Padel Manager

Grupo 1

19-01-2019 09:00
Finalizado
Marisa Mora
Mercedes Aguilella
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Bea Gallego
Amparo Martinez
19-01-2019 15:15
Finalizado
Marisa Mora
Mercedes Aguilella
3 - 6
1 - 6
Pista 8
Manuela Diaz Díaz
Anna Karwowska
19-01-2019 10:15
Finalizado
Manuela Diaz Díaz
Anna Karwowska
1 - 6
2 - 6
Pista 7
Bea Gallego
Amparo Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bea Gallego
Amparo Martinez
0 2 2 2 0 0 20
2
Manuela Diaz Díaz
Anna Karwowska
0 1 2 1 1 0 -1
3
Marisa Mora
Mercedes Aguilella
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 2

19-01-2019 12:45
Finalizado
María Jesús Potenciano
Maribel Peñafiel
6 - 1
6 - 0
Pista 5
Maria Jesus Castro Aranda
Maria Ascension Anton Miñambres
19-01-2019 14:00
Finalizado
María Jesús Potenciano
Maribel Peñafiel
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 5
Elena Fernández Ruiz
Ramo Fernández Ruiz
19-01-2019 09:00
Finalizado
Elena Fernández Ruiz
Ramo Fernández Ruiz
6 - 2
6 - 2
Pista 7
Maria Jesus Castro Aranda
Maria Ascension Anton Miñambres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elena Fernández Ruiz
Ramo Fernández Ruiz
0 2 2 2 0 0 9
2
María Jesús Potenciano
Maribel Peñafiel
0 1 2 1 1 0 10
3
Maria Jesus Castro Aranda
Maria Ascension Anton Miñambres
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

19-01-2019 11:30
Finalizado
Xochilt Hernandez Serrano
Silvia Hernando Gonzalez
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Yolanda Zaragoza
Maria Bravo
19-01-2019 14:00
Finalizado
Xochilt Hernandez Serrano
Silvia Hernando Gonzalez
6 - 2
6 - 0
Pista 4
Milagros Martinez Ruiz
Cristina Palacios Ruiz
19-01-2019 09:00
Finalizado
Milagros Martinez Ruiz
Cristina Palacios Ruiz
0 - 6
3 - 6
Pista 6
Yolanda Zaragoza
Maria Bravo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xochilt Hernandez Serrano
Silvia Hernando Gonzalez
0 2 2 2 0 0 20
2
Yolanda Zaragoza
Maria Bravo
0 1 2 1 1 0 -1
3
Milagros Martinez Ruiz
Cristina Palacios Ruiz
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 4

19-01-2019 12:45
Finalizado
Maria Arnaiz
Teresa Calero
7 - 6
6 - 3
Pista 7
Nuria Garcia De La Morena
Marisa Fernandez
19-01-2019 17:45
Finalizado
Maria Arnaiz
Teresa Calero
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 9
Aracha Torrijos
Marta Galvez Charro
19-01-2019 16:30
Finalizado
Aracha Torrijos
Marta Galvez Charro
6 - 2
7 - 5
Pista 3
Nuria Garcia De La Morena
Marisa Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Arnaiz
Teresa Calero
0 2 2 2 0 0 5
2
Aracha Torrijos
Marta Galvez Charro
0 1 2 1 1 0 5
3
Nuria Garcia De La Morena
Marisa Fernandez
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

19-01-2019 12:45
Finalizado
Miriam Sanguino
Reyes Yanez
3 - 6
1 - 6
Pista 3
Helena Diaz Roman
Montse Armesto
19-01-2019 15:15
Finalizado
Miriam Sanguino
Reyes Yanez
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Pista 9
Gema Concha
Maria Jose Valero
19-01-2019 10:15
Finalizado
Gema Concha
Maria Jose Valero
3 - 6
1 - 6
Pista 4
Helena Diaz Roman
Montse Armesto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Helena Diaz Roman
Montse Armesto
0 2 2 2 0 0 16
2
Miriam Sanguino
Reyes Yanez
0 1 2 1 1 0 -8
3
Gema Concha
Maria Jose Valero
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 6

19-01-2019 10:15
Finalizado
Charo Alonso
Maria Paz Correas
0 - 6
2 - 6
Pista 9
Carolina Vanhove
Gema Garcia Chivato
19-01-2019 15:15
Finalizado
Charo Alonso
Maria Paz Correas
1 - 6
3 - 6
Pista 4
Emilia Cañadas
Eva Bartolome
18-01-2019 22:15
Finalizado
Emilia Cañadas
Eva Bartolome
1 - 6
1 - 6
Pista 9
Carolina Vanhove
Gema Garcia Chivato
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carolina Vanhove
Gema Garcia Chivato
0 2 2 2 0 0 20
2
Emilia Cañadas
Eva Bartolome
0 1 2 1 1 0 -2
3
Charo Alonso
Maria Paz Correas
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 7

19-01-2019 10:15
Finalizado
Carmen Prieto Jimenez
Ana Suarez
6 - 1
6 - 2
Pista 3
Carmen Valdes
Pilar Garcia Gordon
19-01-2019 14:00
Finalizado
Carmen Prieto Jimenez
Ana Suarez
6 - 1
6 - 1
Pista 9
Aranzazu Moreno Peñas
Angela Diego
19-01-2019 11:30
Finalizado
Aranzazu Moreno Peñas
Angela Diego
6 - 4
6 - 2
Pista 9
Carmen Valdes
Pilar Garcia Gordon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carmen Prieto Jimenez
Ana Suarez
0 2 2 2 0 0 19
2
Aranzazu Moreno Peñas
Angela Diego
0 1 2 1 1 0 -4
3
Carmen Valdes
Pilar Garcia Gordon
0 0 2 0 2 0 -15
Previa
Carmen Prieto Jimenez
Ana Suarez
6
6
-
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 1
Emilia Cañadas
Eva Bartolome
1
0
-
Helena Diaz Roman
Montse Armesto
6
6
-
12:45
Sun. 20 Jan
Partido 5
Aracha Torrijos
Marta Galvez Charro
1
2
-
Xochilt Hernandez Serrano
Silvia Hernando Gonzalez
6
7
-
20:15
Sat. 19 Jan
Partido 4
María Jesús Potenciano
Maribel Peñafiel
2
5
-
Yolanda Zaragoza
Maria Bravo
0
6
6
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 2
Aranzazu Moreno Peñas
Angela Diego
6
3
7
Maria Arnaiz
Teresa Calero
4
4
-
20:15
Sat. 19 Jan
Partido 6
Miriam Sanguino
Reyes Yanez
6
6
-
Elena Fernández Ruiz
Ramo Fernández Ruiz
6
6
-
20:15
Sat. 19 Jan
Partido 3
Manuela Diaz Díaz
Anna Karwowska
0
1
-
Cuartos de final
Bea Gallego
Amparo Martinez
3
4
-
21:30
Sat. 19 Jan
Partido 7
Carmen Prieto Jimenez
Ana Suarez
6
6
-
Helena Diaz Roman
Montse Armesto
6
6
-
15:15
Sun. 20 Jan
Partido 8
Xochilt Hernandez Serrano
Silvia Hernando Gonzalez
1
3
-
Carolina Vanhove
Gema Garcia Chivato
6
6
-
09:00
Sun. 20 Jan
Partido 9
Aranzazu Moreno Peñas
Angela Diego
1
3
-
Miriam Sanguino
Reyes Yanez
3
2
-
09:00
Sun. 20 Jan
Partido 10
Elena Fernández Ruiz
Ramo Fernández Ruiz
6
6
-
Semifinal
Carmen Prieto Jimenez
Ana Suarez
6
1
7
17:45
Sun. 20 Jan
Partido 11
Helena Diaz Roman
Montse Armesto
4
6
6
Carolina Vanhove
Gema Garcia Chivato
-
-
-
16:30
Sun. 20 Jan
Partido 12
Elena Fernández Ruiz
Ramo Fernández Ruiz
W.O.
Final
Carmen Prieto Jimenez
Ana Suarez
-
-
-
19:00
Sun. 20 Jan
Partido 13
Carolina Vanhove
Gema Garcia Chivato
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK