Padel Manager

II GRAN TORNEO INTERNACIONAL VITORIA - GASTEIZ volver al torneo

Del 15/10/2018 al 21/10/2018

Octavos de final
Chiara Fernández
Patricia Zaballos
6
6
-
20:00
Fri. 19 Oct
Partido 1
Lexuri Giles Lopez
Teresa Sánchez Jauregui
2
4
-
Lucia Fraile Fernández
Lucia Cañas Fernández
3
6
6
20:00
Fri. 19 Oct
Partido 2
Udane Giles Lopez
Pili Lopez Lopez
6
4
2
Maialen Aristi Garcia
Rocio Fdz Somoscarrera
6
6
-
18:45
Thu. 18 Oct
Partido 3
Eva Guisado García
Ines Murillo Martín
0
1
-
Yolanda Alonso Martín
Izaskun Mazmela
1
1
-
21:15
Wed. 17 Oct
Partido 4
Cecilia Perez Toribio
Teresa Pérez Toribio
6
6
-
María Rosa Murguialday Martinez
Monike Sánchez Mart
7
6
-
20:00
Wed. 17 Oct
Partido 5
Sandra Martínez De Lagran
Maria Saracibar Ugarte
6
3
-
Marta Acosta González
Lara Acosta Gonzalez
0
1
-
21:15
Wed. 17 Oct
Partido 6
Saioa Garcia Arregui
Estibaliz Basterra Serna
6
6
-
Esther Ferro Parra
Begotxu Abecia Montoya
6
6
-
20:00
Thu. 18 Oct
Partido 7
Henar Bujo
Janire Espiño
3
1
-
Susana Perez Pérez Rodríguez
Izaskun Ruiz De Luzuriaga
4
7
4
18:45
Wed. 17 Oct
Partido 8
Leire Basterra
Alejandra Mendez
6
5
6
Cuartos de final
Chiara Fernández
Patricia Zaballos
6
6
-
10:00
Sat. 20 Oct
Partido 9
Lucia Fraile Fernández
Lucia Cañas Fernández
0
0
-
Maialen Aristi Garcia
Rocio Fdz Somoscarrera
3
2
-
20:00
Fri. 19 Oct
Partido 10
Cecilia Perez Toribio
Teresa Pérez Toribio
6
6
-
María Rosa Murguialday Martinez
Monike Sánchez Mart
6
6
-
20:00
Fri. 19 Oct
Partido 11
Saioa Garcia Arregui
Estibaliz Basterra Serna
3
2
-
Esther Ferro Parra
Begotxu Abecia Montoya
4
1
-
20:00
Fri. 19 Oct
Partido 12
Leire Basterra
Alejandra Mendez
6
6
-
Semifinal
Chiara Fernández
Patricia Zaballos
6
6
-
15:00
Sat. 20 Oct
Partido 13
Cecilia Perez Toribio
Teresa Pérez Toribio
2
2
-
María Rosa Murguialday Martinez
Monike Sánchez Mart
6
6
-
15:00
Sat. 20 Oct
Partido 14
Leire Basterra
Alejandra Mendez
2
3
-
Final
Chiara Fernández
Patricia Zaballos
6
6
-
11:15
Sun. 21 Oct
Partido 15
María Rosa Murguialday Martinez
Monike Sánchez Mart
0
0
-
Previa
Susana Perez Pérez Rodríguez
Izaskun Ruiz De Luzuriaga
6
6
-
17:30
Sat. 20 Oct
Partido 1
Marta Acosta González
Lara Acosta Gonzalez
0
0
-
Eva Guisado García
Ines Murillo Martín
6
6
-
20:00
Fri. 19 Oct
Partido 2
Henar Bujo
Janire Espiño
2
2
-
Yolanda Alonso Martín
Izaskun Mazmela
1
0
-
11:15
Sat. 20 Oct
Partido 3
Sandra Martínez De Lagran
Maria Saracibar Ugarte
6
6
-
Lexuri Giles Lopez
Teresa Sánchez Jauregui
7
6
-
11:15
Sat. 20 Oct
Partido 4
Udane Giles Lopez
Pili Lopez Lopez
6
4
-
Semifinal
Susana Perez Pérez Rodríguez
Izaskun Ruiz De Luzuriaga
6
1
-
20:00
Sat. 20 Oct
Partido 5
Eva Guisado García
Ines Murillo Martín
7
6
-
Sandra Martínez De Lagran
Maria Saracibar Ugarte
6
6
7
18:45
Sat. 20 Oct
Partido 6
Lexuri Giles Lopez
Teresa Sánchez Jauregui
7
4
6
Final
Eva Guisado García
Ines Murillo Martín
1
3
-
11:15
Sun. 21 Oct
Partido 7
Sandra Martínez De Lagran
Maria Saracibar Ugarte
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK