Padel Manager

2ndo Torneo de Padel "Steel Custom Spain" volver al torneo

Del 26/03/2021 al 28/03/2021

Octavos de final
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Bye 23
Bye 24
W.O.
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
4
2
-
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Iván Mlg
Milagros Segura Romero
6
6
-
Zaida Gonzalez Brenes
Sergio Dominguez Cuesta
6
7
6
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 3
Pau Fernandez Murillo
Miguel Angel Garcia Vargas
7
5
7
Bye 21
Bye 22
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Sergio Silva Ortega
Jessica Garcia Lopez
-
-
-
Jose Carlos Berrocal Carrera
Isabel Hurtado Hernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Bye 25
Bye 26
W.O.
Raquel Jordan
Francisco J Aguilar Escobar
3
2
-
12:00
Sat. 27 Mar
Partido 6
Ivan Cabrera Carbonero
Laura Cabrera Carbonero
6
6
-
Enrique Díaz Fernández
Lucia Jurado
3
2
-
09:00
Sat. 27 Mar
Partido 7
Ainhoa González Arroyo
Daniel Garrido Cobos
6
6
-
Bye 19
Bye 20
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Ana Belén Suárez
Manuel Muñoz
-
-
-
Cuartos de final
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
2
3
-
18:00
Sat. 27 Mar
Partido 9
Iván Mlg
Milagros Segura Romero
6
6
-
Pau Fernandez Murillo
Miguel Angel Garcia Vargas
2
2
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 10
Sergio Silva Ortega
Jessica Garcia Lopez
6
6
-
Jose Carlos Berrocal Carrera
Isabel Hurtado Hernández
2
2
-
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 11
Ivan Cabrera Carbonero
Laura Cabrera Carbonero
6
6
-
Ainhoa González Arroyo
Daniel Garrido Cobos
6
6
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 12
Ana Belén Suárez
Manuel Muñoz
4
2
-
Semifinal
Iván Mlg
Milagros Segura Romero
6
6
-
13:00
Sun. 28 Mar
Partido 13
Sergio Silva Ortega
Jessica Garcia Lopez
2
2
-
Ivan Cabrera Carbonero
Laura Cabrera Carbonero
2
4
-
12:00
Sun. 28 Mar
Partido 14
Ainhoa González Arroyo
Daniel Garrido Cobos
6
6
-
Final
Iván Mlg
Milagros Segura Romero
6
6
-
18:00
Sun. 28 Mar
Partido 15
Ainhoa González Arroyo
Daniel Garrido Cobos
3
1
-
Previa
Enrique Díaz Fernández
Lucia Jurado
3
7
6
20:00
Sat. 27 Mar
Partido 1
Raquel Jordan
Francisco J Aguilar Escobar
6
6
7
Ana Belén Suárez
Manuel Muñoz
1
2
-
14:00
Sun. 28 Mar
Partido 2
Jose Carlos Berrocal Carrera
Isabel Hurtado Hernández
6
6
-
Zaida Gonzalez Brenes
Sergio Dominguez Cuesta
2
1
-
13:00
Sun. 28 Mar
Partido 3
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
6
6
-
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Raquel Jordan
Francisco J Aguilar Escobar
2
2
-
16:00
Sun. 28 Mar
Partido 5
Jose Carlos Berrocal Carrera
Isabel Hurtado Hernández
6
6
-
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
6
6
-
15:00
Sun. 28 Mar
Partido 6
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
2
0
-
Final
Jose Carlos Berrocal Carrera
Isabel Hurtado Hernández
3
3
-
19:00
Sun. 28 Mar
Partido 7
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK