Padel Manager

2ndo Torneo de Padel "Steel Custom Spain" volver al torneo

Del 26/03/2021 al 28/03/2021

Octavos de final
Jose Maria Martin
Miguel Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Bye 11
Bye 12
W.O.
Rafael Martinez
Miguel Martínez Monllor
-
-
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Ivan Hernandez
Daniel Rodriguez Escamilla
W.O.
Daniele Francescato Daniele
Antonio Ocaña Vazquez
2
6
6
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 3
Pedro Invernon Suviri
Alvaro Espejos Sierra
6
2
4
Bye 9
Bye 10
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Adrian Fontan Vegas
Carlos López Payar
-
-
-
Szoke Sandor
Saulius Trainys
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Bye 15
Bye 16
W.O.
Miguel Ángel Diaz Brito
Pedro Dominguez Fernandez
W.O.
11:00
Sat. 27 Mar
Partido 6
Joaquin Brenes Ruiz
Sergio Dominguez Cuesta
-
-
-
Juan Cuevas Escalona
Giuseppe Russo
W.O.
10:00
Sat. 27 Mar
Partido 7
Daniel Antonio Rosales Jimenez
Manolo Ruiz Castillo
-
-
-
Bye 13
Bye 14
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Emilio Bandera Martin
Joaquin Guerrero
-
-
-
Cuartos de final
Jose Maria Martin
Miguel Martin
6
4
7
19:00
Sat. 27 Mar
Partido 9
Rafael Martinez
Miguel Martínez Monllor
3
6
5
Daniele Francescato Daniele
Antonio Ocaña Vazquez
6
3
2
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 10
Adrian Fontan Vegas
Carlos López Payar
1
6
6
Szoke Sandor
Saulius Trainys
6
4
-
19:00
Sat. 27 Mar
Partido 11
Joaquin Brenes Ruiz
Sergio Dominguez Cuesta
7
6
-
Daniel Antonio Rosales Jimenez
Manolo Ruiz Castillo
1
2
-
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 12
Emilio Bandera Martin
Joaquin Guerrero
6
6
-
Semifinal
Jose Maria Martin
Miguel Martin
4
3
-
13:00
Sun. 28 Mar
Partido 13
Adrian Fontan Vegas
Carlos López Payar
6
6
-
Joaquin Brenes Ruiz
Sergio Dominguez Cuesta
6
6
-
14:00
Sun. 28 Mar
Partido 14
Emilio Bandera Martin
Joaquin Guerrero
7
7
-
Final
Adrian Fontan Vegas
Carlos López Payar
3
6
3
18:00
Sun. 28 Mar
Partido 15
Emilio Bandera Martin
Joaquin Guerrero
6
3
6
Previa
Daniel Antonio Rosales Jimenez
Manolo Ruiz Castillo
6
2
-
21:00
Sat. 27 Mar
Partido 1
Pedro Invernon Suviri
Alvaro Espejos Sierra
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Szoke Sandor
Saulius Trainys
4
6
7
13:00
Sun. 28 Mar
Partido 3
Rafael Martinez
Miguel Martínez Monllor
6
1
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Pedro Invernon Suviri
Alvaro Espejos Sierra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Szoke Sandor
Saulius Trainys
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Pedro Invernon Suviri
Alvaro Espejos Sierra
3
3
-
17:00
Sun. 28 Mar
Partido 7
Szoke Sandor
Saulius Trainys
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK