Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 4
6 - 3
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Juan Carlos Imbroda Rueda
Emilio José Rodríguez Lobato
Finalizado
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
6 - 3
6 - 2
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Juan Carlos Imbroda Rueda
Emilio José Rodríguez Lobato
6 - 1
6 - 7
4 - 6
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 0
6 - 0
Juan Carlos Imbroda Rueda
Emilio José Rodríguez Lobato
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
3 - 6
4 - 6
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toni Toledano
Ruben Vazque Rojas
0 7 3 2 1 0 9
2
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
0 7 3 2 1 0 10
3
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
0 5 3 1 2 0 -12
4
Juan Carlos Imbroda Rueda
Emilio José Rodríguez Lobato
-1 4 3 1 2 0 -7

Grupo 2

Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
6 - 2
6 - 3
Nacho Arcos Sánchez
Natanael Castillo Fernandez
Finalizado
José Luis Díaz De Lo Santos
Jose Manuel Acosta
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Fernando Santiago
Jesus Alba
Finalizado
José Luis Díaz De Lo Santos
Jose Manuel Acosta
6 - 3
6 - 4
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Alba
6 - 2
6 - 2
Nacho Arcos Sánchez
Natanael Castillo Fernandez
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
7 - 6
2 - 6
6 - 7
Fernando Santiago
Jesus Alba
Finalizado
Nacho Arcos Sánchez
Natanael Castillo Fernandez
6 - 0
6 - 0
José Luis Díaz De Lo Santos
Jose Manuel Acosta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Santiago
Jesus Alba
0 7 3 2 1 0 8
2
José Luis Díaz De Lo Santos
Jose Manuel Acosta
-1 6 3 2 1 0 -3
3
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
0 5 3 1 2 0 -2
4
Nacho Arcos Sánchez
Natanael Castillo Fernandez
0 5 3 1 2 0 -3

Grupo 3

Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
0 - 6
0 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Sergio Velasco Solano
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
6 - 7
6 - 3
5 - 7
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
6 - 0
6 - 0
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
Finalizado
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
6 - 2
6 - 3
Iván Mancebo Fuertes
Sergio Velasco Solano
Finalizado
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
0 - 6
0 - 6
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Sergio Velasco Solano
1 - 6
2 - 6
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
0 9 3 3 0 0 19
2
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
0 7 3 2 1 0 21
3
Iván Mancebo Fuertes
Sergio Velasco Solano
0 5 3 1 2 0 -4
4
Fran Ramirez
Juan Miguel Villalba
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 4

Finalizado
Miguel Pacheco
Juan Carlos Sanchez-jofre
3 - 6
6 - 3
6 - 2
Jose Ramírez Silva
Paco Albarracín
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
5 - 7
2 - 6
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
4 - 6
1 - 6
Miguel Pacheco
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
6 - 3
6 - 1
Jose Ramírez Silva
Paco Albarracín
Finalizado
Miguel Pacheco
Juan Carlos Sanchez-jofre
3 - 6
6 - 7
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Paco Albarracín
6 - 4
7 - 6
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Fernandez
Antonio Campos Palacios
0 9 3 3 0 0 18
2
Miguel Pacheco
Juan Carlos Sanchez-jofre
0 7 3 2 1 0 7
3
Jose Ramírez Silva
Paco Albarracín
0 5 3 1 2 0 -9
4
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
0 3 3 0 3 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK