Grupo 1

07-10-2017 17:45
Finalizado
Javier Gallego
Pablo Atochero Lopez
6 - 3
6 - 4
José María García Muñoz
Javier Martín Muñoz
06-10-2017 19:45
Finalizado
Javier Gallego
Pablo Atochero Lopez
6 - 7
2 - 6
Vicmar José León Sánchez
Jose Manuel Duran
08-10-2017 19:00
Finalizado
Vicmar José León Sánchez
Jose Manuel Duran
6 - 1
6 - 2
José María García Muñoz
Javier Martín Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicmar José León Sánchez
Jose Manuel Duran
0 2 2 2 0 0 14
2
Javier Gallego
Pablo Atochero Lopez
0 1 2 1 1 0 0
3
José María García Muñoz
Javier Martín Muñoz
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

12-10-2017 20:15
Finalizado
Antonio Silva Macías
Ángel Vázquez
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Antonio Timermans
Curro Giron Burguillos
07-10-2017 20:15
Finalizado
Antonio Silva Macías
Ángel Vázquez
3 - 6
0 - 6
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
08-10-2017 11:30
Finalizado
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
6 - 4
6 - 4
Antonio Timermans
Curro Giron Burguillos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Santano Valero
Manuel Lopez Marchan
0 2 2 2 0 0 13
2
Antonio Timermans
Curro Giron Burguillos
0 1 2 1 1 0 -1
3
Antonio Silva Macías
Ángel Vázquez
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

06-10-2017 22:15
Finalizado
Vicente Soler Silva
Francisco Cantero González
6 - 2
6 - 7
6 - 2
Jorge Florido
Braulio Sanchez Bueno
12-10-2017 10:15
Finalizado
Vicente Soler Silva
Francisco Cantero González
6 - 4
1 - 6
5 - 7
Jorge Nuñez Cabeza
Sergio García Hedrera
07-10-2017 19:00
Finalizado
Jorge Nuñez Cabeza
Sergio García Hedrera
6 - 4
6 - 2
Jorge Florido
Braulio Sanchez Bueno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Nuñez Cabeza
Sergio García Hedrera
0 2 2 2 0 0 11
2
Vicente Soler Silva
Francisco Cantero González
0 1 2 1 1 0 2
3
Jorge Florido
Braulio Sanchez Bueno
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

07-10-2017 21:30
Finalizado
Marco Gordillo
Javier Galan
5 - 7
7 - 5
6 - 7
Aday González Rodriguez
Fernando Pérez Galan
08-10-2017 17:45
Finalizado
Marco Gordillo
Javier Galan
3 - 6
2 - 6
Ismael Luque
Kiko López García
07-10-2017 11:30
Finalizado
Ismael Luque
Kiko López García
0 - 6
6 - 7
Aday González Rodriguez
Fernando Pérez Galan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aday González Rodriguez
Fernando Pérez Galan
0 2 2 2 0 0 8
2
Ismael Luque
Kiko López García
0 1 2 1 1 0 0
3
Marco Gordillo
Javier Galan
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 5

07-10-2017 15:15
Finalizado
Silverio Rodriguez Gallego
Fernando Sanchez Postigo
0 - 6
3 - 6
Juan Gamaza
Manuel Barrera Sanchez
07-10-2017 17:45
Finalizado
Silverio Rodriguez Gallego
Fernando Sanchez Postigo
6 - 1
7 - 6
Jose Pablo Aliaño
Alejandro Garcia Aliaño
07-10-2017 11:30
Finalizado
Jose Pablo Aliaño
Alejandro Garcia Aliaño
0 - 6
3 - 6
Juan Gamaza
Manuel Barrera Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Gamaza
Manuel Barrera Sanchez
0 2 2 2 0 0 18
2
Silverio Rodriguez Gallego
Fernando Sanchez Postigo
0 1 2 1 1 0 -3
3
Jose Pablo Aliaño
Alejandro Garcia Aliaño
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 6

07-10-2017 21:30
Finalizado
José Luis Moreno Luna
Adrian Agusal
0 - 6
7 - 6
2 - 6
David Perez Quiros
Alberto Erdozain
08-10-2017 21:30
Finalizado
José Luis Moreno Luna
Adrian Agusal
6 - 1
6 - 0
Miguel Torres
Juan Carlos Aliaño Tejero
07-10-2017 10:15
Finalizado
Miguel Torres
Juan Carlos Aliaño Tejero
1 - 6
0 - 6
David Perez Quiros
Alberto Erdozain
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Perez Quiros
Alberto Erdozain
0 2 2 2 0 0 20
2
José Luis Moreno Luna
Adrian Agusal
0 1 2 1 1 0 2
3
Miguel Torres
Juan Carlos Aliaño Tejero
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 7

08-10-2017 20:15
Finalizado
Jose Manuel Gonzalez Sánchez
Raul Ganfornina
4 - 6
4 - 6
Jose Antonio Sucino Rodriguez
Miguel Aranda Collado
12-10-2017 17:45
Finalizado
Jose Manuel Gonzalez Sánchez
Raul Ganfornina
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Jean Carlo Santa
Carlos Martin Márquez
07-10-2017 16:30
Finalizado
Jean Carlo Santa
Carlos Martin Márquez
6 - 4
7 - 6
Jose Antonio Sucino Rodriguez
Miguel Aranda Collado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jean Carlo Santa
Carlos Martin Márquez
0 2 2 2 0 0 6
2
Jose Antonio Sucino Rodriguez
Miguel Aranda Collado
0 1 2 1 1 0 1
3
Jose Manuel Gonzalez Sánchez
Raul Ganfornina
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 8

08-10-2017 21:30
Finalizado
Selu Vargas
Miguel Angel Romero Vargas
3 - 6
4 - 6
Juan Alberto Rojas Cots
Jacobo Abal Cruz
07-10-2017 12:45
Finalizado
Selu Vargas
Miguel Angel Romero Vargas
2 - 6
2 - 6
Antonio Jiménez Oliva
Ruben Rubio Castillo
12-10-2017 10:15
Finalizado
Antonio Jiménez Oliva
Ruben Rubio Castillo
7 - 6
6 - 4
Juan Alberto Rojas Cots
Jacobo Abal Cruz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Jiménez Oliva
Ruben Rubio Castillo
0 2 2 2 0 0 11
2
Juan Alberto Rojas Cots
Jacobo Abal Cruz
0 1 2 1 1 0 2
3
Selu Vargas
Miguel Angel Romero Vargas
0 0 2 0 2 0 -13

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK