I LIGA NAVE 13 SPORT volver al torneo

Del 13/10/2019 al 22/02/2020

Grupo 1

Finalizado
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
6 - 0
6 - 0
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
Finalizado
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
6 - 0
6 - 0
Marcos Tora
Jose Luis Martin
Finalizado
Angel Garin
Arturo Ferrer
6 - 0
6 - 3
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
Finalizado
Joan Moreno
David Millán Gascón
6 - 2
6 - 2
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
Finalizado
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
6 - 1
6 - 3
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
5 - 7
3 - 6
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
Finalizado
Marcos Tora
Jose Luis Martin
7 - 6
7 - 5
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
Finalizado
Angel Garin
Arturo Ferrer
6 - 0
6 - 3
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
Finalizado
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
2 - 6
2 - 6
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
Finalizado
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
0 - 6
3 - 6
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
Finalizado
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
0 - 6
3 - 6
Joan Moreno
David Millán Gascón
Finalizado
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
6 - 2
6 - 0
Marcos Tora
Jose Luis Martin
Finalizado
Angel Garin
Arturo Ferrer
7 - 5
6 - 3
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
Finalizado
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
4 - 6
2 - 6
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
Finalizado
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
2 - 6
1 - 6
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
Finalizado
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
6 - 0
6 - 1
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
Finalizado
Joan Moreno
David Millán Gascón
6 - 4
6 - 4
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
Finalizado
Angel Garin
Arturo Ferrer
4 - 6
2 - 6
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
Finalizado
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
6 - 3
6 - 4
Marcos Tora
Jose Luis Martin
Finalizado
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
Finalizado
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
6 - 2
7 - 5
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
Finalizado
Joan Moreno
David Millán Gascón
6 - 3
6 - 0
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
Finalizado
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
Finalizado
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
6 - 2
6 - 0
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
Finalizado
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
0 - 6
1 - 6
Angel Garin
Arturo Ferrer
Finalizado
Marcos Tora
Jose Luis Martin
2 - 6
7 - 5
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
Finalizado
Joan Moreno
David Millán Gascón
6 - 1
6 - 7
6 - 2
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
Finalizado
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
0 - 6
1 - 6
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
Finalizado
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
6 - 1
7 - 5
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
Finalizado
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
2 - 6
6 - 4
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
Finalizado
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
4 - 6
0 - 6
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
Finalizado
Joan Moreno
David Millán Gascón
4 - 6
3 - 6
Angel Garin
Arturo Ferrer
Finalizado
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
6 - 1
6 - 1
Marcos Tora
Jose Luis Martin
Finalizado
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
6 - 2
6 - 3
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
Finalizado
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
6 - 3
6 - 0
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
Finalizado
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
6 - 3
6 - 1
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
Finalizado
Joan Moreno
David Millán Gascón
6 - 0
6 - 0
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
Finalizado
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
4 - 6
4 - 6
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
Finalizado
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
3 - 6
3 - 6
Angel Garin
Arturo Ferrer
Finalizado
Marcos Tora
Jose Luis Martin
3 - 7
6 - 7
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
Finalizado
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
2 - 6
0 - 6
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
Finalizado
Joan Moreno
David Millán Gascón
6 - 4
6 - 1
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
Finalizado
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
6 - 3
6 - 2
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
Finalizado
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
6 - 3
6 - 1
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
Finalizado
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
Finalizado
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
2 - 6
0 - 6
Angel Garin
Arturo Ferrer
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
6 - 1
6 - 3
Marcos Tora
Jose Luis Martin
Finalizado
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
1 - 6
6 - 2
6 - 3
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
Finalizado
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
6 - 3
6 - 1
Joan Moreno
David Millán Gascón
Finalizado
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
1 - 6
3 - 6
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
Finalizado
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
5 - 7
2 - 6
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
Finalizado
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
4 - 6
2 - 6
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
Finalizado
Marcos Tora
Jose Luis Martin
1 - 6
1 - 6
Angel Garin
Arturo Ferrer
Finalizado
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
7 - 6
6 - 4
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
Finalizado
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
3 - 6
4 - 6
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
Finalizado
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
1 - 6
1 - 6
Joan Moreno
David Millán Gascón
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
6 - 2
6 - 1
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
Finalizado
Marcos Tora
Jose Luis Martin
0 - 6
0 - 6
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
Finalizado
Angel Garin
Arturo Ferrer
6 - 0
6 - 3
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
Finalizado
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
6 - 0
4 - 6
6 - 1
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
Finalizado
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
0 - 6
0 - 6
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
Finalizado
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
4 - 6
4 - 6
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
Finalizado
Marcos Tora
Jose Luis Martin
1 - 6
1 - 6
Joan Moreno
David Millán Gascón
Finalizado
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
2 - 6
2 - 6
Angel Garin
Arturo Ferrer
Por comenzar
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
-
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Angel Garin
Arturo Ferrer
0 31 11 10 1 0 76
2
Carlin Alcañiz
Nacho Egea Estopiñan
0 31 11 10 1 0 74
3
Joan Moreno
David Millán Gascón
0 29 11 9 2 0 64
4
Jose Luis Fuster
Alex Bañolas Lopez
0 29 11 9 2 0 60
5
Jose Luis Aguilo Insa
Eduardo López Aznar
0 25 11 7 4 0 20
6
Pere Esteve Albesa
Isel Monclus
0 23 11 6 5 0 23
7
Héctor Cester Trallero
Adrián Cester Trallero
0 19 11 4 7 0 -17
8
Luis Miguel Herrero
David Aznar Abad
0 18 10 4 6 0 -20
9
David Sanz Brianso
Juan Luis Bartolomé Barreat
0 15 11 2 9 0 -62
10
Oscar Molias Querol
Carlos Gomez Perez
0 14 10 3 7 1 -36
11
Marcos Tora
Jose Luis Martin
0 11 11 1 10 1 -87
12
Jaime Gerardo Sancho Gracia
David Carceller
0 11 11 0 11 0 -95

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK