Padel Manager

Grupo 1

19-01-2019 19:00
Finalizado
Yon Senent Gil
Alberto Gala
6 - 3
6 - 6
7 - 6
Pista 4
Alejo Comamala
Cesar Garcia Navarro
19-01-2019 16:30
Finalizado
Yon Senent Gil
Alberto Gala
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Pista 2
Alejandro Cantos
Fernando Rioja
18-01-2019 19:45
Finalizado
Alejandro Cantos
Fernando Rioja
2 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 6
Alejo Comamala
Cesar Garcia Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yon Senent Gil
Alberto Gala
0 2 2 2 0 0 6
2
Alejandro Cantos
Fernando Rioja
0 1 2 1 1 0 0
3
Alejo Comamala
Cesar Garcia Navarro
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 2

18-01-2019 22:15
Finalizado
Jorge Nieto
Javier Alzaga
6 - 0
6 - 1
Pista 4
Francisco Perez Navajo
Oscar Perez Navajo
19-01-2019 12:45
Finalizado
Jorge Nieto
Javier Alzaga
6 - 1
6 - 2
Pista 2
Cristian Sanchez
Juan Antonio Sastre Gonzalez
19-01-2019 10:15
Finalizado
Cristian Sanchez
Juan Antonio Sastre Gonzalez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Francisco Perez Navajo
Oscar Perez Navajo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Nieto
Javier Alzaga
0 2 2 2 0 0 20
2
Cristian Sanchez
Juan Antonio Sastre Gonzalez
0 1 2 1 1 0 -3
3
Francisco Perez Navajo
Oscar Perez Navajo
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

19-01-2019 17:45
Finalizado
Ruben Plaza Parras
Rafael Miranda
6 - 3
6 - 1
Pista 2
Emilio León Pérez
Ruben Morales
18-01-2019 21:00
Finalizado
Ruben Plaza Parras
Rafael Miranda
2 - 6
3 - 6
Pista 5
Jorge Simons
Jorge Olmos
19-01-2019 12:45
Finalizado
Jorge Simons
Jorge Olmos
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Emilio León Pérez
Ruben Morales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Simons
Jorge Olmos
0 2 2 2 0 0 13
2
Ruben Plaza Parras
Rafael Miranda
0 1 2 1 1 0 -1
3
Emilio León Pérez
Ruben Morales
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

19-01-2019 17:45
Finalizado
Felipe Ponce
Luis Martin Diaz
4 - 6
6 - 7
Pista 4
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
19-01-2019 14:00
Finalizado
Felipe Ponce
Luis Martin Diaz
0 - 6
2 - 6
Pista 2
Jorge Aparicio
Mario Moreno Padin
18-01-2019 22:15
Finalizado
Jorge Aparicio
Mario Moreno Padin
6 - 1
6 - 2
Pista 2
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Aparicio
Mario Moreno Padin
0 2 2 2 0 0 19
2
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
0 1 2 1 1 0 -6
3
Felipe Ponce
Luis Martin Diaz
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

18-01-2019 21:00
Finalizado
Luis Marin Garcia
Mario Marin
6 - 3
6 - 3
Pista 8
Ignacio Garcia
Salva Sans
19-01-2019 17:45
Finalizado
Luis Marin Garcia
Mario Marin
2 - 6
1 - 6
Pista 7
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
19-01-2019 15:15
Finalizado
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
6 - 1
6 - 1
Pista 7
Ignacio Garcia
Salva Sans
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
0 2 2 2 0 0 19
2
Luis Marin Garcia
Mario Marin
0 1 2 1 1 0 -3
3
Ignacio Garcia
Salva Sans
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 6

19-01-2019 17:45
Finalizado
Luis Ojanguren Diez
Fernando Pelaez
6 - 0
6 - 0
Pista 8
Borja Huerta Marroquin
Santiago Mera
19-01-2019 15:15
Finalizado
Luis Ojanguren Diez
Fernando Pelaez
1 - 6
6 - 7
Pista 2
Oscar Ortiz Ariza
Jaime Garcia
18-01-2019 21:00
Finalizado
Oscar Ortiz Ariza
Jaime Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Borja Huerta Marroquin
Santiago Mera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Ortiz Ariza
Jaime Garcia
0 2 2 2 0 0 18
2
Luis Ojanguren Diez
Fernando Pelaez
0 1 2 1 1 0 6
3
Borja Huerta Marroquin
Santiago Mera
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 7

18-01-2019 22:15
Finalizado
Ruben Sanchez Alfayate
Sergio Martinez Treceño
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Pista 8
Jesus Quijada
Luis Barinaga
19-01-2019 17:45
Finalizado
Ruben Sanchez Alfayate
Sergio Martinez Treceño
1 - 6
2 - 6
Pista 3
Borja Lostau
Tino Venegas
19-01-2019 15:15
Finalizado
Borja Lostau
Tino Venegas
6 - 2
6 - 3
Pista 5
Jesus Quijada
Luis Barinaga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Borja Lostau
Tino Venegas
0 2 2 2 0 0 16
2
Ruben Sanchez Alfayate
Sergio Martinez Treceño
0 1 2 1 1 0 -7
3
Jesus Quijada
Luis Barinaga
0 0 2 0 2 0 -9
Previa
Borja Lostau
Tino Venegas
7
6
-
21:30
Sat. 19 Jan
Partido 1
Luis Ojanguren Diez
Fernando Pelaez
6
3
-
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
6
4
7
21:30
Sat. 19 Jan
Partido 5
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
3
6
6
Jorge Simons
Jorge Olmos
6
6
-
20:15
Sat. 19 Jan
Partido 4
Cristian Sanchez
Juan Antonio Sastre Gonzalez
1
2
-
Alejandro Cantos
Fernando Rioja
6
6
-
21:30
Sat. 19 Jan
Partido 2
Ruben Sanchez Alfayate
Sergio Martinez Treceño
3
4
-
Oscar Ortiz Ariza
Jaime Garcia
6
6
-
20:15
Sat. 19 Jan
Partido 6
Luis Marin Garcia
Mario Marin
1
2
-
Jorge Aparicio
Mario Moreno Padin
6
7
-
20:15
Sat. 19 Jan
Partido 3
Ruben Plaza Parras
Rafael Miranda
2
5
-
Cuartos de final
Yon Senent Gil
Alberto Gala
4
7
6
11:30
Sun. 20 Jan
Partido 7
Borja Lostau
Tino Venegas
6
6
7
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
6
6
-
11:30
Sun. 20 Jan
Partido 8
Jorge Simons
Jorge Olmos
3
3
-
Jorge Nieto
Javier Alzaga
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Alejandro Cantos
Fernando Rioja
W.O.
Oscar Ortiz Ariza
Jaime Garcia
6
2
6
12:45
Sun. 20 Jan
Partido 10
Jorge Aparicio
Mario Moreno Padin
4
6
7
Semifinal
Borja Lostau
Tino Venegas
6
6
-
15:15
Sun. 20 Jan
Partido 11
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
4
4
-
Jorge Nieto
Javier Alzaga
1
6
7
16:30
Sun. 20 Jan
Partido 12
Jorge Aparicio
Mario Moreno Padin
6
1
5
Final
Borja Lostau
Tino Venegas
7
6
-
19:00
Sun. 20 Jan
Partido 13
Jorge Nieto
Javier Alzaga
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK