Padel Manager
Octavos de final
Noelia Moreno Leal
Antonia Del Río Romero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Eva Vega Bustamante
Laura Rodríguez Azuaga
2
1
-
Virginia Posadas
Rocio Ruiz Mata
3
1
-
?
Fecha.?
Partido 2
Paula Fernández
Mamen Pineda
6
6
-
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Pilar Morillo Almarán
Silvia Cuesta Bonaque
1
1
-
Yolanda Enamorado
Raquel Campaneria Carrillo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Arantxa Pérez
Rocio Bueno
4
4
-
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Bibiana Mora Rios
Ainhoa Bravo Vences
1
1
-
Elisabet Cañadas Lopez
Karen Fernández
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Ángeles San Martin
Toñi Ortiz Lucena
3
2
-
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
1
3
-
Che Ruiz Atero
Rosa Aragu
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Mari Carmen Urbano Guerrero
Lourdes Moreno Casasola
5
4
-
Cuartos de final
Noelia Moreno Leal
Antonia Del Río Romero
6
5
7
14:30
Sat. 2 Jun
Partido 9
Paula Fernández
Mamen Pineda
3
7
5
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
6
4
6
09:30
Sat. 2 Jun
Partido 10
Yolanda Enamorado
Raquel Campaneria Carrillo
1
6
1
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
11:00
Sat. 2 Jun
Partido 11
Elisabet Cañadas Lopez
Karen Fernández
1
3
-
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
6
6
-
12:30
Sat. 2 Jun
Partido 12
Che Ruiz Atero
Rosa Aragu
2
4
-
Semifinal
Noelia Moreno Leal
Antonia Del Río Romero
6
6
-
17:00
Sat. 2 Jun
Partido 13
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
2
3
-
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
17:00
Sat. 2 Jun
Partido 14
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
0
4
-
Final
Noelia Moreno Leal
Antonia Del Río Romero
2
3
-
20:00
Sat. 2 Jun
Partido 15
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
Previa
Eva Vega Bustamante
Laura Rodríguez Azuaga
3
0
-
12:00
Sat. 2 Jun
Partido 1
Virginia Posadas
Rocio Ruiz Mata
6
6
-
Arantxa Pérez
Rocio Bueno
6
6
-
12:30
Sat. 2 Jun
Partido 2
Pilar Morillo Almarán
Silvia Cuesta Bonaque
2
3
-
Ángeles San Martin
Toñi Ortiz Lucena
5
7
6
12:30
Sat. 2 Jun
Partido 3
Bibiana Mora Rios
Ainhoa Bravo Vences
7
5
3
Mari Carmen Urbano Guerrero
Lourdes Moreno Casasola
7
6
-
11:00
Sat. 2 Jun
Partido 4
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
6
3
-
Semifinal
Virginia Posadas
Rocio Ruiz Mata
7
6
1
17:00
Sat. 2 Jun
Partido 5
Arantxa Pérez
Rocio Bueno
5
4
0
Ángeles San Martin
Toñi Ortiz Lucena
5
1
-
17:00
Sat. 2 Jun
Partido 6
Mari Carmen Urbano Guerrero
Lourdes Moreno Casasola
7
6
-
Final
Virginia Posadas
Rocio Ruiz Mata
-
-
-
20:00
Sat. 2 Jun
Partido 7
Mari Carmen Urbano Guerrero
Lourdes Moreno Casasola
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK