Padel Manager

2ndo Torneo de Padel "Steel Custom Spain" volver al torneo

Del 26/03/2021 al 28/03/2021

Previa
Pablo Torres Chacón
Diego Narvaez Pinazo
6
6
-
12:00
Sat. 27 Mar
Partido 1
Lautaro Nieto
Sasha Prieto Fernandez
4
4
-
Cristobal Fernandez Baez
Antonio Manuel Romero Coronas
1
3
-
11:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Ramón Rey Caballero
Nico Serrano
6
6
-
Javier Jiménez Jiménez
Alberto Carrasco Jimenez
6
7
-
18:00
Fri. 26 Mar
Partido 3
Karpin Sanchez Rueda
Carlos Hijano Montoro
2
6
-
Octavos de final
Cristino Cristino
Carlos Funes
6
6
-
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 4
Pablo Torres Chacón
Diego Narvaez Pinazo
1
0
-
Joaquin Becerra Navarrete
Daniel Adame Castillo
6
6
-
15:00
Sat. 27 Mar
Partido 5
Gytautas Aukselis
Szoke Sandor
1
3
-
Agustin Garcia Fernandez
Jose Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Bye 3
Bye 4
W.O.
Bye 27
Bye 28
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Carlos Berrocal Carrera
Javi Serrano
-
-
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
1
6
-
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 8
Ramón Rey Caballero
Nico Serrano
6
7
-
Ruben Torres Bausela
Franco Gomez Gonzalez
7
6
-
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 9
Leandro Lomeña Guillen
Javier Bermejo
5
3
-
Bye 5
Bye 6
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Javier Jiménez Jiménez
Alberto Carrasco Jimenez
-
-
-
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
3
6
4
11:00
Sat. 27 Mar
Partido 11
Robert Sadovskis
Manuel Jimenez Cruz
6
3
6
Cuartos de final
Cristino Cristino
Carlos Funes
6
6
-
20:00
Sat. 27 Mar
Partido 12
Joaquin Becerra Navarrete
Daniel Adame Castillo
0
3
-
Agustin Garcia Fernandez
Jose Muñoz
1
2
-
12:00
Sat. 27 Mar
Partido 13
Jose Carlos Berrocal Carrera
Javi Serrano
6
6
-
Ramón Rey Caballero
Nico Serrano
2
6
7
20:00
Sat. 27 Mar
Partido 14
Ruben Torres Bausela
Franco Gomez Gonzalez
6
3
6
Javier Jiménez Jiménez
Alberto Carrasco Jimenez
6
6
-
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 15
Robert Sadovskis
Manuel Jimenez Cruz
4
4
-
Semifinal
Cristino Cristino
Carlos Funes
6
6
-
15:00
Sun. 28 Mar
Partido 16
Jose Carlos Berrocal Carrera
Javi Serrano
3
4
-
Ramón Rey Caballero
Nico Serrano
6
6
-
15:00
Sun. 28 Mar
Partido 17
Javier Jiménez Jiménez
Alberto Carrasco Jimenez
1
4
-
Final
Cristino Cristino
Carlos Funes
4
6
6
19:00
Sun. 28 Mar
Partido 18
Ramón Rey Caballero
Nico Serrano
6
3
0
Previa
Karpin Sanchez Rueda
Carlos Hijano Montoro
6
6
-
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 1
Cristobal Fernandez Baez
Antonio Manuel Romero Coronas
3
2
-
Lautaro Nieto
Sasha Prieto Fernandez
2
6
6
20:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
6
-
12:00
Sun. 28 Mar
Partido 5
Agustin Garcia Fernandez
Jose Muñoz
2
4
-
Leandro Lomeña Guillen
Javier Bermejo
-
-
-
21:00
Sat. 27 Mar
Partido 6
Gytautas Aukselis
Szoke Sandor
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Karpin Sanchez Rueda
Carlos Hijano Montoro
2
7
7
12:00
Sun. 28 Mar
Partido 9
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Leandro Lomeña Guillen
Javier Bermejo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Karpin Sanchez Rueda
Carlos Hijano Montoro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Karpin Sanchez Rueda
Carlos Hijano Montoro
5
6
6
18:00
Sun. 28 Mar
Partido 15
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
7
2
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK