Padel Manager
Octavos de final
Cristobal Linero Morante
Manuel Muñoz Berrocal
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Manu Torres Molina
David Fernández
2
2
-
Carlos Cuadra
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Salvi Muñoz Caparrós
Luis Jordá Blanco
4
3
-
Richy Olivera Vazquez
Diego Philippens
2
7
6
?
Fecha.?
Partido 3
Manuel Acebes Martín
Cristobal Mayorga Cruz
6
5
3
Jorge Cruzado Aldana
Hino ...
2
6
4
?
Fecha.?
Partido 4
Pablo Llamas Domínguez
Jose Alberto Nieto Martin
6
2
6
Piti Martín
Berty Molina
2
6
6
?
Fecha.?
Partido 5
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
6
2
2
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
6
2
3
?
Fecha.?
Partido 6
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
3
6
6
Pablo Miki Martínez Córdoba
Yannik Molina
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Pepe Guerrero
Javier Bautista Huerta
4
3
-
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Jose Pujalte
Jesús Manuel Fernández Serrano
3
2
-
Cuartos de final
Cristobal Linero Morante
Manuel Muñoz Berrocal
6
6
-
11:00
sáb. 2 jun
Partido 9
Carlos Cuadra
José Carlos Palomo Muñoz
1
0
-
Richy Olivera Vazquez
Diego Philippens
6
6
-
11:00
sáb. 2 jun
Partido 10
Pablo Llamas Domínguez
Jose Alberto Nieto Martin
4
3
-
Piti Martín
Berty Molina
6
3
5
09:00
sáb. 2 jun
Partido 11
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
1
6
7
Pablo Miki Martínez Córdoba
Yannik Molina
4
1
-
13:00
sáb. 2 jun
Partido 12
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
6
-
Semifinal
Cristobal Linero Morante
Manuel Muñoz Berrocal
6
6
-
17:00
sáb. 2 jun
Partido 13
Richy Olivera Vazquez
Diego Philippens
2
0
-
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
4
7
3
17:00
sáb. 2 jun
Partido 14
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
6
6
Final
Cristobal Linero Morante
Manuel Muñoz Berrocal
6
6
-
20:00
sáb. 2 jun
Partido 15
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
2
0
-
Previa
Manu Torres Molina
David Fernández
3
2
-
11:00
sáb. 2 jun
Partido 1
Salvi Muñoz Caparrós
Luis Jordá Blanco
6
6
-
Jorge Cruzado Aldana
Hino ...
-
-
-
10:30
sáb. 2 jun
Partido 2
Manuel Acebes Martín
Cristobal Mayorga Cruz
W.O.
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
0
1
-
10:30
sáb. 2 jun
Partido 3
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
6
6
-
Pepe Guerrero
Javier Bautista Huerta
2
4
-
11:00
sáb. 2 jun
Partido 4
Jose Pujalte
Jesús Manuel Fernández Serrano
6
6
-
Semifinal
Salvi Muñoz Caparrós
Luis Jordá Blanco
2
4
-
17:00
sáb. 2 jun
Partido 5
Jorge Cruzado Aldana
Hino ...
6
6
-
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
6
6
-
17:00
sáb. 2 jun
Partido 6
Jose Pujalte
Jesús Manuel Fernández Serrano
4
1
-
Final
Jorge Cruzado Aldana
Hino ...
-
-
-
20:00
sáb. 2 jun
Partido 7
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK