Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
-
-
Úrsula Maria Jiménez
Manuel Gómez Padilla
Pendiente validar
Javier Waeyenbergh
Carmen Joya Lloret
6 - 2
7 - 6
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Carmen Joya Lloret
3 - 6
3 - 6
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
Finalizado
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
-
-
Úrsula Maria Jiménez
Manuel Gómez Padilla
Finalizado
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
-
-
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
Finalizado
Úrsula Maria Jiménez
Manuel Gómez Padilla
0 - 6
0 - 6
Javier Waeyenbergh
Carmen Joya Lloret
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Waeyenbergh
Carmen Joya Lloret
0 7 3 2 1 0 11
2
Sandra Vincenti
Mundo Gtz
0 1 3 1 2 2 6
3
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
0 -1 3 0 3 2 -5
4
Úrsula Maria Jiménez
Manuel Gómez Padilla
0 -1 3 0 3 2 -12

Grupo 2

Finalizado
Elena De Leon
Pablo Martin Gonzalez
3 - 6
6 - 3
0 - 6
Susana Arenas Torreblanca
Rodolfo Mansilla
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Ronny Kaiser
Janine Kaiser
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
1 - 6
6 - 7
Elena De Leon
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Ronny Kaiser
Janine Kaiser
2 - 6
3 - 6
Susana Arenas Torreblanca
Rodolfo Mansilla
Finalizado
Elena De Leon
Pablo Martin Gonzalez
6 - 4
7 - 5
Ronny Kaiser
Janine Kaiser
Finalizado
Susana Arenas Torreblanca
Rodolfo Mansilla
6 - 1
6 - 4
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Susana Arenas Torreblanca
Rodolfo Mansilla
0 9 3 3 0 0 20
2
Elena De Leon
Pablo Martin Gonzalez
0 7 3 2 1 0 4
3
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
0 5 3 1 2 0 -8
4
Ronny Kaiser
Janine Kaiser
0 3 3 0 3 0 -16

Grupo 3

Finalizado
Aaaa Rrrrr
Juan Carlos Romero
6 - 3
6 - 0
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
3 - 6
3 - 6
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
1 - 6
1 - 6
Aaaa Rrrrr
Juan Carlos Romero
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 2
6 - 7
6 - 3
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Aaaa Rrrrr
Juan Carlos Romero
6 - 1
6 - 2
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
0 - 6
1 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aaaa Rrrrr
Juan Carlos Romero
0 9 3 3 0 0 28
2
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
0 7 3 2 1 0 3
3
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
0 5 3 1 2 0 -5
4
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
0 3 3 0 3 0 -26

Grupo 4

Finalizado
Martita Jiménez
José Luis Jiménez Gámez
6 - 2
6 - 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
1 - 6
6 - 1
2 - 6
Natalia Balkina
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Martita Jiménez
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Natalia Balkina
Felipe Cortina Montes
6 - 1
6 - 2
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
Finalizado
Martita Jiménez
José Luis Jiménez Gámez
7 - 6
6 - 4
Natalia Balkina
Felipe Cortina Montes
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
0 - 6
2 - 6
Presi Luzon
Pedro Lorca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Martita Jiménez
José Luis Jiménez Gámez
0 9 3 3 0 0 14
2
Natalia Balkina
Felipe Cortina Montes
0 7 3 2 1 0 10
3
Presi Luzon
Pedro Lorca
0 5 3 1 2 0 4
4
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
0 3 3 0 3 0 -28
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK