Grupo 1

07-10-2017 19:00
Finalizado
Ana Cardellat Guerrero
Ana Castañeda
6 - 1
6 - 0
Ana Perea
Maria Valls
07-10-2017 16:30
Finalizado
Ana Cardellat Guerrero
Ana Castañeda
2 - 6
6 - 4
6 - 4
Charlotte Charlotte
Lola Masot Monserrat
12-10-2017 11:30
Finalizado
Charlotte Charlotte
Lola Masot Monserrat
6 - 1
6 - 3
Ana Perea
Maria Valls
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ana Cardellat Guerrero
Ana Castañeda
0 2 2 2 0 0 11
2
Charlotte Charlotte
Lola Masot Monserrat
0 1 2 1 1 0 8
3
Ana Perea
Maria Valls
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 2

07-10-2017 21:30
Finalizado
Laura Guerrero Pascual
Judit Caro Jimenez
6 - 1
6 - 0
Ana María Capel Doña
Maria Luisa Castro Ruiz
07-10-2017 20:15
Finalizado
Laura Guerrero Pascual
Judit Caro Jimenez
6 - 0
6 - 1
Myriam Castilla Puga
Silvia Atienza Cañas
07-10-2017 19:00
Finalizado
Myriam Castilla Puga
Silvia Atienza Cañas
1 - 6
5 - 7
Ana María Capel Doña
Maria Luisa Castro Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laura Guerrero Pascual
Judit Caro Jimenez
0 2 2 2 0 0 22
2
Ana María Capel Doña
Maria Luisa Castro Ruiz
0 1 2 1 1 0 -4
3
Myriam Castilla Puga
Silvia Atienza Cañas
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 3

12-10-2017 19:00
Finalizado
María García Álvarez
Carmen Baraja Cramazou
6 - 2
6 - 3
Marta Sanjuan De Caso
Monse Gonzalez Izquierdo
06-10-2017 17:15
Finalizado
María García Álvarez
Carmen Baraja Cramazou
5 - 7
0 - 6
Maria Cantizano
Isabel Rivera
13-10-2017 21:00
Finalizado
Maria Cantizano
Isabel Rivera
6 - 2
6 - 0
Marta Sanjuan De Caso
Monse Gonzalez Izquierdo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Cantizano
Isabel Rivera
0 2 2 2 0 0 18
2
María García Álvarez
Carmen Baraja Cramazou
0 1 2 1 1 0 -1
3
Marta Sanjuan De Caso
Monse Gonzalez Izquierdo
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

12-10-2017 09:00
Finalizado
Maria Cavilla Gomez
Elisa Isabel Caballero Jiménez
4 - 6
2 - 6
Marta Barrera De La Fuente
Rosa Maria Carrasco Núñez
06-10-2017 21:00
Finalizado
Maria Cavilla Gomez
Elisa Isabel Caballero Jiménez
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Ana Romero
Africa Lasala Gata
06-10-2017 22:15
Finalizado
Ana Romero
Africa Lasala Gata
3 - 6
3 - 6
Marta Barrera De La Fuente
Rosa Maria Carrasco Núñez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marta Barrera De La Fuente
Rosa Maria Carrasco Núñez
0 2 2 2 0 0 12
2
Maria Cavilla Gomez
Elisa Isabel Caballero Jiménez
0 1 2 1 1 0 -2
3
Ana Romero
Africa Lasala Gata
0 0 2 0 2 0 -10

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK