Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Sara Sevilla
Yolanda Bandera
2 - 6
1 - 6
Bibiana Mora Rios
Juanita Caparros Rodriguez
Finalizado
María Victoria Guerrero Muñoz
Raquel Leon
6 - 2
6 - 0
Irene Contreras Carrasco
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Sara Sevilla
Yolanda Bandera
2 - 6
0 - 6
Tamara Serrano Del Rosal
Carmen Tome Luque
Finalizado
María Victoria Guerrero Muñoz
Raquel Leon
6 - 3
6 - 4
Bibiana Mora Rios
Juanita Caparros Rodriguez
Finalizado
Tamara Serrano Del Rosal
Carmen Tome Luque
6 - 0
6 - 1
Irene Contreras Carrasco
Amor Moreno Serrano
Finalizado
María Victoria Guerrero Muñoz
Raquel Leon
6 - 2
6 - 1
Sara Sevilla
Yolanda Bandera
Finalizado
María Victoria Guerrero Muñoz
Raquel Leon
6 - 2
2 - 6
3 - 6
Tamara Serrano Del Rosal
Carmen Tome Luque
Finalizado
Bibiana Mora Rios
Juanita Caparros Rodriguez
6 - 2
7 - 5
Irene Contreras Carrasco
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Tamara Serrano Del Rosal
Carmen Tome Luque
6 - 2
6 - 2
Bibiana Mora Rios
Juanita Caparros Rodriguez
Finalizado
Irene Contreras Carrasco
Amor Moreno Serrano
6 - 2
6 - 2
Sara Sevilla
Yolanda Bandera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tamara Serrano Del Rosal
Carmen Tome Luque
0 12 4 4 0 0 32
2
María Victoria Guerrero Muñoz
Raquel Leon
0 10 4 3 1 0 21
3
Bibiana Mora Rios
Juanita Caparros Rodriguez
0 8 4 2 2 0 2
4
Irene Contreras Carrasco
Amor Moreno Serrano
0 6 4 1 3 0 -19
5
Sara Sevilla
Yolanda Bandera
0 4 4 0 4 0 -36

Grupo 2

Finalizado
Yeiza Rueda García
Angela Martin Zorrilla
1 - 6
4 - 6
Mª José Espejo Alba
Pacha Travesi Cerro
Finalizado
Ana Belen Olmo Fernandez
Maria Victoria Molina Heredia
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Dory Rubio Ronda
Alicia Jruiz
Finalizado
Yeiza Rueda García
Angela Martin Zorrilla
0 - 6
3 - 6
Silvia Sánchez
Mamme Ruiz
Finalizado
Ana Belen Olmo Fernandez
Maria Victoria Molina Heredia
4 - 6
6 - 7
Mª José Espejo Alba
Pacha Travesi Cerro
Finalizado
Silvia Sánchez
Mamme Ruiz
7 - 6
6 - 2
Dory Rubio Ronda
Alicia Jruiz
Finalizado
Ana Belen Olmo Fernandez
Maria Victoria Molina Heredia
6 - 3
6 - 3
Yeiza Rueda García
Angela Martin Zorrilla
Finalizado
Ana Belen Olmo Fernandez
Maria Victoria Molina Heredia
3 - 6
4 - 6
Silvia Sánchez
Mamme Ruiz
Finalizado
Mª José Espejo Alba
Pacha Travesi Cerro
6 - 3
6 - 4
Dory Rubio Ronda
Alicia Jruiz
Finalizado
Silvia Sánchez
Mamme Ruiz
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Mª José Espejo Alba
Pacha Travesi Cerro
Pendiente validar
Dory Rubio Ronda
Alicia Jruiz
6 - 4
1 - 6
6 - 7
Yeiza Rueda García
Angela Martin Zorrilla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mª José Espejo Alba
Pacha Travesi Cerro
0 12 4 4 0 0 17
2
Silvia Sánchez
Mamme Ruiz
0 10 4 3 1 0 17
3
Ana Belen Olmo Fernandez
Maria Victoria Molina Heredia
0 8 4 2 2 0 2
4
Yeiza Rueda García
Angela Martin Zorrilla
0 6 4 1 3 0 -18
5
Dory Rubio Ronda
Alicia Jruiz
0 4 4 0 4 0 -18
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK