Padel Manager

Grupo 1

18-01-2019 21:00
Finalizado
Mario Manzanares Cantero
Alberto Herranz
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Juan Manuel Dinenno
Rafa Garcia
19-01-2019 11:30
Finalizado
Mario Manzanares Cantero
Alberto Herranz
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Alvaro Aspas Moreno
Alberto Wattenberg
19-01-2019 09:00
Finalizado
Alvaro Aspas Moreno
Alberto Wattenberg
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Juan Manuel Dinenno
Rafa Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Aspas Moreno
Alberto Wattenberg
0 2 2 2 0 0 17
2
Juan Manuel Dinenno
Rafa Garcia
0 1 2 1 1 0 0
3
Mario Manzanares Cantero
Alberto Herranz
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 2

19-01-2019 17:45
Finalizado
Jose Antonio Albero
Sergio Sanhez
6 - 0
6 - 1
Pista 6
Enrique Rubio
Adrian Muñoz Pujol
19-01-2019 11:30
Finalizado
Jose Antonio Albero
Sergio Sanhez
6 - 3
6 - 2
Pista 7
Diego Martin
Ismael Landaburu
19-01-2019 16:30
Finalizado
Diego Martin
Ismael Landaburu
2 - 6
3 - 6
Pista 6
Enrique Rubio
Adrian Muñoz Pujol
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Antonio Albero
Sergio Sanhez
0 2 2 2 0 0 18
2
Enrique Rubio
Adrian Muñoz Pujol
0 1 2 1 1 0 -4
3
Diego Martin
Ismael Landaburu
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

19-01-2019 17:45
Finalizado
Alejandro De Luz Ballesteros
Jose Antonio Gonzalez
0 - 6
3 - 6
Pista 5
Daniel Doblado
Daniel Gimenez
18-01-2019 22:15
Finalizado
Alejandro De Luz Ballesteros
Jose Antonio Gonzalez
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 6
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
19-01-2019 15:15
Finalizado
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
6 - 0
5 - 7
7 - 6
Pista 1
Daniel Doblado
Daniel Gimenez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
0 2 2 2 0 0 6
2
Daniel Doblado
Daniel Gimenez
0 1 2 1 1 0 4
3
Alejandro De Luz Ballesteros
Jose Antonio Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 4

19-01-2019 14:00
Finalizado
Daniel Morcillo
Jorge Moreno Araujo
6 - 1
6 - 2
Pista 6
Ignacio Comella
Erik Sebine Zurdo
19-01-2019 16:30
Finalizado
Daniel Morcillo
Jorge Moreno Araujo
0 - 6
4 - 6
Pista 7
Fernando Vega
Elias Gamo
18-01-2019 22:15
Finalizado
Fernando Vega
Elias Gamo
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Ignacio Comella
Erik Sebine Zurdo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Vega
Elias Gamo
0 2 2 2 0 0 20
2
Daniel Morcillo
Jorge Moreno Araujo
0 1 2 1 1 0 1
3
Ignacio Comella
Erik Sebine Zurdo
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 5

18-01-2019 21:00
Finalizado
Sergio Frutos Martin
Nicolás Gaper
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 4
Pablo Cascio Cañas
Alejandro Gallego Garcia
19-01-2019 15:15
Finalizado
Sergio Frutos Martin
Nicolás Gaper
4 - 6
4 - 6
Pista 6
David Aristizabal Losada
Arnau Ayats
19-01-2019 12:45
Finalizado
David Aristizabal Losada
Arnau Ayats
7 - 6
3 - 6
6 - 7
Pista 6
Pablo Cascio Cañas
Alejandro Gallego Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Cascio Cañas
Alejandro Gallego Garcia
0 2 2 2 0 0 6
2
David Aristizabal Losada
Arnau Ayats
0 1 2 1 1 0 1
3
Sergio Frutos Martin
Nicolás Gaper
0 0 2 0 2 0 -7
Previa
Daniel Doblado
Daniel Gimenez
4
6
6
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 1
Daniel Morcillo
Jorge Moreno Araujo
6
4
7
Enrique Rubio
Adrian Muñoz Pujol
4
7
7
21:30
Sat. 19 Jan
Partido 2
David Aristizabal Losada
Arnau Ayats
6
6
6
Cuartos de final
Alvaro Aspas Moreno
Alberto Wattenberg
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Daniel Morcillo
Jorge Moreno Araujo
W.O.
Jose Antonio Albero
Sergio Sanhez
4
5
-
20:15
Sat. 19 Jan
Partido 4
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
6
7
-
Fernando Vega
Elias Gamo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Enrique Rubio
Adrian Muñoz Pujol
1
3
-
Pablo Cascio Cañas
Alejandro Gallego Garcia
6
6
-
20:15
Sat. 19 Jan
Partido 6
Juan Manuel Dinenno
Rafa Garcia
2
3
-
Semifinal
Alvaro Aspas Moreno
Alberto Wattenberg
3
3
-
15:15
Sun. 20 Jan
Partido 7
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
6
6
-
Fernando Vega
Elias Gamo
6
7
-
16:30
Sun. 20 Jan
Partido 8
Pablo Cascio Cañas
Alejandro Gallego Garcia
3
5
-
Final
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
6
6
-
19:00
Sun. 20 Jan
Partido 9
Fernando Vega
Elias Gamo
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK