Grupo 1

08-10-2017 20:15
Finalizado
Fernando Fdez-gao
Manuel Jesús Puerto
4 - 6
4 - 6
Joaquin Mateos
Fernando Villalpando
08-10-2017 09:00
Finalizado
Fernando Fdez-gao
Manuel Jesús Puerto
1 - 6
1 - 6
Javier Portillo Cedron
Fco Jose Barral
Finalizado
Javier Portillo Cedron
Fco Jose Barral
6 - 0
6 - 0
Joaquin Mateos
Fernando Villalpando
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Portillo Cedron
Fco Jose Barral
0 2 2 2 0 0 22
2
Joaquin Mateos
Fernando Villalpando
0 0 2 1 1 1 -8
3
Fernando Fdez-gao
Manuel Jesús Puerto
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

08-10-2017 09:00
Finalizado
Miguel Medina
Manuel Delage
0 - 6
2 - 6
Marcelo Potolochio
Beltran Romero Mariscal
08-10-2017 20:15
Finalizado
Miguel Medina
Manuel Delage
1 - 6
3 - 6
Pedro Martin Guillen
Antonio Poyatos Medina
12-10-2017 20:15
Finalizado
Pedro Martin Guillen
Antonio Poyatos Medina
6 - 2
6 - 2
Marcelo Potolochio
Beltran Romero Mariscal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Martin Guillen
Antonio Poyatos Medina
0 2 2 2 0 0 16
2
Marcelo Potolochio
Beltran Romero Mariscal
0 1 2 1 1 0 2
3
Miguel Medina
Manuel Delage
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 3

Finalizado
Migue Sastre
Antonio Moure
6 - 0
6 - 0
Antonio Martinez Chone
Pablo Quintana Sergio
08-10-2017 19:00
Finalizado
Migue Sastre
Antonio Moure
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Carlos Sabao Guillen
Juan Antonio Marin Plaza
Finalizado
Carlos Sabao Guillen
Juan Antonio Marin Plaza
6 - 0
6 - 0
Antonio Martinez Chone
Pablo Quintana Sergio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Sabao Guillen
Juan Antonio Marin Plaza
0 2 2 2 0 0 13
2
Migue Sastre
Antonio Moure
0 1 2 1 1 0 11
3
Antonio Martinez Chone
Pablo Quintana Sergio
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 4

12-10-2017 16:30
Finalizado
Nacho Soto Alcon
Antonio Lorente Barrero
0 - 6
6 - 7
Francis Garrido
Juan Carlos Valle Martín
12-10-2017 12:45
Finalizado
Nacho Soto Alcon
Antonio Lorente Barrero
2 - 6
4 - 6
Jorge Bocanegra
Jorge San Martin
12-10-2017 14:00
Finalizado
Jorge Bocanegra
Jorge San Martin
6 - 1
6 - 0
Francis Garrido
Juan Carlos Valle Martín
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Bocanegra
Jorge San Martin
0 2 2 2 0 0 17
2
Francis Garrido
Juan Carlos Valle Martín
0 1 2 1 1 0 -4
3
Nacho Soto Alcon
Antonio Lorente Barrero
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

12-10-2017 12:45
Finalizado
Pepe Salado Benitez
Francis Reina
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Alvaro Muñoz
Tomas Contreras
12-10-2017 17:45
Finalizado
Pepe Salado Benitez
Francis Reina
1 - 6
2 - 6
Daniel Ortiz Verdugo
Manolo Rivera Perez
12-10-2017 21:30
Finalizado
Daniel Ortiz Verdugo
Manolo Rivera Perez
6 - 1
6 - 1
Alvaro Muñoz
Tomas Contreras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Ortiz Verdugo
Manolo Rivera Perez
0 2 2 2 0 0 19
2
Pepe Salado Benitez
Francis Reina
0 1 2 1 1 0 -9
3
Alvaro Muñoz
Tomas Contreras
0 0 2 0 2 0 -10

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK