Padel Manager

III Prueba El Món Pàdel Tour By Padel ADT - City Sports volver al torneo

Del 18/07/2021 al 25/07/2021

Octavos de final
Marta Perona
Monica Galan
0
1
-
21:00
lun. 19 jul
Partido 1
Erika Mesa Martínez
Irina Ceresuela
6
6
-
Maria Fernández Fusté
Laura Costa Rodriguez
7
1
7
20:00
lun. 19 jul
Partido 2
Estela Villalba Garcia
Cristina Villalba Garcia
5
6
10
Nàdia Umbert
Sylvie Varela
0
4
-
19:00
lun. 19 jul
Partido 3
Ana Alvarez
Sara Jiménez
6
6
-
Alexia Marquez Fernandez
Mireia Espelleta Moreno
6
6
-
20:00
mar. 20 jul
Partido 4
Ana Garcia Guevara
Natalia Castellet
0
0
-
Ariadna Estany Mendez
Estela Arús Alvarez
4
2
-
19:00
mar. 20 jul
Partido 5
Gina Alcazar Pera
Iris Carretero
6
6
-
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
6
7
-
09:00
dom. 18 jul
Partido 6
Elisabeth Lapasset
Lali Castells
3
5
-
Vanessa Penella
Sònia Castellà Morillo
6
7
-
19:00
mar. 20 jul
Partido 7
Daniela Almada
Fara Yuste
1
5
-
Noemí Zamora
Vega Alonso Iglesias
7
7
-
09:00
dom. 18 jul
Partido 8
Marta Sitges Giner
Lídia Ganduxé Soto
6
6
-
Cuartos de final
Erika Mesa Martínez
Irina Ceresuela
6
6
-
21:00
vie. 23 jul
Partido 9
Estela Villalba Garcia
Cristina Villalba Garcia
0
2
-
Ana Alvarez
Sara Jiménez
1
3
-
21:00
jue. 22 jul
Partido 10
Alexia Marquez Fernandez
Mireia Espelleta Moreno
6
6
-
Gina Alcazar Pera
Iris Carretero
6
6
-
19:00
vie. 23 jul
Partido 11
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
1
4
-
Vanessa Penella
Sònia Castellà Morillo
7
0
5
21:00
jue. 22 jul
Partido 12
Noemí Zamora
Vega Alonso Iglesias
5
6
10
Semifinal
Erika Mesa Martínez
Irina Ceresuela
4
4
-
10:30
sáb. 24 jul
Partido 13
Alexia Marquez Fernandez
Mireia Espelleta Moreno
6
6
-
Gina Alcazar Pera
Iris Carretero
6
6
-
10:30
sáb. 24 jul
Partido 14
Noemí Zamora
Vega Alonso Iglesias
4
0
-
Final
Alexia Marquez Fernandez
Mireia Espelleta Moreno
6
6
-
19:30
sáb. 24 jul
Partido 15
Gina Alcazar Pera
Iris Carretero
4
3
-
Previa
Elisabeth Lapasset
Lali Castells
2
3
-
19:00
vie. 23 jul
Partido 1
Marta Sitges Giner
Lídia Ganduxé Soto
6
6
-
Marta Perona
Monica Galan
2
2
-
22:00
mié. 21 jul
Partido 2
Ariadna Estany Mendez
Estela Arús Alvarez
6
6
-
Nàdia Umbert
Sylvie Varela
-
-
-
20:00
vie. 23 jul
Partido 3
Maria Fernández Fusté
Laura Costa Rodriguez
W.O.
Daniela Almada
Fara Yuste
7
6
-
19:00
jue. 22 jul
Partido 4
Ana Garcia Guevara
Natalia Castellet
6
3
-
Semifinal
Marta Sitges Giner
Lídia Ganduxé Soto
6
3
4
08:30
sáb. 24 jul
Partido 5
Ariadna Estany Mendez
Estela Arús Alvarez
3
6
10
Nàdia Umbert
Sylvie Varela
6
7
-
08:30
sáb. 24 jul
Partido 6
Daniela Almada
Fara Yuste
4
6
-
Final
Ariadna Estany Mendez
Estela Arús Alvarez
6
6
-
18:00
sáb. 24 jul
Partido 7
Nàdia Umbert
Sylvie Varela
1
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK