Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
7 - 5
2 - 6
1 - 6
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Raul Florido
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 2
6 - 3
Florentino Sanchez Ruiz
Rafael Sanchez Ruiz
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
5 - 7
1 - 6
Francisco Javier Martin Martin
Arielin Saba Yancleu
Finalizado
Raul Florido
Jesus Sanchez Bermudez
2 - 6
3 - 6
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Arielin Saba Yancleu
6 - 4
6 - 2
Florentino Sanchez Ruiz
Rafael Sanchez Ruiz
Finalizado
Raul Florido
Jesus Sanchez Bermudez
-
-
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Raul Florido
Jesus Sanchez Bermudez
2 - 6
1 - 6
Francisco Javier Martin Martin
Arielin Saba Yancleu
Finalizado
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 0
6 - 0
Florentino Sanchez Ruiz
Rafael Sanchez Ruiz
Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Arielin Saba Yancleu
7 - 5
7 - 5
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Florentino Sanchez Ruiz
Rafael Sanchez Ruiz
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Javier Martin Martin
Arielin Saba Yancleu
0 12 4 4 0 0 26
2
Cristobal Tome Cordero
Sergio Ruiz Sanchez
0 10 4 3 1 0 22
3
Raul Florido
Jesus Sanchez Bermudez
1 5 4 1 3 1 -9
4
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
1 5 4 1 3 1 -13
5
Florentino Sanchez Ruiz
Rafael Sanchez Ruiz
-1 3 4 0 4 0 -26

Grupo 2

Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
2 - 6
0 - 6
Nacho Arcos Merino
Juan José Gomez Moreno
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
6 - 7
6 - 1
4 - 6
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
4 - 6
4 - 6
Berty Molina
Piti Martín
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
1 - 6
4 - 6
Nacho Arcos Merino
Juan José Gomez Moreno
Finalizado
Berty Molina
Piti Martín
6 - 1
6 - 3
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
6 - 2
6 - 3
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
3 - 6
7 - 6
4 - 6
Berty Molina
Piti Martín
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Juan José Gomez Moreno
6 - 4
6 - 2
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Berty Molina
Piti Martín
7 - 6
7 - 6
Nacho Arcos Merino
Juan José Gomez Moreno
Pendiente validar
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
6 - 2
6 - 1
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Berty Molina
Piti Martín
0 12 4 4 0 0 18
2
Nacho Arcos Merino
Juan José Gomez Moreno
0 10 4 3 1 0 21
3
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
0 8 4 2 2 0 -7
4
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
0 6 4 1 3 0 -2
5
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
0 4 4 0 4 0 -30
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK