Padel Manager

Grupo 1

15-01-2019 21:00
Finalizado
Marc Agustí Rojas
Jordi Pujolà Ros
6 - 2
7 - 6
Ruben Moreno
Josep Marquez
16-01-2019 21:00
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
21-02-2019 21:00
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
6 - 3
6 - 4
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
22-01-2019 21:00
Finalizado
Juan Alcaide
Raúl Rojas
7 - 5
6 - 0
Javier Heredia
Sergi Gimenez Font
22-01-2019 21:00
Finalizado
Marc Agustí Rojas
Jordi Pujolà Ros
2 - 6
3 - 6
Christian Puig Lay
Oriol Garriz Monsergas
23-01-2019 21:00
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
7 - 6
6 - 2
Ruben Moreno
Josep Marquez
25-01-2019 19:30
Finalizado
Javier Heredia
Sergi Gimenez Font
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
24-01-2019 21:00
Finalizado
Juan Alcaide
Raúl Rojas
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
21-03-2019 21:00
Finalizado
Christian Puig Lay
Oriol Garriz Monsergas
6 - 4
6 - 0
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
14-03-2019 21:00
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
6 - 4
6 - 3
Marc Agustí Rojas
Jordi Pujolà Ros
21-02-2019 21:00
Finalizado
Juan Alcaide
Raúl Rojas
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Ruben Moreno
Josep Marquez
04-02-2019 21:00
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
6 - 2
3 - 6
2 - 6
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
07-02-2019 21:00
Finalizado
Carlos Montemayor
David Fernández
1 - 6
4 - 6
Christian Puig Lay
Oriol Garriz Monsergas
19-03-2019 21:00
Finalizado
Javier Heredia
Sergi Gimenez Font
4 - 6
3 - 6
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
21-03-2019 21:00
Finalizado
Juan Alcaide
Raúl Rojas
6 - 4
6 - 3
Marc Agustí Rojas
Jordi Pujolà Ros
06-02-2019 21:00
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
6 - 2
2 - 6
6 - 3
Ruben Moreno
Josep Marquez
06-03-2019 21:00
Finalizado
Christian Puig Lay
Oriol Garriz Monsergas
6 - 3
6 - 1
Javier Heredia
Sergi Gimenez Font
15-02-2019 21:00
Finalizado
Juan Alcaide
Raúl Rojas
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Carlos Montemayor
David Fernández
12-02-2019 21:30
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
3 - 6
3 - 6
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
15-02-2019 19:30
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
6 - 2
6 - 1
Marc Agustí Rojas
Jordi Pujolà Ros
19-02-2019 21:30
Finalizado
Juan Alcaide
Raúl Rojas
3 - 6
6 - 7
Christian Puig Lay
Oriol Garriz Monsergas
18-02-2019 21:00
Finalizado
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
7 - 5
6 - 1
Javier Heredia
Sergi Gimenez Font
20-02-2019 19:30
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
6 - 3
6 - 4
Carlos Montemayor
David Fernández
26-02-2019 21:00
Finalizado
Ruben Moreno
Josep Marquez
1 - 6
3 - 6
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
28-02-2019 21:00
Finalizado
Christian Puig Lay
Oriol Garriz Monsergas
6 - 1
6 - 3
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
14-03-2019 21:00
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
6 - 3
6 - 7
4 - 6
Juan Alcaide
Raúl Rojas
Finalizado
Javier Heredia
Sergi Gimenez Font
6 - 0
6 - 0
Ruben Moreno
Josep Marquez
28-02-2019 21:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
6 - 2
6 - 4
Marc Agustí Rojas
Jordi Pujolà Ros
18-03-2019 21:00
Finalizado
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Christian Puig Lay
Oriol Garriz Monsergas
21-03-2019 21:00
Finalizado
Ruben Moreno
Josep Marquez
6 - 3
3 - 6
2 - 6
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
04-03-2019 19:30
Finalizado
Marc Agustí Rojas
Jordi Pujolà Ros
4 - 6
6 - 0
6 - 1
Javier Heredia
Sergi Gimenez Font
05-03-2019 21:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
7 - 6
5 - 7
4 - 6
Carlos Montemayor
David Fernández
Finalizado
Christian Puig Lay
Oriol Garriz Monsergas
6 - 0
6 - 0
Ruben Moreno
Josep Marquez
22-03-2019 21:00
Finalizado
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
6 - 3
6 - 3
Marc Agustí Rojas
Jordi Pujolà Ros
13-03-2019 21:00
Finalizado
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
6 - 4
7 - 6
Juan Alcaide
Raúl Rojas
11-03-2019 19:30
Finalizado
Javier Heredia
Sergi Gimenez Font
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Carlos Montemayor
David Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Christian Puig Lay
Oriol Garriz Monsergas
0 23 8 8 0 0 54
2
Lluis Bonet Sanz
Marc Ferrer
0 15 8 6 2 0 16
3
Carlos Montemayor
David Fernández
0 15 8 6 2 0 8
4
Eric Sastre Vogel-kröll
Iu Cors
0 15 8 5 3 0 21
5
Jordi Sans Ponseti
Josep Zafón Sanguino
0 14 8 4 4 0 -1
6
Juan Alcaide
Raúl Rojas
0 12 8 4 4 0 8
7
Javier Heredia
Sergi Gimenez Font
0 6 8 1 7 0 -29
8
Marc Agustí Rojas
Jordi Pujolà Ros
0 5 8 2 6 0 -24
9
Ruben Moreno
Josep Marquez
0 1 8 0 8 2 -53
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK