Padel Manager
Octavos de final
Ivan Cabrera Carbonero
Isidoro Cabrera
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Miguel A. Garcia P.
Emilio Diaz Carmona
1
2
-
Fernando Tirado Garcia
Antonio Arias Láez
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Garcia Maldonado
Miguel Angel Mendez Porras
6
6
-
José A. Núñez
Rubí Antonio
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Francisco Passas Martinez
Jorge Luque Suarez
3
4
-
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 4
Salvador Jimenez Capitan
Paco Ternero Navarrete
7
4
4
Gabriel Rute Fernandez
Antonio Ayllon Torres
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 5
Ádel Kháder
Valentín Moreno Canovas
3
6
4
Mani ____
Jose David Perez Garcia
4
7
6
?
Fecha.?
Partido 6
Jose A. Vergara
Antonio Tanarro
6
5
4
Carlitos Alvarez Galvez
Javi Huércano
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 7
Daniel Martin
José Rosa
6
6
-
Felipe Cejas Ramirez
Enrique Amate
6
5
6
?
Fecha.?
Partido 8
Edu Vigo
Francisco J Aguilar Escobar
4
7
0
Cuartos de final
Ivan Cabrera Carbonero
Isidoro Cabrera
1
0
-
09:00
Sat. 2 Jun
Partido 9
Francisco Garcia Maldonado
Miguel Angel Mendez Porras
6
6
-
José A. Núñez
Rubí Antonio
5
2
-
12:00
Sat. 2 Jun
Partido 10
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
7
6
-
Gabriel Rute Fernandez
Antonio Ayllon Torres
3
6
6
09:00
Sat. 2 Jun
Partido 11
Mani ____
Jose David Perez Garcia
6
3
1
Daniel Martin
José Rosa
6
6
-
13:30
Sat. 2 Jun
Partido 12
Felipe Cejas Ramirez
Enrique Amate
4
4
-
Semifinal
Francisco Garcia Maldonado
Miguel Angel Mendez Porras
6
6
-
17:00
Sat. 2 Jun
Partido 13
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
0
0
-
Gabriel Rute Fernandez
Antonio Ayllon Torres
6
2
2
17:00
Sat. 2 Jun
Partido 14
Daniel Martin
José Rosa
4
6
6
Final
Francisco Garcia Maldonado
Miguel Angel Mendez Porras
6
6
-
20:00
Sat. 2 Jun
Partido 15
Daniel Martin
José Rosa
0
0
-
Previa
Miguel A. Garcia P.
Emilio Diaz Carmona
0
2
-
12:00
Sat. 2 Jun
Partido 1
Fernando Tirado Garcia
Antonio Arias Láez
6
6
-
Francisco Passas Martinez
Jorge Luque Suarez
5
1
-
12:30
Sat. 2 Jun
Partido 2
Salvador Jimenez Capitan
Paco Ternero Navarrete
7
6
-
Ádel Kháder
Valentín Moreno Canovas
2
1
-
12:00
Sat. 2 Jun
Partido 3
Jose A. Vergara
Antonio Tanarro
6
6
-
Carlitos Alvarez Galvez
Javi Huércano
7
7
-
13:00
Sat. 2 Jun
Partido 4
Edu Vigo
Francisco J Aguilar Escobar
5
5
-
Semifinal
Fernando Tirado Garcia
Antonio Arias Láez
6
3
3
17:00
Sat. 2 Jun
Partido 5
Salvador Jimenez Capitan
Paco Ternero Navarrete
4
6
6
Jose A. Vergara
Antonio Tanarro
6
4
-
17:00
Sat. 2 Jun
Partido 6
Carlitos Alvarez Galvez
Javi Huércano
7
6
-
Final
Salvador Jimenez Capitan
Paco Ternero Navarrete
4
2
-
20:00
Sat. 2 Jun
Partido 7
Carlitos Alvarez Galvez
Javi Huércano
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK