Padel Manager

II GRAN TORNEO INTERNACIONAL VITORIA - GASTEIZ volver al torneo

Del 15/10/2018 al 21/10/2018

Previa
Jorge Lopez Aguirre
Maialen Aristi Garcia
0
0
-
10:00
Sat. 20 Oct
Partido 1
David Saez Martin
Leire Martínez De Iturrate Urrutiabeazkoa
6
6
-
Txema Zurbano
Estibaliz Basterra Serna
2
2
-
18:45
Thu. 18 Oct
Partido 8
Sergio Isasi
Maider Ruiz De Azua
6
6
-
Izaskun Mazmela
Raul Aguado Arribas
2
3
-
20:00
Thu. 18 Oct
Partido 4
Edurne Aldasoro
Jon Ander Isasi Martin
6
6
-
Pablo Zaballos Alonso
Leire Carcamo Arnaiz
6
6
-
20:00
Wed. 17 Oct
Partido 5
Gaizka Blanco Villullas
Lara Acosta Gonzalez
3
1
-
Iker Fdz De Barrena
Chiara Fernández
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Aitor Javier Garay Izquierdo
Patricia Malaina
0
1
-
Igor Martinez Pérez De Nanclares
Beatriz Salas
6
6
-
20:00
Thu. 18 Oct
Partido 7
Yolanda Alonso Martín
Josu Álvarez
1
0
-
Susana Moreno Morales
Alvaro Carreras Navarro
6
7
-
21:15
Thu. 18 Oct
Partido 3
Urko Calavia
Alejandra Mendez
4
5
-
Oier Peña Millan
Maitane Samaniego
6
6
-
20:00
Thu. 18 Oct
Partido 6
Marta Acosta González
Dani Franco Marcos
0
1
-
Octavos de final
Diana Santos Alves
Eneko Arija
6
6
-
11:15
Sat. 20 Oct
Partido 9
David Saez Martin
Leire Martínez De Iturrate Urrutiabeazkoa
1
2
-
Fernando Corres
Ines Murillo Martín
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 10
Sergio Isasi
Maider Ruiz De Azua
6
6
-
Esti Nieto Lasheras
Eric Otz De Urbina
4
0
-
11:15
Sat. 20 Oct
Partido 11
Edurne Aldasoro
Jon Ander Isasi Martin
6
6
-
Alvaro Rodriguez Lopez
Katia Arias
6
6
-
21:15
Thu. 18 Oct
Partido 12
Pablo Zaballos Alonso
Leire Carcamo Arnaiz
0
0
-
Adrian Crespo Millan
Sandra Martínez De Lagran
3
3
-
16:15
Sat. 20 Oct
Partido 13
Iker Fdz De Barrena
Chiara Fernández
6
6
-
Saioa Garcia Arregui
Alain Agredas Arregui
2
6
4
15:00
Sat. 20 Oct
Partido 14
Igor Martinez Pérez De Nanclares
Beatriz Salas
6
0
6
Daniel Mariaca
Bea Rendo Pineda
0
0
-
11:15
Sat. 20 Oct
Partido 15
Susana Moreno Morales
Alvaro Carreras Navarro
6
6
-
Alain Ortiz De Urbina
Beatriz Sánchez Ortiz De Landaluce
6
4
6
16:15
Sat. 20 Oct
Partido 16
Oier Peña Millan
Maitane Samaniego
4
6
3
Cuartos de final
Diana Santos Alves
Eneko Arija
7
6
-
12:30
Sat. 20 Oct
Partido 17
Sergio Isasi
Maider Ruiz De Azua
5
4
-
Edurne Aldasoro
Jon Ander Isasi Martin
6
6
-
16:15
Sat. 20 Oct
Partido 18
Alvaro Rodriguez Lopez
Katia Arias
4
4
-
Iker Fdz De Barrena
Chiara Fernández
-
-
-
17:30
Sat. 20 Oct
Partido 19
Igor Martinez Pérez De Nanclares
Beatriz Salas
W.O.
Susana Moreno Morales
Alvaro Carreras Navarro
4
4
-
17:30
Sat. 20 Oct
Partido 20
Alain Ortiz De Urbina
Beatriz Sánchez Ortiz De Landaluce
6
6
-
Semifinal
Diana Santos Alves
Eneko Arija
W.O.
21:15
Sat. 20 Oct
Partido 21
Edurne Aldasoro
Jon Ander Isasi Martin
-
-
-
Iker Fdz De Barrena
Chiara Fernández
6
6
-
21:15
Sat. 20 Oct
Partido 22
Alain Ortiz De Urbina
Beatriz Sánchez Ortiz De Landaluce
0
3
-
Final
Edurne Aldasoro
Jon Ander Isasi Martin
6
4
6
12:30
Sun. 21 Oct
Partido 23
Iker Fdz De Barrena
Chiara Fernández
1
6
7
Previa
Aitor Javier Garay Izquierdo
Patricia Malaina
6
6
-
21:15
Thu. 18 Oct
Partido 1
Gaizka Blanco Villullas
Lara Acosta Gonzalez
2
0
-
Marta Acosta González
Dani Franco Marcos
3
6
-
21:15
Fri. 19 Oct
Partido 2
Izaskun Mazmela
Raul Aguado Arribas
6
7
-
Jorge Lopez Aguirre
Maialen Aristi Garcia
3
6
7
17:30
Sat. 20 Oct
Partido 3
Daniel Mariaca
Bea Rendo Pineda
6
4
6
Adrian Crespo Millan
Sandra Martínez De Lagran
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Txema Zurbano
Estibaliz Basterra Serna
6
6
-
10:00
Sat. 20 Oct
Partido 5
Yolanda Alonso Martín
Josu Álvarez
3
2
-
Urko Calavia
Alejandra Mendez
6
6
-
10:00
Sat. 20 Oct
Partido 6
Fernando Corres
Ines Murillo Martín
2
3
-
Esti Nieto Lasheras
Eric Otz De Urbina
W.O.
17:30
Sat. 20 Oct
Partido 7
Saioa Garcia Arregui
Alain Agredas Arregui
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Aitor Javier Garay Izquierdo
Patricia Malaina
3
3
-
12:30
Sat. 20 Oct
Partido 9
Izaskun Mazmela
Raul Aguado Arribas
6
6
-
Jorge Lopez Aguirre
Maialen Aristi Garcia
1
2
-
20:00
Sat. 20 Oct
Partido 10
Adrian Crespo Millan
Sandra Martínez De Lagran
6
6
-
Txema Zurbano
Estibaliz Basterra Serna
5
6
5
16:15
Sat. 20 Oct
Partido 11
Urko Calavia
Alejandra Mendez
7
0
7
Saioa Garcia Arregui
Alain Agredas Arregui
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Izaskun Mazmela
Raul Aguado Arribas
1
5
-
?
Fecha.?
Partido 13
Adrian Crespo Millan
Sandra Martínez De Lagran
6
7
-
Urko Calavia
Alejandra Mendez
W.O.
21:15
Sat. 20 Oct
Partido 14
Saioa Garcia Arregui
Alain Agredas Arregui
W.O.
Final
Adrian Crespo Millan
Sandra Martínez De Lagran
-
-
-
11:15
Sun. 21 Oct
Partido 15
Saioa Garcia Arregui
Alain Agredas Arregui
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK