I LIGA NAVE 13 SPORT volver al torneo

Del 13/10/2019 al 22/02/2020

Grupo 1

Finalizado
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
6 - 2
3 - 6
6 - 2
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
Finalizado
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
3 - 6
4 - 6
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
Finalizado
Estela Bañolas
Sonia Antolin
4 - 6
6 - 7
Beatriz Garcia
Susana Lario
Finalizado
Teresa Dosantos
Concha .
6 - 0
6 - 0
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
Finalizado
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
6 - 3
6 - 2
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
Finalizado
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
6 - 1
6 - 2
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
Finalizado
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
1 - 6
0 - 6
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Beatriz Garcia
Susana Lario
1 - 6
1 - 6
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
Finalizado
Teresa Dosantos
Concha .
2 - 6
0 - 6
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
Finalizado
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
6 - 3
6 - 2
Estela Bañolas
Sonia Antolin
Finalizado
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
6 - 0
6 - 0
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
Finalizado
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
2 - 6
1 - 6
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
6 - 3
6 - 0
Beatriz Garcia
Susana Lario
Finalizado
Teresa Dosantos
Concha .
6 - 3
6 - 2
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
Finalizado
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
6 - 2
6 - 2
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
Finalizado
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
6 - 1
6 - 2
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
Finalizado
Estela Bañolas
Sonia Antolin
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
Finalizado
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
6 - 0
6 - 0
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
Finalizado
Teresa Dosantos
Concha .
0 - 6
0 - 6
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
7 - 5
6 - 2
Beatriz Garcia
Susana Lario
Finalizado
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
6 - 0
6 - 1
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
Finalizado
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
4 - 6
5 - 7
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
Finalizado
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
6 - 7
2 - 6
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
Finalizado
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
0 - 6
0 - 6
Estela Bañolas
Sonia Antolin
Finalizado
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
6 - 0
6 - 2
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
Finalizado
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
6 - 3
7 - 6
Teresa Dosantos
Concha .
Finalizado
Beatriz Garcia
Susana Lario
6 - 7
3 - 6
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
Finalizado
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
6 - 0
6 - 3
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
Finalizado
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
6 - 0
6 - 0
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
Finalizado
Estela Bañolas
Sonia Antolin
6 - 7
2 - 6
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
Finalizado
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
1 - 6
6 - 2
1 - 6
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
6 - 7
3 - 6
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
Finalizado
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
3 - 6
6 - 2
Teresa Dosantos
Concha .
Finalizado
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
0 - 6
0 - 6
Beatriz Garcia
Susana Lario
Finalizado
Estela Bañolas
Sonia Antolin
6 - 0
6 - 0
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
Finalizado
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
0 - 6
6 - 1
6 - 2
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
Finalizado
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
6 - 2
6 - 3
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
Finalizado
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
6 - 4
6 - 4
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
Finalizado
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
6 - 0
6 - 0
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
Finalizado
Estela Bañolas
Sonia Antolin
6 - 2
5 - 7
4 - 6
Teresa Dosantos
Concha .
Finalizado
Beatriz Garcia
Susana Lario
6 - 3
2 - 6
2 - 6
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
Finalizado
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
6 - 1
6 - 2
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
Finalizado
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
4 - 6
2 - 6
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
0 - 6
0 - 6
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
Finalizado
Estela Bañolas
Sonia Antolin
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
Finalizado
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
6 - 0
6 - 1
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
Finalizado
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
6 - 4
6 - 1
Teresa Dosantos
Concha .
Finalizado
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
2 - 6
2 - 6
Beatriz Garcia
Susana Lario
Finalizado
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
6 - 0
6 - 0
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
Finalizado
Estela Bañolas
Sonia Antolin
2 - 6
4 - 6
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
3 - 6
2 - 6
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
Finalizado
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
6 - 4
6 - 0
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
Finalizado
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
6 - 1
6 - 2
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
Finalizado
Beatriz Garcia
Susana Lario
1 - 6
3 - 6
Teresa Dosantos
Concha .
Finalizado
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
6 - 0
6 - 0
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
Finalizado
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
2 - 6
3 - 6
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
Finalizado
Beatriz Garcia
Susana Lario
0 - 6
1 - 6
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
Finalizado
Teresa Dosantos
Concha .
3 - 6
2 - 6
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
Finalizado
Estela Bañolas
Sonia Antolin
3 - 6
4 - 6
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
3 - 6
5 - 7
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
Finalizado
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
6 - 1
6 - 2
Estela Bañolas
Sonia Antolin
Finalizado
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
0 - 6
0 - 6
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
Finalizado
Beatriz Garcia
Susana Lario
4 - 6
0 - 6
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Teresa Dosantos
Concha .
Finalizado
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Irene Sanz Caron
Miriam Fernandez Guillen
0 31 11 10 1 0 78
2
Marta Alquézar
Begoña Sorolla
0 31 11 10 1 0 59
3
Leticia Baños Artero
Anika Ramírez Egea
0 29 11 9 2 0 56
4
Mayte Nicolás Navales
Kina Rabinad
0 27 11 8 3 0 54
5
Olga Galdon
Isabel Alvarez Gallego
0 27 11 8 3 0 45
6
Cristina Jarque Asensio
Marivi Franco Urrios
0 23 11 6 5 0 8
7
Teresa Dosantos
Concha .
0 19 11 5 6 1 -16
8
Marigel Piquer Perdiguer
Sonia Celma Alcober
0 19 11 4 7 0 -21
9
Beatriz Garcia
Susana Lario
0 17 11 3 8 0 -38
10
Estela Bañolas
Sonia Antolin
0 15 11 2 9 0 -17
11
Beatriz Perez Maicas
Marta Vicente Navarro
0 11 11 1 10 1 -76
12
Inma Gasulla Sanz
Beatriz Moreno Sánchez
0 -11 11 0 11 11 -128

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK