Padel Manager

Grupo 1

15-05-2021 09:00
Finalizado
Marc Giró
Eric Espinos Triguero
2 - 9
-
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
15-05-2021 09:30
Finalizado
Carlos Carrasco Rodriguez
Josep Rubio Sola
9 - 2
-
Luis Mas Turrion
Marc Mas Garcia
15-05-2021 10:00
Finalizado
Marc Giró
Eric Espinos Triguero
4 - 6
-
Alex Esteller Amat
Carlos Merino Cabrera
15-05-2021 10:30
Finalizado
Carlos Carrasco Rodriguez
Josep Rubio Sola
4 - 5
-
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
15-05-2021 11:00
Finalizado
Alex Esteller Amat
Carlos Merino Cabrera
9 - 2
-
Luis Mas Turrion
Marc Mas Garcia
15-05-2021 11:30
Finalizado
Carlos Carrasco Rodriguez
Josep Rubio Sola
6 - 4
-
Marc Giró
Eric Espinos Triguero
15-05-2021 12:00
Finalizado
Carlos Carrasco Rodriguez
Josep Rubio Sola
7 - 5
-
Alex Esteller Amat
Carlos Merino Cabrera
15-05-2021 12:30
Finalizado
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
9 - 2
-
Luis Mas Turrion
Marc Mas Garcia
15-05-2021 13:00
Finalizado
Alex Esteller Amat
Carlos Merino Cabrera
4 - 6
-
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
15-05-2021 13:30
Finalizado
Luis Mas Turrion
Marc Mas Garcia
6 - 5
-
Marc Giró
Eric Espinos Triguero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
0 4 4 4 0 0 17
2
Carlos Carrasco Rodriguez
Josep Rubio Sola
0 3 4 3 1 0 10
3
Alex Esteller Amat
Carlos Merino Cabrera
0 2 4 2 2 0 5
4
Luis Mas Turrion
Marc Mas Garcia
0 1 4 1 3 0 -20
5
Marc Giró
Eric Espinos Triguero
0 0 4 0 4 0 -12

Grupo 2

15-05-2021 09:00
Finalizado
Ferran Pujol Torrens
Pere Ferrer Balcells
2 - 9
-
Pau Barnils Sánchez
Eric Olasz Roig
15-05-2021 09:30
Finalizado
Gerard Fernández Castilla
Marc Rueda Corzo
9 - 2
-
Albert Colombo Sanchez
David Colombo Sánchez
15-05-2021 10:00
Finalizado
Ferran Pujol Torrens
Pere Ferrer Balcells
3 - 7
-
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
15-05-2021 10:30
Finalizado
Gerard Fernández Castilla
Marc Rueda Corzo
4 - 7
-
Pau Barnils Sánchez
Eric Olasz Roig
15-05-2021 11:00
Finalizado
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
9 - 3
-
Albert Colombo Sanchez
David Colombo Sánchez
15-05-2021 11:30
Finalizado
Gerard Fernández Castilla
Marc Rueda Corzo
6 - 3
-
Ferran Pujol Torrens
Pere Ferrer Balcells
15-05-2021 12:00
Finalizado
Gerard Fernández Castilla
Marc Rueda Corzo
3 - 9
-
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
15-05-2021 12:30
Finalizado
Pau Barnils Sánchez
Eric Olasz Roig
9 - 0
-
Albert Colombo Sanchez
David Colombo Sánchez
15-05-2021 13:00
Finalizado
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
3 - 8
-
Pau Barnils Sánchez
Eric Olasz Roig
15-05-2021 13:30
Finalizado
Albert Colombo Sanchez
David Colombo Sánchez
6 - 4
-
Ferran Pujol Torrens
Pere Ferrer Balcells
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pau Barnils Sánchez
Eric Olasz Roig
0 4 4 4 0 0 24
2
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
0 3 4 3 1 0 11
3
Gerard Fernández Castilla
Marc Rueda Corzo
0 2 4 2 2 0 1
4
Albert Colombo Sanchez
David Colombo Sánchez
0 1 4 1 3 0 -20
5
Ferran Pujol Torrens
Pere Ferrer Balcells
0 0 4 0 4 0 -16

Grupo 3

15-05-2021 09:00
Finalizado
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
6 - 9
-
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
15-05-2021 09:30
Finalizado
Joaquín Pérez Olmedo
David Permayer
5 - 4
-
Jaume Sorde
Quim Serrano
15-05-2021 10:00
Finalizado
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
2 - 9
-
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
15-05-2021 10:30
Finalizado
Joaquín Pérez Olmedo
David Permayer
9 - 3
-
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
15-05-2021 11:00
Finalizado
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
5 - 4
-
Jaume Sorde
Quim Serrano
15-05-2021 11:30
Finalizado
Joaquín Pérez Olmedo
David Permayer
9 - 1
-
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
15-05-2021 12:00
Finalizado
Joaquín Pérez Olmedo
David Permayer
4 - 6
-
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
15-05-2021 12:30
Finalizado
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
1 - 9
-
Jaume Sorde
Quim Serrano
15-05-2021 13:00
Finalizado
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
9 - 3
-
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
15-05-2021 13:30
Finalizado
Jaume Sorde
Quim Serrano
9 - 3
-
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
0 4 4 4 0 0 16
2
Joaquín Pérez Olmedo
David Permayer
0 3 4 3 1 0 13
3
Jaume Sorde
Quim Serrano
0 2 4 2 2 0 12
4
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
0 1 4 1 3 0 -17
5
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
0 0 4 0 4 0 -24
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK