I LIGA NAVE 13 SPORT volver al torneo

Del 13/10/2019 al 22/02/2020

Grupo 1

Finalizado
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
5 - 7
7 - 5
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
Finalizado
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
1 - 6
3 - 6
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
7 - 6
6 - 2
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
Finalizado
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
2 - 6
1 - 6
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
6 - 1
6 - 2
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
Finalizado
Luis Viruete
David Conchello Rivera
6 - 2
0 - 6
6 - 3
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
Finalizado
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
Finalizado
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
6 - 2
6 - 0
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
Finalizado
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
1 - 6
1 - 6
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
1 - 6
3 - 6
Carlos Orrios
Juan Romero García
Finalizado
Luis Viruete
David Conchello Rivera
7 - 5
1 - 6
6 - 4
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
Finalizado
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
6 - 0
4 - 6
4 - 6
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
Finalizado
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
4 - 6
2 - 6
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
Finalizado
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
7 - 5
6 - 4
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
Finalizado
Luis Viruete
David Conchello Rivera
1 - 6
4 - 6
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
2 - 6
7 - 5
3 - 6
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
3 - 6
3 - 6
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
Finalizado
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
7 - 5
5 - 7
3 - 6
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
Finalizado
Luis Viruete
David Conchello Rivera
4 - 6
2 - 6
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
6 - 2
6 - 3
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
4 - 6
4 - 6
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
5 - 7
2 - 6
Carlos Orrios
Juan Romero García
Finalizado
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
7 - 6
6 - 4
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
Finalizado
Luis Viruete
David Conchello Rivera
6 - 7
6 - 1
7 - 5
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
Finalizado
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
1 - 6
1 - 6
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
6 - 2
6 - 4
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
Finalizado
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
2 - 6
2 - 6
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
5 - 7
0 - 6
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Luis Viruete
David Conchello Rivera
3 - 6
3 - 6
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
6 - 1
7 - 5
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
7 - 5
6 - 2
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
Finalizado
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
7 - 5
3 - 6
6 - 4
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
6 - 4
6 - 3
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
6 - 3
6 - 1
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
Finalizado
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
4 - 6
3 - 6
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
6 - 2
6 - 3
Luis Viruete
David Conchello Rivera
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
1 - 6
2 - 6
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
6 - 1
6 - 3
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
Finalizado
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
7 - 5
0 - 6
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
4 - 6
5 - 7
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
6 - 4
6 - 3
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
Finalizado
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
3 - 6
2 - 6
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
6 - 2
6 - 1
Luis Viruete
David Conchello Rivera
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
6 - 4
6 - 4
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
Finalizado
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
Finalizado
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
7 - 6
6 - 3
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
Finalizado
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
5 - 7
5 - 7
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
6 - 1
6 - 3
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Luis Viruete
David Conchello Rivera
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
1 - 6
4 - 6
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
Finalizado
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
6 - 0
6 - 3
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero García
6 - 1
6 - 3
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
6 - 1
6 - 4
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
Finalizado
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
2 - 6
2 - 6
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
Finalizado
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
5 - 7
4 - 6
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
Finalizado
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
6 - 1
6 - 1
Luis Viruete
David Conchello Rivera
Finalizado
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
1 - 6
3 - 6
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
Finalizado
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
4 - 6
4 - 6
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
1 - 6
6 - 7
Carlos Orrios
Juan Romero García
Finalizado
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
0 - 6
0 - 6
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
Finalizado
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
7 - 6
1 - 6
7 - 6
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
Finalizado
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
6 - 3
6 - 3
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Luis Viruete
David Conchello Rivera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
0 31 11 10 1 0 67
2
Alberto Rodil Rego
Raul Mora Agud
0 31 11 10 1 0 56
3
Carlos Orrios
Juan Romero García
0 29 11 9 2 0 50
4
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
0 23 11 6 5 0 23
5
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
0 23 11 6 5 0 17
6
Jaime Barcelon Marti
Javi Lope
0 23 11 6 5 0 -3
7
Joaquin Senli Orta
David Carnicer Requena
0 21 11 6 5 1 6
8
Fran Crespin Rubio
David Gimeno Ponz
0 21 11 5 6 0 -10
9
Luis Viruete
David Conchello Rivera
0 17 11 3 8 0 -45
10
David Martinez Casanova
Pedro Sanchez Montesinos
0 15 11 2 9 0 -57
11
Jose Manuel Tello Porcar
Nicolás Mendes Fernandes
0 15 11 2 9 0 -41
12
Sera Planas Lara
Miguel Garcia Abardia
0 13 11 1 10 0 -63

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK