Grupo 1

07-10-2017 15:15
Finalizado
Sergio Urbano
Abel Ramirez
4 - 6
5 - 7
Jorge Navarro Barea
Fito Raya
06-10-2017 22:15
Finalizado
Sergio Urbano
Abel Ramirez
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Fernando Zambrano Sanchez
Estanislao Diez Perez
08-10-2017 21:30
Finalizado
Fernando Zambrano Sanchez
Estanislao Diez Perez
6 - 2
6 - 4
Jorge Navarro Barea
Fito Raya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Zambrano Sanchez
Estanislao Diez Perez
0 2 2 2 0 0 11
2
Jorge Navarro Barea
Fito Raya
0 1 2 1 1 0 -2
3
Sergio Urbano
Abel Ramirez
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 2

08-10-2017 21:30
Finalizado
Alejandro Arana
Miguel Flores
2 - 6
2 - 6
Julio Cantalejo
Juan Lamela
07-10-2017 10:15
Finalizado
Alejandro Arana
Miguel Flores
6 - 7
3 - 6
Jorge Alvarez Vazquez
Jesús Soria
06-10-2017 22:15
Finalizado
Jorge Alvarez Vazquez
Jesús Soria
2 - 6
1 - 6
Julio Cantalejo
Juan Lamela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julio Cantalejo
Juan Lamela
0 2 2 2 0 0 17
2
Jorge Alvarez Vazquez
Jesús Soria
0 1 2 1 1 0 -5
3
Alejandro Arana
Miguel Flores
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

08-10-2017 20:15
Finalizado
Javier Bellido Galán
Javi Vera
2 - 6
6 - 7
Dionisio Castillo
José Galisteo González
12-10-2017 11:30
Finalizado
Javier Bellido Galán
Javi Vera
4 - 6
4 - 6
Pedro Gragera
Miguel Ángel Armario Perez
12-10-2017 21:30
Finalizado
Pedro Gragera
Miguel Ángel Armario Perez
1 - 6
5 - 7
Dionisio Castillo
José Galisteo González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dionisio Castillo
José Galisteo González
0 2 2 2 0 0 12
2
Pedro Gragera
Miguel Ángel Armario Perez
0 1 2 1 1 0 -3
3
Javier Bellido Galán
Javi Vera
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 4

12-10-2017 11:30
Finalizado
Alejandro Berro Ramirez
Curro Varela
5 - 7
3 - 6
Carlos Juan Sanz
David Vera
08-10-2017 11:30
Finalizado
Dani Aguilera Raves
Alberto Alcaide Marquez
3 - 6
6 - 7
Andres Redondo Marin
Ezequiel Carrillo Marin
13-10-2017 16:00
Finalizado
Dani Aguilera Raves
Alberto Alcaide Marquez
4 - 6
4 - 6
Alejandro Berro Ramirez
Curro Varela
12-10-2017 16:30
Finalizado
Andres Redondo Marin
Ezequiel Carrillo Marin
5 - 7
3 - 6
Carlos Juan Sanz
David Vera
12-10-2017 12:45
Finalizado
Alejandro Berro Ramirez
Curro Varela
7 - 5
7 - 5
Andres Redondo Marin
Ezequiel Carrillo Marin
06-10-2017 16:00
Finalizado
Carlos Juan Sanz
David Vera
6 - 7
6 - 1
6 - 2
Dani Aguilera Raves
Alberto Alcaide Marquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Juan Sanz
David Vera
0 3 3 3 0 0 18
2
Alejandro Berro Ramirez
Curro Varela
0 2 3 2 1 0 3
3
Andres Redondo Marin
Ezequiel Carrillo Marin
0 1 3 1 2 0 -5
4
Dani Aguilera Raves
Alberto Alcaide Marquez
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 5

Finalizado
Jorge Cortes
Javier Blanco
6 - 0
6 - 0
Juan Alberto Villagran Guerrero
Luis Perez Cumbreño
07-10-2017 09:00
Finalizado
Fito Gutierrez Arriaga
Iñigo Asenjo Jiménez
3 - 6
3 - 6
Alvaro Pérez Barbadillo
Pablo Montes
Finalizado
Fito Gutierrez Arriaga
Iñigo Asenjo Jiménez
0 - 6
0 - 6
Jorge Cortes
Javier Blanco
07-10-2017 12:45
Finalizado
Alvaro Pérez Barbadillo
Pablo Montes
7 - 5
6 - 2
Juan Alberto Villagran Guerrero
Luis Perez Cumbreño
12-10-2017 09:00
Finalizado
Jorge Cortes
Javier Blanco
1 - 6
3 - 6
Alvaro Pérez Barbadillo
Pablo Montes
07-10-2017 11:30
Finalizado
Juan Alberto Villagran Guerrero
Luis Perez Cumbreño
7 - 5
5 - 7
3 - 6
Fito Gutierrez Arriaga
Iñigo Asenjo Jiménez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Pérez Barbadillo
Pablo Montes
0 3 3 3 0 0 20
2
Jorge Cortes
Javier Blanco
0 2 3 2 1 0 16
3
Fito Gutierrez Arriaga
Iñigo Asenjo Jiménez
0 0 3 1 2 1 -15
4
Juan Alberto Villagran Guerrero
Luis Perez Cumbreño
0 -1 3 0 3 1 -21

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK