Padel Manager

Grupo 1

15-05-2021 09:00
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
5 - 7
-
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
15-05-2021 09:30
Finalizado
Natalia Paniagua De La Paz
Maria Vinagre Delgado
7 - 4
-
Isabel Del Rio Rodriguez
Sandrine Descharrois
15-05-2021 10:00
Finalizado
Rosa Pages
Imma Alcoba
2 - 9
-
Mónica Santiago Domínguez
Hermi Lorca Mazuecos
15-05-2021 10:30
Finalizado
Natalia Paniagua De La Paz
Maria Vinagre Delgado
8 - 3
-
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
15-05-2021 11:00
Finalizado
Mónica Santiago Domínguez
Hermi Lorca Mazuecos
3 - 5
-
Isabel Del Rio Rodriguez
Sandrine Descharrois
15-05-2021 11:30
Finalizado
Natalia Paniagua De La Paz
Maria Vinagre Delgado
9 - 2
-
Rosa Pages
Imma Alcoba
15-05-2021 12:00
Finalizado
Natalia Paniagua De La Paz
Maria Vinagre Delgado
7 - 5
-
Mónica Santiago Domínguez
Hermi Lorca Mazuecos
15-05-2021 12:30
Finalizado
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
3 - 5
-
Isabel Del Rio Rodriguez
Sandrine Descharrois
15-05-2021 13:00
Finalizado
Mónica Santiago Domínguez
Hermi Lorca Mazuecos
6 - 4
-
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
15-05-2021 13:30
Finalizado
Isabel Del Rio Rodriguez
Sandrine Descharrois
8 - 3
-
Rosa Pages
Imma Alcoba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Natalia Paniagua De La Paz
Maria Vinagre Delgado
0 4 4 4 0 0 17
2
Isabel Del Rio Rodriguez
Sandrine Descharrois
0 3 4 3 1 0 6
3
Mónica Santiago Domínguez
Hermi Lorca Mazuecos
0 2 4 2 2 0 5
4
Marta Jiménez Montseny
Montse Gimenez
0 1 4 1 3 0 -7
5
Rosa Pages
Imma Alcoba
0 0 4 0 4 0 -21

Grupo 2

15-05-2021 15:00
Finalizado
Katty Surian
Carla Hijazo Godayol
8 - 5
-
Marina Fernandez Diaz
Alejandra Navarro Barrón
15-05-2021 15:30
Finalizado
Marina Gil Rueda
Norma Fuertes Primo
9 - 2
-
Rosanna Maymó Fdez
Mercè La Cruz Casado
15-05-2021 16:00
Finalizado
Katty Surian
Carla Hijazo Godayol
7 - 4
-
Elisabeth Quera Coderch
Mar Forné Luna
15-05-2021 16:30
Finalizado
Marina Gil Rueda
Norma Fuertes Primo
9 - 3
-
Marina Fernandez Diaz
Alejandra Navarro Barrón
15-05-2021 17:00
Finalizado
Elisabeth Quera Coderch
Mar Forné Luna
9 - 1
-
Rosanna Maymó Fdez
Mercè La Cruz Casado
15-05-2021 17:30
Finalizado
Marina Gil Rueda
Norma Fuertes Primo
4 - 6
-
Katty Surian
Carla Hijazo Godayol
15-05-2021 18:00
Finalizado
Marina Gil Rueda
Norma Fuertes Primo
6 - 4
-
Elisabeth Quera Coderch
Mar Forné Luna
15-05-2021 18:30
Finalizado
Marina Fernandez Diaz
Alejandra Navarro Barrón
9 - 1
-
Rosanna Maymó Fdez
Mercè La Cruz Casado
15-05-2021 19:00
Finalizado
Elisabeth Quera Coderch
Mar Forné Luna
2 - 7
-
Marina Fernandez Diaz
Alejandra Navarro Barrón
15-05-2021 19:30
Finalizado
Rosanna Maymó Fdez
Mercè La Cruz Casado
3 - 7
-
Katty Surian
Carla Hijazo Godayol
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Katty Surian
Carla Hijazo Godayol
0 4 4 4 0 0 12
2
Marina Gil Rueda
Norma Fuertes Primo
0 3 4 3 1 0 13
3
Marina Fernandez Diaz
Alejandra Navarro Barrón
0 2 4 2 2 0 4
4
Elisabeth Quera Coderch
Mar Forné Luna
0 1 4 1 3 0 -2
5
Rosanna Maymó Fdez
Mercè La Cruz Casado
0 0 4 0 4 0 -27

Grupo 3

15-05-2021 15:00
Finalizado
Sandra Silvan
Lidia Allue Mateos
9 - 2
-
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
15-05-2021 15:30
Finalizado
Elisabet Borrego Barragan
Zaira Jurado Salvatierra
9 - 3
-
Laura Teixido
Lidia Teixido
15-05-2021 16:00
Finalizado
Sandra Silvan
Lidia Allue Mateos
7 - 4
-
Susana Martínez Lores
Vicky Silva Curutchet
15-05-2021 16:30
Finalizado
Elisabet Borrego Barragan
Zaira Jurado Salvatierra
8 - 3
-
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
15-05-2021 17:00
Finalizado
Susana Martínez Lores
Vicky Silva Curutchet
8 - 4
-
Laura Teixido
Lidia Teixido
15-05-2021 17:30
Finalizado
Elisabet Borrego Barragan
Zaira Jurado Salvatierra
6 - 4
-
Sandra Silvan
Lidia Allue Mateos
15-05-2021 18:00
Finalizado
Elisabet Borrego Barragan
Zaira Jurado Salvatierra
7 - 4
-
Susana Martínez Lores
Vicky Silva Curutchet
15-05-2021 18:30
Finalizado
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
4 - 7
-
Laura Teixido
Lidia Teixido
15-05-2021 19:00
Finalizado
Susana Martínez Lores
Vicky Silva Curutchet
8 - 7
-
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
15-05-2021 19:30
Finalizado
Laura Teixido
Lidia Teixido
4 - 8
-
Sandra Silvan
Lidia Allue Mateos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elisabet Borrego Barragan
Zaira Jurado Salvatierra
0 4 4 4 0 0 16
2
Sandra Silvan
Lidia Allue Mateos
0 3 4 3 1 0 12
3
Susana Martínez Lores
Vicky Silva Curutchet
0 2 4 2 2 0 -1
4
Laura Teixido
Lidia Teixido
0 1 4 1 3 0 -11
5
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
0 0 4 0 4 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK