Padel Manager

Grupo 1

15-05-2021 15:00
Finalizado
Xavi Jovells Pisa
Alex Moral Vizcaino
9 - 1
-
Pista 3
Sergio Plaza Salgado
Marco Bortolotti Montón
15-05-2021 15:30
Finalizado
Sergi Escobar Arriaga
Marc Fito Guix
6 - 3
-
Pista 3
Sergio Penas
David Puy Cortes
15-05-2021 16:00
Finalizado
Sergi Escobar Arriaga
Marc Fito Guix
7 - 2
-
Pista 3
Xavi Jovells Pisa
Alex Moral Vizcaino
15-05-2021 16:30
Finalizado
Sergio Penas
David Puy Cortes
9 - 1
-
Pista 3
Sergio Plaza Salgado
Marco Bortolotti Montón
15-05-2021 17:00
Finalizado
Xavi Jovells Pisa
Alex Moral Vizcaino
9 - 3
-
Pista 3
Sergio Penas
David Puy Cortes
15-05-2021 17:30
Finalizado
Sergio Plaza Salgado
Marco Bortolotti Montón
1 - 9
-
Pista 3
Sergi Escobar Arriaga
Marc Fito Guix
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Escobar Arriaga
Marc Fito Guix
0 3 3 3 0 0 16
2
Xavi Jovells Pisa
Alex Moral Vizcaino
0 2 3 2 1 0 9
3
Sergio Penas
David Puy Cortes
0 1 3 1 2 0 -1
4
Sergio Plaza Salgado
Marco Bortolotti Montón
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

15-05-2021 18:00
Finalizado
Oriol Puig Roca
Joan Naqui Esteva
2 - 9
-
Pista 3
Sergi Palau Gomez
Jordi Palau Gomez
15-05-2021 18:30
Finalizado
Manel Serra Climent
Francesc Jimenez Montseny
4 - 9
-
Pista 3
Raúl Mañes Alonso
Eric Vicedo
15-05-2021 19:00
Finalizado
Manel Serra Climent
Francesc Jimenez Montseny
7 - 5
-
Pista 3
Oriol Puig Roca
Joan Naqui Esteva
15-05-2021 19:30
Finalizado
Raúl Mañes Alonso
Eric Vicedo
3 - 9
-
Pista 3
Sergi Palau Gomez
Jordi Palau Gomez
15-05-2021 20:00
Finalizado
Oriol Puig Roca
Joan Naqui Esteva
4 - 7
-
Pista 3
Raúl Mañes Alonso
Eric Vicedo
15-05-2021 20:00
Finalizado
Sergi Palau Gomez
Jordi Palau Gomez
9 - 1
-
Pista 7
Manel Serra Climent
Francesc Jimenez Montseny
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Palau Gomez
Jordi Palau Gomez
0 3 3 3 0 0 21
2
Raúl Mañes Alonso
Eric Vicedo
0 2 3 2 1 0 2
3
Manel Serra Climent
Francesc Jimenez Montseny
0 1 3 1 2 0 -11
4
Oriol Puig Roca
Joan Naqui Esteva
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 3

15-05-2021 15:00
Finalizado
Enric Salvat Fernandez
Abel Serra Coll
8 - 7
-
Pista 4
Marc Cordon Martinez
Daniel Aguilar Blanco
15-05-2021 15:30
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
1 - 9
-
Pista 4
Andreu Galán Plaza
Gerard Aragay Sanchez
15-05-2021 16:00
Finalizado
Enric Salvat Fernandez
Abel Serra Coll
5 - 6
-
Pista 4
Sergi Rabassa Garcia
Timo Ramos Granado
15-05-2021 16:30
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
4 - 8
-
Pista 4
Marc Cordon Martinez
Daniel Aguilar Blanco
15-05-2021 17:00
Finalizado
Sergi Rabassa Garcia
Timo Ramos Granado
5 - 7
-
Pista 4
Andreu Galán Plaza
Gerard Aragay Sanchez
15-05-2021 17:30
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
1 - 9
-
Pista 4
Enric Salvat Fernandez
Abel Serra Coll
15-05-2021 18:00
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
8 - 4
-
Pista 4
Sergi Rabassa Garcia
Timo Ramos Granado
15-05-2021 18:30
Finalizado
Marc Cordon Martinez
Daniel Aguilar Blanco
6 - 1
-
Pista 4
Andreu Galán Plaza
Gerard Aragay Sanchez
15-05-2021 19:00
Finalizado
Sergi Rabassa Garcia
Timo Ramos Granado
5 - 7
-
Pista 4
Marc Cordon Martinez
Daniel Aguilar Blanco
15-05-2021 19:30
Finalizado
Andreu Galán Plaza
Gerard Aragay Sanchez
4 - 5
-
Pista 4
Enric Salvat Fernandez
Abel Serra Coll
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Cordon Martinez
Daniel Aguilar Blanco
0 3 4 3 1 0 10
2
Enric Salvat Fernandez
Abel Serra Coll
0 3 4 3 1 0 9
3
Andreu Galán Plaza
Gerard Aragay Sanchez
0 2 4 2 2 0 4
4
Sergi Rabassa Garcia
Timo Ramos Granado
0 1 4 1 3 0 -7
5
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
0 1 4 1 3 0 -16
Previa
Manel Serra Climent
Francesc Jimenez Montseny
-
-
-
09:30
Sun. 16 May
Partido 1
Andreu Galán Plaza
Gerard Aragay Sanchez
W.O.
Raúl Mañes Alonso
Eric Vicedo
7
-
-
09:30
Sun. 16 May
Partido 4
Sergi Rabassa Garcia
Timo Ramos Granado
6
-
-
Sergio Penas
David Puy Cortes
W.O.
09:30
Sun. 16 May
Partido 2
Sergio Plaza Salgado
Marco Bortolotti Montón
W.O.
Enric Salvat Fernandez
Abel Serra Coll
9
-
-
09:30
Sun. 16 May
Partido 3
Oriol Puig Roca
Joan Naqui Esteva
4
-
-
Cuartos de final
Sergi Escobar Arriaga
Marc Fito Guix
7
-
-
10:30
Sun. 16 May
Partido 5
Manel Serra Climent
Francesc Jimenez Montseny
5
-
-
Xavi Jovells Pisa
Alex Moral Vizcaino
4
-
-
10:30
Sun. 16 May
Partido 6
Raúl Mañes Alonso
Eric Vicedo
3
-
-
Sergi Palau Gomez
Jordi Palau Gomez
-
-
-
10:30
Sun. 16 May
Partido 7
Sergio Penas
David Puy Cortes
W.O.
Marc Cordon Martinez
Daniel Aguilar Blanco
1
-
-
10:30
Sun. 16 May
Partido 8
Enric Salvat Fernandez
Abel Serra Coll
8
-
-
Semifinal
Sergi Escobar Arriaga
Marc Fito Guix
3
-
-
11:30
Sun. 16 May
Partido 9
Xavi Jovells Pisa
Alex Moral Vizcaino
5
-
-
Sergi Palau Gomez
Jordi Palau Gomez
8
-
-
11:30
Sun. 16 May
Partido 10
Enric Salvat Fernandez
Abel Serra Coll
3
-
-
Final
Xavi Jovells Pisa
Alex Moral Vizcaino
2
-
-
12:00
Sun. 16 May
Partido 11
Sergi Palau Gomez
Jordi Palau Gomez
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK