Padel Manager

Grupo 1

19-01-2019 09:00
Finalizado
Patxi Muñoz
Alvaro Gomez Perez
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Pista 5
Jorge Clemente Gonzalvez
Javier Portabella
18-01-2019 22:15
Finalizado
Patxi Muñoz
Alvaro Gomez Perez
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Fernando Sánchez Pérez
Julio Arroyo Martinez
19-01-2019 16:30
Finalizado
Fernando Sánchez Pérez
Julio Arroyo Martinez
1 - 6
2 - 6
Pista 5
Jorge Clemente Gonzalvez
Javier Portabella
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Clemente Gonzalvez
Javier Portabella
0 2 2 2 0 0 10
2
Patxi Muñoz
Alvaro Gomez Perez
0 1 2 1 1 0 8
3
Fernando Sánchez Pérez
Julio Arroyo Martinez
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

18-01-2019 19:45
Finalizado
Luis Perez Ibañez
Fidel Romero
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Pista 3
Javier Portabella Molist
Josepe Garcia Saez
19-01-2019 16:30
Finalizado
Luis Perez Ibañez
Fidel Romero
6 - 1
6 - 2
Pista 8
Miguel Angel Lozano Sanchez
Andres Gadea
19-01-2019 10:15
Finalizado
Miguel Angel Lozano Sanchez
Andres Gadea
4 - 6
0 - 6
Pista 5
Javier Portabella Molist
Josepe Garcia Saez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Portabella Molist
Josepe Garcia Saez
0 2 2 2 0 0 7
2
Luis Perez Ibañez
Fidel Romero
0 1 2 1 1 0 10
3
Miguel Angel Lozano Sanchez
Andres Gadea
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

19-01-2019 09:00
Finalizado
Ruben Cruz Salazar
Juan Jose Gamiz Grau
6 - 0
6 - 4
Pista 3
Clemente Gonzalvez
Luis Alvaro Seco
19-01-2019 12:45
Finalizado
Ruben Cruz Salazar
Juan Jose Gamiz Grau
3 - 6
2 - 6
Pista 4
Eduardo Balbas Balbas
Jose Luis Garcia Bartolome
18-01-2019 21:00
Finalizado
Eduardo Balbas Balbas
Jose Luis Garcia Bartolome
7 - 6
6 - 2
Pista 9
Clemente Gonzalvez
Luis Alvaro Seco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Balbas Balbas
Jose Luis Garcia Bartolome
0 2 2 2 0 0 12
2
Ruben Cruz Salazar
Juan Jose Gamiz Grau
0 1 2 1 1 0 1
3
Clemente Gonzalvez
Luis Alvaro Seco
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

19-01-2019 12:45
Finalizado
Hugo Muñoz
Rafael Domenech
6 - 1
6 - 1
Pista 9
Guillermo Montanos
José Taboada Lesta
18-01-2019 22:15
Finalizado
Hugo Muñoz
Rafael Domenech
6 - 4
6 - 4
Pista 5
Oliver Serrano Matellano
Jesus Sanz Rodriguez
19-01-2019 14:00
Finalizado
Oliver Serrano Matellano
Jesus Sanz Rodriguez
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Guillermo Montanos
José Taboada Lesta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Muñoz
Rafael Domenech
0 2 2 2 0 0 14
2
Oliver Serrano Matellano
Jesus Sanz Rodriguez
0 1 2 1 1 0 4
3
Guillermo Montanos
José Taboada Lesta
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 5

19-01-2019 14:00
Finalizado
Jorge Muñoz
Carlos Cabañas
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Juan Corcoles Ortega
Alberto Borona Aguilera
19-01-2019 09:00
Finalizado
Jorge Muñoz
Carlos Cabañas
7 - 6
7 - 6
Pista 9
Raul De La Torre Hernandez
Dani Muñoz Marín
18-01-2019 19:45
Finalizado
Raul De La Torre Hernandez
Dani Muñoz Marín
6 - 1
6 - 1
Pista 9
Juan Corcoles Ortega
Alberto Borona Aguilera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Muñoz
Carlos Cabañas
0 2 2 2 0 0 14
2
Raul De La Torre Hernandez
Dani Muñoz Marín
0 1 2 1 1 0 8
3
Juan Corcoles Ortega
Alberto Borona Aguilera
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 6

19-01-2019 11:30
Finalizado
Javier Hernan Francisco
Lorand Norbert Szilagyi
6 - 1
6 - 2
Pista 4
Carlos Estrella
Sergio Fernandez-quejo
19-01-2019 16:30
Finalizado
Javier Hernan Francisco
Lorand Norbert Szilagyi
7 - 5
6 - 0
Pista 9
Luis De Barutell Esponera
Alejandro Moreno San Vidal
19-01-2019 14:00
Finalizado
Luis De Barutell Esponera
Alejandro Moreno San Vidal
6 - 3
6 - 2
Pista 3
Carlos Estrella
Sergio Fernandez-quejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Hernan Francisco
Lorand Norbert Szilagyi
0 2 2 2 0 0 17
2
Luis De Barutell Esponera
Alejandro Moreno San Vidal
0 1 2 1 1 0 -1
3
Carlos Estrella
Sergio Fernandez-quejo
0 0 2 0 2 0 -16
Previa
Raul De La Torre Hernandez
Dani Muñoz Marín
6
6
-
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 1
Luis De Barutell Esponera
Alejandro Moreno San Vidal
3
0
-
Oliver Serrano Matellano
Jesus Sanz Rodriguez
5
6
7
21:30
Sat. 19 Jan
Partido 4
Eduardo Balbas Balbas
Jose Luis Garcia Bartolome
7
4
6
Patxi Muñoz
Alvaro Gomez Perez
4
4
-
21:30
Sat. 19 Jan
Partido 2
Luis Perez Ibañez
Fidel Romero
6
6
-
Hugo Muñoz
Rafael Domenech
6
6
-
21:30
Sat. 19 Jan
Partido 3
Ruben Cruz Salazar
Juan Jose Gamiz Grau
4
0
-
Cuartos de final
Jorge Clemente Gonzalvez
Javier Portabella
6
6
-
22:45
Sat. 19 Jan
Partido 5
Raul De La Torre Hernandez
Dani Muñoz Marín
2
3
-
Javier Portabella Molist
Josepe Garcia Saez
6
7
-
14:00
Sun. 20 Jan
Partido 6
Oliver Serrano Matellano
Jesus Sanz Rodriguez
3
5
-
Jorge Muñoz
Carlos Cabañas
3
6
6
12:45
Sun. 20 Jan
Partido 7
Luis Perez Ibañez
Fidel Romero
6
3
3
Javier Hernan Francisco
Lorand Norbert Szilagyi
3
1
-
12:45
Sun. 20 Jan
Partido 8
Hugo Muñoz
Rafael Domenech
6
6
-
Semifinal
Jorge Clemente Gonzalvez
Javier Portabella
7
7
-
16:30
Sun. 20 Jan
Partido 9
Javier Portabella Molist
Josepe Garcia Saez
6
5
-
Jorge Muñoz
Carlos Cabañas
1
4
-
15:15
Sun. 20 Jan
Partido 10
Hugo Muñoz
Rafael Domenech
6
6
-
Final
Jorge Clemente Gonzalvez
Javier Portabella
2
4
-
19:00
Sun. 20 Jan
Partido 11
Hugo Muñoz
Rafael Domenech
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK