Padel Manager

III Prueba El Món Pàdel Tour By Padel ADT - City Sports volver al torneo

Del 18/07/2021 al 25/07/2021

Previa
Raquel Torres Quintana
Gloria Marfil Blay
6
6
-
19:00
Tue. 20 Jul
Partido 1
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
1
2
-
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
6
6
-
09:00
Sun. 18 Jul
Partido 5
Silvia Mesas
Núria Riu
1
0
-
Eva Tapia
Laura Pou
3
3
-
19:00
Mon. 19 Jul
Partido 4
Vanessa Morillas Cuevas
Mar Ribas Ribas
6
6
-
Ana Vila
Rosa Pages
1
3
-
19:00
Sun. 18 Jul
Partido 2
Patricia Jones
Marta Grau Catalán
6
6
-
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
6
4
10
18:00
Sun. 18 Jul
Partido 6
Aroa López Gago
Nerea López Gago
4
6
4
Laura Sanchez
Lali Garcia
0
3
-
21:00
Tue. 20 Jul
Partido 3
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
6
6
-
Cuartos de final
Begoña Bramona
Laura Carrasquer Lozano
4
7
10
19:00
Wed. 21 Jul
Partido 7
Raquel Torres Quintana
Gloria Marfil Blay
6
5
7
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
6
7
-
19:00
Fri. 23 Jul
Partido 8
Vanessa Morillas Cuevas
Mar Ribas Ribas
3
6
-
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
0
5
-
19:00
Tue. 20 Jul
Partido 9
Patricia Jones
Marta Grau Catalán
6
7
-
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
4
4
-
21:00
Wed. 21 Jul
Partido 10
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
6
6
-
Semifinal
Begoña Bramona
Laura Carrasquer Lozano
3
3
-
09:30
Sat. 24 Jul
Partido 11
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
6
6
-
Patricia Jones
Marta Grau Catalán
4
6
8
09:30
Sat. 24 Jul
Partido 12
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
6
1
10
Final
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
6
3
1
19:30
Sat. 24 Jul
Partido 13
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
3
6
6
Previa
Silvia Mesas
Núria Riu
2
0
-
18:00
Tue. 20 Jul
Partido 1
Aroa López Gago
Nerea López Gago
6
6
-
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
2
3
-
22:00
Wed. 21 Jul
Partido 2
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
6
6
-
Ana Vila
Rosa Pages
1
3
-
21:00
Wed. 21 Jul
Partido 3
Eva Tapia
Laura Pou
6
6
-
Laura Sanchez
Lali Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Aroa López Gago
Nerea López Gago
3
3
-
08:30
Sat. 24 Jul
Partido 5
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
6
6
-
Eva Tapia
Laura Pou
6
6
-
08:30
Sat. 24 Jul
Partido 6
Laura Sanchez
Lali Garcia
1
2
-
Final
Nuria Jimenez Hernandez
Judit Fuentes López
6
7
-
18:00
Sat. 24 Jul
Partido 7
Eva Tapia
Laura Pou
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK