1º LIGA INTERCLUBES LA RIOJA volver al torneo

Del 22/03/2019 al 29/06/2019

Grupo 1

24-03-2019 12:30
Finalizado
Cristina Fernández
Purificación Martínez Sáenz
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Inés Weijters
Alba Perez Martinez
24-03-2019 12:30
Finalizado
Eva Carrillo Lázaro
Elvira Ezquerro Garrido
6 - 2
6 - 1
Monica Alonso Alarcia
Laura Martinez Merino
24-03-2019 12:30
Finalizado
Cristina Barba
Irene Eguren Viana
6 - 1
6 - 2
Sheila García Bozalongo
Carolina Martinez Ranedo
23-03-2019 17:30
Finalizado
Alvaro Marín Pascual
Arantxa Moreno Martinez
4 - 6
0 - 6
Coral Saenz Blanco
Vanesa Dominguez Dominguez
23-03-2019 17:30
Finalizado
Laura Mangado Rubio
Azucena Ruiz Gonzalez
6 - 2
6 - 1
Almudena Aleson Arandia
Lourdes Perez
23-03-2019 17:30
Finalizado
Ana Mendizabal
Paola Gonzalez
7 - 6
6 - 2
Mercedes Moreno
Lorena Reinares Portilla
21-04-2019 12:00
Finalizado
Virginia Perez Eizaga
Gloria San Emeterio
6 - 1
6 - 2
Elvira Ezquerro Garrido
Ana Eguizabal
21-04-2019 12:00
Finalizado
Laura Mangado Rubio
Azucena Ruiz Gonzalez
2 - 6
6 - 7
Irene Eguren Viana
Eva Carrillo Lázaro
21-04-2019 12:00
Finalizado
Paola Gonzalez
Ana Mendizabal
6 - 1
6 - 1
María Sáez Marcos
Virginia Bernabé
28-04-2019 17:30
Finalizado
Judit Ruiz Agost
Coral Saenz Blanco
6 - 3
6 - 4
Patrícia Martinez
Carolina Martinez Ranedo
28-04-2019 17:30
Finalizado
Lorena Burguete Ruiz
Lorena Reinares Portilla
3 - 6
7 - 5
6 - 2
Monica Alonso Alarcia
Laura Martinez Merino
28-04-2019 17:30
Finalizado
Almudena Aleson Arandia
Mercedes Moreno
6 - 0
6 - 2
Virginia Gómez Artaechevarría
Sheila García Bozalongo
05-05-2019 12:00
Finalizado
Irene Eguren Viana
Cristina Fernández
7 - 6
7 - 6
Judit Ruiz Agost
Ana Zorzano Costilla
05-05-2019 12:00
Finalizado
Eva Carrillo Lázaro
Purificación Martínez Sáenz
2 - 6
6 - 1
6 - 7
Lourdes Perez
Vanesa Dominguez Dominguez
05-05-2019 12:00
Finalizado
Cristina Barba
Maite Otero
0 - 6
3 - 6
Lorena Burguete Ruiz
Lidia Rodriguez Castro
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
25-05-2019 10:00
Finalizado
Monica Alonso Alarcia
Carolina Martinez Ranedo
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Irene Eguren Viana
Elvira Ezquerro Garrido
25-05-2019 10:00
Finalizado
Ainoa Corral Villar
Virginia Gómez Artaechevarría
1 - 6
2 - 6
Ana Eguizabal
Amaya Escalada Matute
25-05-2019 10:00
Finalizado
Laura Martinez Merino
Sheila García Bozalongo
1 - 6
1 - 6
Maite Otero
Loreta Baskiene
26-05-2019 17:00
Finalizado
Ana Zorzano Costilla
Lidia Rodriguez Castro
6 - 2
6 - 4
Alvaro Marín Pascual
Ana Mendizabal
26-05-2019 17:00
Finalizado
Vanesa Dominguez Dominguez
Lourdes Perez
7 - 5
6 - 2
Gloria San Emeterio
Virginia Perez Eizaga
26-05-2019 17:00
Finalizado
Andrea Silván Hernández
Mercedes Moreno
6 - 0
6 - 1
Arantxa Moreno Martinez
Paola Gonzalez
16-06-2019 11:00
Finalizado
Eva Carrillo Lázaro
Elvira Ezquerro Garrido
3 - 6
4 - 6
Virginia Perez Eizaga
Gloria San Emeterio
16-06-2019 11:00
Finalizado
Cristina Fernández
Amaya Escalada Matute
6 - 2
6 - 4
Paola Gonzalez
Ana Mendizabal
16-06-2019 11:00
Finalizado
María Sáez Marcos
Ana Eguizabal
2 - 6
6 - 7
Laura Mangado Rubio
Azucena Ruiz Gonzalez
15-06-2019 09:00
Finalizado
Sheila García Bozalongo
Carolina Martinez Ranedo
0 - 6
0 - 6
Lourdes Perez
Coral Saenz Blanco
15-06-2019 09:00
Finalizado
Monica Alonso Alarcia
Virginia Gómez Artaechevarría
3 - 6
1 - 6
Lorena Reinares Portilla
Lidia Rodriguez Castro
15-06-2019 09:00
Finalizado
Patrícia Martinez
Laura Martinez Merino
1 - 6
4 - 6
Mercedes Moreno
Ana Zorzano Costilla
29-08-2019 19:30
Finalizado
Coral Saenz Blanco
Vanesa Dominguez Dominguez
6 - 4
7 - 6
Amaya Escalada Matute
Irene Eguren Viana
29-08-2019 19:30
Finalizado
Lorena Reinares Portilla
Lidia Rodriguez Castro
6 - 1
3 - 6
6 - 1
Elvira Ezquerro Garrido
Ana Eguizabal
29-08-2019 19:30
Finalizado
Mercedes Moreno
Ana Zorzano Costilla
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Cristina Barba
Loreta Baskiene
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 LA RIBERA FEMENINO B 0 16 6 5 1 0 78
2 PADEL&GYM LAS CAñAS FEM “B” 0 10 6 2 4 0 3
3 INPADEL B 0 10 4 3 1 0 1
4 ALOS PADEL B 0 4 4 0 4 0 -82

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK