Padel Manager

2ndo Torneo de Padel "Steel Custom Spain" volver al torneo

Del 26/03/2021 al 28/03/2021

Previa
David Gomez Cortes
Enrique Alonso Toro
6
6
-
19:00
Fri. 26 Mar
Partido 1
Daniel Gonzalez Diaz
Raul Rodriguez
2
4
-
Rubén Díaz Tena
Sergio Requena
6
1
6
14:00
Sat. 27 Mar
Partido 9
Jesus Gonzalez Serrato
Jose Gonzalez Martin
3
6
2
Daniel Diez Aleña
Carlos Rodriguez
4
7
4
16:00
Fri. 26 Mar
Partido 8
Jose Luis Trujillo Luque
Manuel Ramos
6
6
6
Cristobal Fernandez Baez
Antonio Manuel Romero Coronas
-
-
-
12:00
Sat. 27 Mar
Partido 4
Miguel Ángel Diaz Brito
Pedro Dominguez Fernandez
W.O.
Fran Espinosa Moreno
Luis Miguel García Ruiz
4
7
4
19:00
Fri. 26 Mar
Partido 5
Jose Antonio Cañas Jimenez
Carloss Diaz Ruiz
6
6
6
Gabriel Solís Lupión
Rafael Fuentes Diaz
4
2
-
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Jose Antonio Jimenez
Agustín Bermúdez
6
6
-
Alvaro Estrada Moreno
Miguel Angel García Olmedo
6
6
-
17:00
Fri. 26 Mar
Partido 7
Agustín Alarcon Caña
Jose Maria Verdun Garcia
2
3
-
Iván Mlg
Francisco J Aguilar Escobar
6
4
6
11:00
Sat. 27 Mar
Partido 3
Jose David Ruiz Aguirre
Manuel Muñoz
3
6
0
Samiro Hsissen
Juan Carlos Morales
6
3
7
13:00
Sat. 27 Mar
Partido 6
Juli Benito Villa
Raul Monio
3
6
6
Octavos de final
Giuseppe Russo
Juan Cuevas Escalona
6
7
-
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 10
David Gomez Cortes
Enrique Alonso Toro
3
6
-
Rubén Díaz Tena
Sergio Requena
1
6
-
19:00
Sat. 27 Mar
Partido 11
Jose Luis Trujillo Luque
Manuel Ramos
6
7
-
Alberto Carrasco Jimenez
Carlos José Carrasco
4
6
6
18:00
Sat. 27 Mar
Partido 12
Cristobal Fernandez Baez
Antonio Manuel Romero Coronas
6
4
3
Álvaro Mejias
Adrian Hidalgo Martin
6
6
-
18:00
Sat. 27 Mar
Partido 13
Jose Antonio Cañas Jimenez
Carloss Diaz Ruiz
4
4
-
Alvaro Viera Rubianes
Alvaro Martinez Luna
6
6
-
16:00
Sat. 27 Mar
Partido 14
Jose Antonio Jimenez
Agustín Bermúdez
1
4
-
Jorge Luque Rubio
Daniel Garrido Cobos
6
2
6
15:00
Sat. 27 Mar
Partido 15
Alvaro Estrada Moreno
Miguel Angel García Olmedo
4
6
4
Fernando Molina
Marcos Aguilera Olivares
4
4
-
15:00
Sat. 27 Mar
Partido 16
Iván Mlg
Francisco J Aguilar Escobar
6
6
-
Leandro Lomeña Guillen
Alfonso Guerrero Merino
2
0
-
17:00
Sat. 27 Mar
Partido 17
Samiro Hsissen
Juan Carlos Morales
6
6
-
Cuartos de final
Giuseppe Russo
Juan Cuevas Escalona
3
3
-
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 18
Jose Luis Trujillo Luque
Manuel Ramos
6
6
-
Alberto Carrasco Jimenez
Carlos José Carrasco
6
6
6
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 19
Álvaro Mejias
Adrian Hidalgo Martin
3
7
3
Alvaro Viera Rubianes
Alvaro Martinez Luna
7
6
-
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 20
Jorge Luque Rubio
Daniel Garrido Cobos
5
3
-
Iván Mlg
Francisco J Aguilar Escobar
7
6
6
11:00
Sun. 28 Mar
Partido 21
Samiro Hsissen
Juan Carlos Morales
5
7
4
Semifinal
Jose Luis Trujillo Luque
Manuel Ramos
6
6
6
15:00
Sun. 28 Mar
Partido 22
Alberto Carrasco Jimenez
Carlos José Carrasco
7
3
3
Alvaro Viera Rubianes
Alvaro Martinez Luna
2
1
-
14:00
Sun. 28 Mar
Partido 23
Iván Mlg
Francisco J Aguilar Escobar
6
6
-
Final
Jose Luis Trujillo Luque
Manuel Ramos
6
6
-
17:00
Sun. 28 Mar
Partido 24
Iván Mlg
Francisco J Aguilar Escobar
4
4
-
Previa
Daniel Diez Aleña
Carlos Rodriguez
3
6
6
15:00
Sat. 27 Mar
Partido 1
Agustín Alarcon Caña
Jose Maria Verdun Garcia
6
3
3
Jose David Ruiz Aguirre
Manuel Muñoz
6
6
-
20:00
Sat. 27 Mar
Partido 2
Gabriel Solís Lupión
Rafael Fuentes Diaz
4
4
-
Fernando Molina
Marcos Aguilera Olivares
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Leandro Lomeña Guillen
Alfonso Guerrero Merino
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Gonzalez Diaz
Raul Rodriguez
6
3
-
09:00
Sun. 28 Mar
Partido 5
Fran Espinosa Moreno
Luis Miguel García Ruiz
7
6
-
Juli Benito Villa
Raul Monio
7
4
7
10:00
Sun. 28 Mar
Partido 6
Jesus Gonzalez Serrato
Jose Gonzalez Martin
6
6
6
Cristobal Fernandez Baez
Antonio Manuel Romero Coronas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Daniel Diez Aleña
Carlos Rodriguez
6
3
7
12:00
Sun. 28 Mar
Partido 9
Jose David Ruiz Aguirre
Manuel Muñoz
4
6
6
Leandro Lomeña Guillen
Alfonso Guerrero Merino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fran Espinosa Moreno
Luis Miguel García Ruiz
W.O.
17:00
Sun. 28 Mar
Partido 11
Juli Benito Villa
Raul Monio
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
Semifinal
Daniel Diez Aleña
Carlos Rodriguez
-
-
-
18:00
Sun. 28 Mar
Partido 13
Leandro Lomeña Guillen
Alfonso Guerrero Merino
W.O.
Juli Benito Villa
Raul Monio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Daniel Diez Aleña
Carlos Rodriguez
-
-
-
20:00
Sun. 28 Mar
Partido 15
Juli Benito Villa
Raul Monio
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK