1º LIGA INTERCLUBES LA RIOJA volver al torneo

Del 22/03/2019 al 29/06/2019

Grupo 1

24-03-2019 11:00
Finalizado
Julio Martinez Gutiérrez
Ivan Rioja
6 - 1
6 - 2
Juan Alfonso Coloma Gil
Sergio Casado Sierra
24-03-2019 11:00
Finalizado
Alberto Laguna Villafranca
Victor Ruiz De Imaña
6 - 0
6 - 1
Ignacio Oteo Gorbea
Oscar Garcia Saenz
24-03-2019 11:00
Finalizado
Roberto Imaz Muga
Jose Antonio Pinillos Ochoa
6 - 2
6 - 1
David Ruiz Robles
Diego Davalillo
23-03-2019 17:30
Finalizado
Jorge Martínez Moreno
Pablo Martinez Ibañez
2 - 6
5 - 7
Kike Martinez Franco
Alberto Subero Amatria
23-03-2019 17:30
Finalizado
Omar Sáenz
Jorge Mayordomo Ruiz
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Luis Maria Orero Navarro
Miguel Ángel González Saenz
23-03-2019 17:30
Finalizado
Carlos Mauro Casola
Jose Ignacio Moreno Aguado
2 - 6
2 - 6
Oscar Arpon Ochoa
José Antonio Navarro Galvez
Finalizado
Edu Ruiz
Alvaro Solis Pérez
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Oscar Martinez Del Pozo
Rodrigo Martínez Pérez - Medrano
28-04-2019 16:00
Finalizado
Jorge Martínez Moreno
Pablo Martinez Ibañez
6 - 3
6 - 7
6 - 7
Alberto Laguna Villafranca
Pablo Lazaro Peña
28-04-2019 16:00
Finalizado
José Luis Mayoral De Corta
Jorge Mayordomo Ruiz
3 - 6
0 - 6
Eduardo Fernández González
Ivan Rioja
28-04-2019 16:00
Finalizado
Abraham Martin Ramiro
Francisco Jesus Martin Ruiz-clavijo
4 - 6
6 - 7
David Amatriain
Alfredo Manzanares Gonzalez
Finalizado
Oscar Arpon Ochoa
Javier Roldan Pérez Aradros
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Juan Alfonso Coloma Gil
Jorge Zuñiga
Finalizado
Luis Vergara
Miguel Ángel González Saenz
6 - 2
4 - 6
3 - 6
Diego Davalillo
Jose Maria Martinez Eguizabal
05-05-2019 12:00
Finalizado
Alberto Laguna Villafranca
Diego Perez Rodriguez
5 - 7
7 - 6
7 - 6
Luis Vergara
Edu Ruiz
05-05-2019 12:00
Finalizado
Victor Ruiz De Imaña
Álvaro Asunción Corres
6 - 4
7 - 5
Luis Maria Orero Navarro
Alvaro Solis Pérez
05-05-2019 12:00
Finalizado
Diego Doncel
Daniel Pascual
6 - 2
7 - 5
Oscar Arpon Ochoa
Cárlos Sobejano Marcilla
07-05-2019 21:00
Finalizado
Jesus Pellejero Torquemada
Sergio Casado Sierra
6 - 1
6 - 2
Jabi Mélida Beltran De Heredia
Abraham Apellaniz Garcia
07-05-2019 21:00
Finalizado
Juan Alfonso Coloma Gil
Oscar Martinez Del Pozo
6 - 1
6 - 3
Omar Sáenz
Jose Ignacio Moreno Aguado
07-05-2019 21:00
Finalizado
Javier Apellaniz Fernandez
Diego Davalillo
6 - 1
6 - 2
Carlos Mauro Casola
José Luis Mayoral De Corta
26-05-2019 11:30
Finalizado
Oscar Garcia Saenz
Juan Alfonso Coloma Gil
3 - 6
3 - 6
Julio Martinez Gutiérrez
Raúl Martínez Ansótegui
26-05-2019 11:30
Finalizado
Javier Apellaniz Fernandez
Ignacio Oteo Gorbea
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Alberto Laguna Villafranca
Roberto Imaz Muga
26-05-2019 11:30
Finalizado
Sergio Casado Sierra
Jesus Pellejero Torquemada
6 - 2
6 - 3
Pablo Lazaro Peña
Daniel Pascual
26-05-2019 09:00
Finalizado
Luis Vergara
Javier Roldan Pérez Aradros
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Jorge Martínez Moreno
Pablo Martinez Ibañez
26-05-2019 09:00
Finalizado
Oscar Arpon Ochoa
Roberto Martínez
6 - 3
6 - 1
Jabi Mélida Beltran De Heredia
Abraham Apellaniz Garcia
26-05-2019 09:00
Finalizado
José Antonio Navarro Galvez
Edu Ruiz
4 - 6
4 - 6
Carlos Mauro Casola
Francisco Jesus Martin Ruiz-clavijo
15-06-2019 10:00
Finalizado
Alberto Laguna Villafranca
Daniel Veliz Valenzuela
6 - 3
6 - 4
Jorge Martínez Moreno
Jorge Mayordomo Ruiz
15-06-2019 10:00
Finalizado
Fernando Eguren Viana
Daniel Pascual
7 - 6
6 - 4
Omar Sáenz
Jose Ignacio Moreno Aguado
15-06-2019 10:00
Finalizado
Alfredo Manzanares Gonzalez
Raúl Martínez Ansótegui
0 - 6
2 - 6
Francisco Jesus Martin Ruiz-clavijo
Carlos Mauro Casola
Finalizado
Oscar Martinez Del Pozo
Francisco Javier Jiménez Martínez
3 - 6
4 - 6
Luis Vergara
Edu Ruiz
Finalizado
Jorge Zuñiga
Diego Davalillo
6 - 3
1 - 6
6 - 4
Oscar Arpon Ochoa
Roberto Martínez
Finalizado
David Ruiz Robles
Jose Maria Martinez Eguizabal
6 - 4
6 - 4
Miguel Ángel González Saenz
Alvaro Solis Pérez
14-06-2019 20:30
Finalizado
Luis Vergara
Roberto Martínez
6 - 1
6 - 2
Felix Martinez Vallejo
Daniel Pascual
14-06-2019 20:30
Finalizado
Kike Martinez Franco
Alberto Subero Amatria
3 - 6
4 - 6
Ivan Rioja
Victor Ruiz De Imaña
14-06-2019 20:30
Finalizado
Ruben Inchusta González
Pablo Saenz Antoñanzas
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Eduardo Fernández González
Raúl Martínez Ansótegui
16-09-2019 19:00
Finalizado
Pablo Martinez Ibañez
Omar Sáenz
6 - 7
1 - 6
Jesus Pellejero Torquemada
David Ruiz Robles
16-09-2019 19:00
Finalizado
Carlos Mauro Casola
Jorge Mayordomo Ruiz
2 - 6
4 - 6
Juan Alfonso Coloma Gil
Oscar Martinez Del Pozo
16-09-2019 19:00
Finalizado
José Luis Mayoral De Corta
Abraham Apellaniz Garcia
1 - 6
1 - 6
Oscar Garcia Saenz
Diego Davalillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PáDEL GYM LAS CAñAS A 0 16 6 5 1 0 44
2 ALOS PADEL 0 16 6 5 1 0 28
3 INPADEL A 0 10 6 2 4 0 4
4 LA RIBERA MASCULINO A 0 6 6 0 6 0 -76

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK