lopez Del Pozo
6 - 1
6 - 0
Javier Cuevas Cerrato
Salomon Habib Gutierrez
18-05-2019 18:00
Finalizado
Alejandro Gea
Guillermo Echevarria
6 - 1
6 - 4
Fernando Osés Boneta
Javier Pardo Lorente
23-08-2019 20:00
Finalizado
Carlos Basabe Lopez
Paco Minguez Mendiola
6 - 0
6 - 2
Javier Cuevas Cerrato
Salomon Habib Gutierrez
23-08-2019 20:00
Finalizado
Cesar Postigo Hernandez
Javier Lorenzo Lorenzo Del Nacimiento
6 - 0
6 - 1
Fernando Osés Boneta
Moises Medrano Montes
23-08-2019 20:00
Finalizado
Vicente Lafont Puras
Alberto Nieto Juarez
6 - 1
6 - 1
Aitor Araluce Cadarso
Javier Pardo Lorente
29-06-2019 10:30
Finalizado
Jose Maria Ruiz Villar
Javier Martinez
5 - 7
6 - 7
Alvaro Ochoa
Nacho Ganchegui.perez
29-06-2019 10:30
Finalizado
Carlos Luis Pérez López
Jose Manuel Esteban Martinez
7 - 6
6 - 1
Jorge Monforte
Vicente Vera
29-06-2019 10:30
Finalizado
Abel Lopez Rodriguez
Miguel Angel Gomez De Segura Navarro
6 - 3
6 - 4
Andres Lopez
Luis Velandia
02-06-2019 10:30
Finalizado
Pedro Salinero
Alvaro Ochoa
7 - 6
7 - 5
Alberto Pinillos Ochoa
Alberto Nieto Juarez
02-06-2019 10:30
Finalizado
Vicente Vera
Juan Carlos Cadarso
0 - 6
2 - 6
Emilio Breron Ruiz
Cesar Duarte Perez
02-06-2019 10:30
Finalizado
Jonathan Garcia
Luis Velandia
3 - 6
2 - 6
Javier Lorenzo Lorenzo Del Nacimiento
Ronald Eduardo Otto
12-05-2019 10:30
Finalizado
Javier Moraza Centeno
Alejandro Gea
4 - 6
0 - 6
Javier Martinez
Jose Maria Ruiz Villar
12-05-2019 10:30
Finalizado
Pedro Herce
Carlos Ibañez Martinez
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Fernando Gorricho Oses
Oscar Martinez Perez
12-05-2019 10:30
Finalizado
Daniel Lopez Del Pozo
Guillermo Echevarria
1 - 6
1 - 6
Miguel Angel Gomez De Segura Navarro
Alberto Fuentes Llerena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADEL GYM LAS CAÑAS B 0 22 8 7 1 0 127
2 ALOS PADEL B 0 20 8 6 2 0 85
3 PADEL CAMPO DE GOLF 0 14 8 3 5 0 -15
4 F.C.R. CANTABRIA 0 11 7 2 5 0 -51
5 INPADEL C 0 9 7 1 6 0 -128

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK