Padel Manager

II GRAN TORNEO INTERNACIONAL VITORIA - GASTEIZ volver al torneo

Del 15/10/2018 al 21/10/2018

Previa
Carlos Herrero Gonzalez
Juan Carlos Bartolome Hombre
5
4
-
20:00
Fri. 19 Oct
Partido 1
Gaizka Blanco Villullas
Alvaro Carreras Navarro
7
6
-
Diego Urizar Muguruza
Gerardo Terrazas Aguirre
6
6
-
21:15
Wed. 17 Oct
Partido 5
Nacho Cortes Lavin
Juan Carlos Malaina
1
1
-
Enrique Pérez Gauna
Luis Mendoza Abajo
1
3
-
20:00
Thu. 18 Oct
Partido 4
Txus Muñoz Molina
Intxi Jauregi Elkano
6
6
-
Andoni López Zamorano
Guillermo Giles Fernandez
6
6
-
17:30
Fri. 19 Oct
Partido 7
David Pelado
David Fernandez Moral
0
2
-
Eric Otz De Urbina
Jorge Lopez Aguirre
2
2
-
18:45
Fri. 19 Oct
Partido 2
Txema Zurbano
Cristian Arturo Pandolfo
6
6
-
Alberto San Martín Uriarte
Iker Estibariz
7
2
3
21:15
Wed. 17 Oct
Partido 6
Josu Garrido
Jorge Abaitua Amezaga
6
6
6
Gorka Arroyabe
Raul Delgado Fernandez
6
6
-
18:45
Fri. 19 Oct
Partido 3
Diego S. Pindado
Pablo Zaballos Alonso
1
1
-
Cuartos de final
Antonio Castro López
Roberto Pilo
6
6
-
13:45
Sat. 20 Oct
Partido 8
Gaizka Blanco Villullas
Alvaro Carreras Navarro
1
2
-
Diego Urizar Muguruza
Gerardo Terrazas Aguirre
6
6
-
10:00
Sat. 20 Oct
Partido 9
Txus Muñoz Molina
Intxi Jauregi Elkano
1
2
-
Andoni López Zamorano
Guillermo Giles Fernandez
6
6
-
12:30
Sat. 20 Oct
Partido 10
Txema Zurbano
Cristian Arturo Pandolfo
1
1
-
Josu Garrido
Jorge Abaitua Amezaga
0
4
-
15:00
Sat. 20 Oct
Partido 11
Gorka Arroyabe
Raul Delgado Fernandez
6
6
-
Semifinal
Antonio Castro López
Roberto Pilo
6
6
6
18:45
Sat. 20 Oct
Partido 12
Diego Urizar Muguruza
Gerardo Terrazas Aguirre
1
7
7
Andoni López Zamorano
Guillermo Giles Fernandez
6
5
6
18:45
Sat. 20 Oct
Partido 13
Gorka Arroyabe
Raul Delgado Fernandez
2
7
4
Final
Diego Urizar Muguruza
Gerardo Terrazas Aguirre
5
3
-
11:15
Sun. 21 Oct
Partido 14
Andoni López Zamorano
Guillermo Giles Fernandez
7
6
-
Previa
Nacho Cortes Lavin
Juan Carlos Malaina
4
6
7
12:30
Sat. 20 Oct
Partido 1
Alberto San Martín Uriarte
Iker Estibariz
6
2
5
Eric Otz De Urbina
Jorge Lopez Aguirre
7
6
-
12:30
Sat. 20 Oct
Partido 2
Diego S. Pindado
Pablo Zaballos Alonso
6
3
-
Enrique Pérez Gauna
Luis Mendoza Abajo
6
4
4
11:15
Sat. 20 Oct
Partido 3
David Pelado
David Fernandez Moral
4
6
6
Carlos Herrero Gonzalez
Juan Carlos Bartolome Hombre
-
-
-
16:15
Sat. 20 Oct
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Nacho Cortes Lavin
Juan Carlos Malaina
6
6
6
18:45
Sat. 20 Oct
Partido 5
Eric Otz De Urbina
Jorge Lopez Aguirre
7
3
7
David Pelado
David Fernandez Moral
6
6
-
20:00
Sat. 20 Oct
Partido 6
Carlos Herrero Gonzalez
Juan Carlos Bartolome Hombre
4
0
-
Final
Eric Otz De Urbina
Jorge Lopez Aguirre
1
6
7
10:00
Sun. 21 Oct
Partido 7
David Pelado
David Fernandez Moral
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK