I LIGA NAVE 13 SPORT volver al torneo

Del 13/10/2019 al 22/02/2020

Grupo 1

Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
6 - 3
3 - 6
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
2 - 6
0 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
Finalizado
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
4 - 6
3 - 6
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
6 - 0
6 - 0
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
Finalizado
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
6 - 2
4 - 6
5 - 7
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
6 - 0
6 - 0
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
Finalizado
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
6 - 3
7 - 5
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
Finalizado
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
3 - 6
4 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
0 - 6
0 - 6
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
Finalizado
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
6 - 1
6 - 2
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
4 - 6
5 - 7
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
2 - 6
1 - 6
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
Finalizado
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
6 - 2
6 - 1
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
6 - 0
6 - 0
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
Finalizado
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
4 - 6
6 - 7
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
3 - 6
4 - 6
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
6 - 7
1 - 6
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
Finalizado
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
5 - 7
6 - 3
3 - 6
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
Finalizado
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
0 - 6
0 - 6
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
Finalizado
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
6 - 0
6 - 1
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
6 - 1
6 - 4
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
1 - 6
2 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
7 - 6
0 - 6
6 - 3
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
6 - 0
6 - 0
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
Finalizado
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
6 - 4
6 - 2
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
Finalizado
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
4 - 6
5 - 7
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
1 - 6
2 - 6
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
7 - 5
6 - 2
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
6 - 0
6 - 0
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
Finalizado
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
6 - 3
7 - 5
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
6 - 2
2 - 6
6 - 1
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
6 - 2
6 - 0
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
6 - 3
5 - 7
2 - 6
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
1 - 6
3 - 6
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
Finalizado
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
0 - 6
0 - 6
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
6 - 3
5 - 7
7 - 6
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
Finalizado
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
4 - 6
3 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
2 - 6
3 - 6
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
6 - 4
6 - 7
6 - 1
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
Finalizado
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
7 - 5
6 - 7
7 - 5
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
5 - 7
3 - 6
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
Finalizado
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
6 - 0
6 - 0
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
Finalizado
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
4 - 6
0 - 6
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
4 - 6
2 - 6
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
6 - 3
3 - 6
7 - 6
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
3 - 6
5 - 7
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
6 - 0
6 - 0
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
Finalizado
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
0 - 6
0 - 6
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
6 - 1
4 - 6
6 - 3
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
6 - 3
6 - 2
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
Finalizado
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
2 - 6
6 - 7
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
Finalizado
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
3 - 6
6 - 4
1 - 6
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Finalizado
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
6 - 0
6 - 0
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
Finalizado
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
2 - 6
2 - 6
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
Finalizado
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
6 - 0
6 - 0
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
0 - 6
1 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
Finalizado
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
5 - 7
2 - 6
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
Finalizado
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
6 - 1
6 - 0
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
Finalizado
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
6 - 2
4 - 6
2 - 6
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
Finalizado
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
6 - 7
4 - 6
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
Finalizado
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
0 - 6
0 - 6
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Flamenco Monclus
Francisco Ubeda Arjonilla
0 31 11 10 1 0 51
2
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
0 29 11 9 2 0 59
3
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
0 27 11 8 3 0 36
4
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
0 25 11 8 3 1 50
5
David Omedas Peralta
Marcos Espallargas
0 23 11 6 5 0 6
6
Marcos Milian
Alberto Garzaran Fuertes
0 21 11 6 5 1 4
7
Daniel Izquierdo Lagunas
Juan Pozo
0 21 11 5 6 0 11
8
Juan Francisco Sanchez Farnos
Vicente Puig Alquezar
0 21 11 5 6 0 7
9
Manu Albacar Galve
Diego Balfagon
0 19 11 4 7 0 -13
10
Reduan Perez El Buchti
Luisito Lopez
0 15 11 3 8 1 -40
11
Manuel Fillola Burillo
Chechu Cerdan Bordonaba
0 15 11 2 9 0 -39
12
Adrian Jover Andreu
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
0 -11 11 0 11 11 -128

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK