Padel Manager

Grupo 1

15-05-2021 09:00
Finalizado
Sergio Benito García
Alex Bernal
6 - 4
-
Pista 3
Nen Gonalez Sanchez
Raúl Rojas
15-05-2021 09:30
Finalizado
David Duran Fuentes
Diego Novo
2 - 7
-
Pista 3
Antonio Mesas
Abelardo Vera Ordoñez
15-05-2021 10:00
Finalizado
Sergio Benito García
Alex Bernal
9 - 3
-
Pista 3
Jonathan Ruiz Fernandez
Angel Rubio
15-05-2021 10:30
Finalizado
David Duran Fuentes
Diego Novo
5 - 8
-
Pista 3
Nen Gonalez Sanchez
Raúl Rojas
15-05-2021 11:00
Finalizado
Jonathan Ruiz Fernandez
Angel Rubio
3 - 4
-
Pista 3
Antonio Mesas
Abelardo Vera Ordoñez
15-05-2021 11:30
Finalizado
David Duran Fuentes
Diego Novo
4 - 6
-
Pista 3
Sergio Benito García
Alex Bernal
15-05-2021 12:00
Finalizado
David Duran Fuentes
Diego Novo
4 - 7
-
Pista 3
Jonathan Ruiz Fernandez
Angel Rubio
15-05-2021 12:30
Finalizado
Nen Gonalez Sanchez
Raúl Rojas
7 - 6
-
Pista 3
Antonio Mesas
Abelardo Vera Ordoñez
15-05-2021 13:00
Finalizado
Jonathan Ruiz Fernandez
Angel Rubio
4 - 7
-
Pista 3
Nen Gonalez Sanchez
Raúl Rojas
15-05-2021 13:30
Finalizado
Antonio Mesas
Abelardo Vera Ordoñez
5 - 6
-
Pista 3
Sergio Benito García
Alex Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Benito García
Alex Bernal
0 4 4 4 0 0 11
2
Nen Gonalez Sanchez
Raúl Rojas
0 3 4 3 1 0 5
3
Antonio Mesas
Abelardo Vera Ordoñez
0 2 4 2 2 0 4
4
Jonathan Ruiz Fernandez
Angel Rubio
0 1 4 1 3 0 -7
5
David Duran Fuentes
Diego Novo
0 0 4 0 4 0 -13

Grupo 2

15-05-2021 09:00
Finalizado
Javi Gonzalez Santos
Sergio Castro Sánchez
2 - 6
-
Pista 7
Javier Sorroche
Angel Franco
15-05-2021 12:30
Finalizado
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
6 - 5
-
Pista 7
Jaume Arimon Mompart
Francesc Clos Mompart
15-05-2021 13:00
Finalizado
Javi Gonzalez Santos
Sergio Castro Sánchez
9 - 0
-
Pista 7
Carlos Gómez Garcia
Julio Gomez
15-05-2021 09:30
Finalizado
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
4 - 8
-
Pista 7
Javier Sorroche
Angel Franco
15-05-2021 11:00
Finalizado
Carlos Gómez Garcia
Julio Gomez
4 - 8
-
Pista 7
Jaume Arimon Mompart
Francesc Clos Mompart
15-05-2021 11:30
Finalizado
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
9 - 3
-
Pista 7
Javi Gonzalez Santos
Sergio Castro Sánchez
15-05-2021 12:00
Finalizado
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
9 - 4
-
Pista 7
Carlos Gómez Garcia
Julio Gomez
15-05-2021 10:00
Finalizado
Javier Sorroche
Angel Franco
8 - 2
-
Pista 7
Jaume Arimon Mompart
Francesc Clos Mompart
15-05-2021 10:30
Finalizado
Carlos Gómez Garcia
Julio Gomez
4 - 8
-
Pista 7
Javier Sorroche
Angel Franco
15-05-2021 13:30
Finalizado
Jaume Arimon Mompart
Francesc Clos Mompart
5 - 8
-
Pista 7
Javi Gonzalez Santos
Sergio Castro Sánchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Sorroche
Angel Franco
0 4 4 4 0 0 18
2
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
0 3 4 3 1 0 8
3
Javi Gonzalez Santos
Sergio Castro Sánchez
0 2 4 2 2 0 2
4
Jaume Arimon Mompart
Francesc Clos Mompart
0 1 4 1 3 0 -6
5
Carlos Gómez Garcia
Julio Gomez
0 0 4 0 4 0 -22
Semifinal
Sergio Benito García
Alex Bernal
5
-
-
11:00
Sun. 16 May
Partido 1
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
6
-
-
Javier Sorroche
Angel Franco
5
-
-
11:00
Sun. 16 May
Partido 2
Nen Gonalez Sanchez
Raúl Rojas
7
-
-
Final
Uri Azor Herrero
Lluis Castellet Balcells
9
-
-
12:00
Sun. 16 May
Partido 3
Nen Gonalez Sanchez
Raúl Rojas
4
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK