Padel Manager

II GRAN TORNEO INTERNACIONAL VITORIA - GASTEIZ volver al torneo

Del 15/10/2018 al 21/10/2018

Previa
Iker Etxaniz
Diego Tena Pidal
5
6
4
21:15
Thu. 18 Oct
Partido 1
Alfonso Subero
Aitor Pinedo
6
2
6
Urko Calavia
Hector Palma Castro
6
4
6
21:15
Wed. 17 Oct
Partido 9
Igor Rezola
Egoitz Urrutia Irazabalbeitia
3
6
7
Diego S. Pindado
Pablo Zaballos Alonso
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Angel Estevez Estevez
Jose Miguel Carton Vega
-
-
-
David Aguirre
Ricardo Calzada
1
2
-
18:45
Thu. 18 Oct
Partido 4
Kevin Rodríguez Llorente
Ion Membrillera Janeiro
6
6
-
Pablo Pindado Bermejo
Alvaro Sanchez Jimenez
3
1
-
18:45
Thu. 18 Oct
Partido 5
Ander Perez Aguilera
Aingeru Pachon Rivas
6
6
-
Dani Guinea
Iñaki Guinea
4
4
-
21:15
Wed. 17 Oct
Partido 2
Fernando Raposo Bande
Miguel Garnica Azofra
6
6
-
Ander Costoya
Julen Diez
2
4
-
?
Fecha.?
Partido 10
Cristobal Vega Borrego
Ekain Huerta Giralt
6
6
-
Gorka Sanjuan Markuleta
Hibai Careaga Irazabalbeitia
6
6
3
18:45
Fri. 19 Oct
Partido 7
Brian Fernández
Breixo Fernández
7
3
6
Alvaro Gomez Fernandez
Javier Vigalondo Fernández
2
7
6
20:00
Thu. 18 Oct
Partido 3
Aitor Javier Garay Izquierdo
Alberto Rafael
6
6
1
Fernando Corres
Armando Garcia Villa
0
0
-
18:45
Thu. 18 Oct
Partido 6
Juan Francisco Fernandez Garrido
Borja Larrañaga Izagirre
6
6
-
Octavos de final
Erik Sebine Zurdo
Ignacio Comella
2
6
6
21:15
Fri. 19 Oct
Partido 11
Alfonso Subero
Aitor Pinedo
6
4
4
Igor Rezola
Egoitz Urrutia Irazabalbeitia
6
6
-
21:15
Fri. 19 Oct
Partido 12
Angel Estevez Estevez
Jose Miguel Carton Vega
1
4
-
Iker Garate
Roberto Cuenca
6
6
-
12:30
Sat. 20 Oct
Partido 13
Kevin Rodríguez Llorente
Ion Membrillera Janeiro
2
1
-
Aitor Diaz
Roberto Fernandez De Larrinoa
6
5
-
21:15
Fri. 19 Oct
Partido 14
Ander Perez Aguilera
Aingeru Pachon Rivas
6
7
-
Fernando Miñon
Esteban Ortiz De Urbina
7
4
2
21:15
Thu. 18 Oct
Partido 15
Fernando Raposo Bande
Miguel Garnica Azofra
6
6
6
Cristobal Vega Borrego
Ekain Huerta Giralt
6
6
-
12:30
Sat. 20 Oct
Partido 16
Brian Fernández
Breixo Fernández
3
1
-
Iker Fdz De Barrena
Oier Peña Millan
6
6
-
21:15
Fri. 19 Oct
Partido 17
Alvaro Gomez Fernandez
Javier Vigalondo Fernández
2
1
-
David Saez Martin
Julen Armand Goicoechea Hueges
4
1
-
20:00
Fri. 19 Oct
Partido 18
Juan Francisco Fernandez Garrido
Borja Larrañaga Izagirre
6
6
-
Cuartos de final
Erik Sebine Zurdo
Ignacio Comella
4
4
-
11:15
Sat. 20 Oct
Partido 19
Igor Rezola
Egoitz Urrutia Irazabalbeitia
6
6
-
Iker Garate
Roberto Cuenca
5
4
-
15:00
Sat. 20 Oct
Partido 20
Ander Perez Aguilera
Aingeru Pachon Rivas
7
6
-
Fernando Raposo Bande
Miguel Garnica Azofra
1
1
-
15:00
Sat. 20 Oct
Partido 21
Cristobal Vega Borrego
Ekain Huerta Giralt
6
6
-
Iker Fdz De Barrena
Oier Peña Millan
7
6
6
12:30
Sat. 20 Oct
Partido 22
Juan Francisco Fernandez Garrido
Borja Larrañaga Izagirre
6
7
2
Semifinal
Igor Rezola
Egoitz Urrutia Irazabalbeitia
6
6
-
18:45
Sat. 20 Oct
Partido 23
Ander Perez Aguilera
Aingeru Pachon Rivas
2
3
-
Cristobal Vega Borrego
Ekain Huerta Giralt
6
6
-
20:00
Sat. 20 Oct
Partido 24
Iker Fdz De Barrena
Oier Peña Millan
2
0
-
Final
Igor Rezola
Egoitz Urrutia Irazabalbeitia
2
3
-
12:30
Sun. 21 Oct
Partido 25
Cristobal Vega Borrego
Ekain Huerta Giralt
6
6
-
Previa
Ander Costoya
Julen Diez
6
7
-
20:00
Thu. 18 Oct
Partido 1
Dani Guinea
Iñaki Guinea
3
5
-
Pablo Pindado Bermejo
Alvaro Sanchez Jimenez
6
6
-
15:00
Sat. 20 Oct
Partido 2
David Aguirre
Ricardo Calzada
0
1
-
Iker Etxaniz
Diego Tena Pidal
W.O.
21:15
Fri. 19 Oct
Partido 3
Gorka Sanjuan Markuleta
Hibai Careaga Irazabalbeitia
-
-
-
Aitor Diaz
Roberto Fernandez De Larrinoa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Urko Calavia
Hector Palma Castro
6
6
-
21:15
Fri. 19 Oct
Partido 5
Fernando Corres
Armando Garcia Villa
0
1
-
Aitor Javier Garay Izquierdo
Alberto Rafael
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Fernando Miñon
Esteban Ortiz De Urbina
W.O.
David Saez Martin
Julen Armand Goicoechea Hueges
6
6
-
15:00
Sat. 20 Oct
Partido 7
Angel Estevez Estevez
Jose Miguel Carton Vega
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Ander Costoya
Julen Diez
6
6
6
18:45
Sat. 20 Oct
Partido 9
Pablo Pindado Bermejo
Alvaro Sanchez Jimenez
7
2
2
Gorka Sanjuan Markuleta
Hibai Careaga Irazabalbeitia
2
2
-
13:45
Sat. 20 Oct
Partido 10
Aitor Diaz
Roberto Fernandez De Larrinoa
6
6
-
Urko Calavia
Hector Palma Castro
7
6
-
17:30
Sat. 20 Oct
Partido 11
Aitor Javier Garay Izquierdo
Alberto Rafael
5
2
-
David Saez Martin
Julen Armand Goicoechea Hueges
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ander Costoya
Julen Diez
7
6
-
21:15
Sat. 20 Oct
Partido 13
Aitor Diaz
Roberto Fernandez De Larrinoa
5
3
-
Urko Calavia
Hector Palma Castro
6
6
-
20:00
Sat. 20 Oct
Partido 14
David Saez Martin
Julen Armand Goicoechea Hueges
3
4
-
Final
Ander Costoya
Julen Diez
6
1
7
10:00
Sun. 21 Oct
Partido 15
Urko Calavia
Hector Palma Castro
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK