Padel Manager

Grupo 1

17-01-2019 21:00
Finalizado
Alex Lopez Lorenzo
Julián Barona García
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Ignasi Huebra
Marc Crespo
23-01-2019 21:30
Finalizado
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
6 - 3
6 - 4
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
24-01-2019 21:00
Finalizado
Alex Lopez Lorenzo
Julián Barona García
6 - 4
6 - 4
David Gómez Compte
Toni Cubero
24-01-2019 21:00
Finalizado
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Ignasi Huebra
Marc Crespo
30-01-2019 21:30
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
2 - 6
6 - 1
5 - 7
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
31-01-2019 21:00
Finalizado
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
6 - 4
3 - 6
5 - 7
Alex Lopez Lorenzo
Julián Barona García
08-02-2019 21:00
Finalizado
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
6 - 1
6 - 2
David Gómez Compte
Toni Cubero
11-02-2019 21:00
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
6 - 0
7 - 5
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
0 - 6
0 - 6
Ignasi Huebra
Marc Crespo
15-02-2019 21:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
1 - 6
6 - 0
1 - 6
Alex Lopez Lorenzo
Julián Barona García
15-03-2019 21:00
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
6 - 3
7 - 5
Alex Lopez Lorenzo
Julián Barona García
18-02-2019 21:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
4 - 6
3 - 6
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
28-02-2019 21:30
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
4 - 6
4 - 6
Alex Lopez Lorenzo
Julián Barona García
26-02-2019 21:00
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
6 - 4
6 - 4
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
08-03-2019 20:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
3 - 6
4 - 6
David Gómez Compte
Toni Cubero
08-03-2019 21:00
Finalizado
Alex Lopez Lorenzo
Julián Barona García
6 - 3
6 - 1
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
15-03-2019 20:00
Finalizado
David Gómez Compte
Toni Cubero
4 - 6
4 - 6
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
12-03-2019 21:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
2 - 6
3 - 6
Ignasi Huebra
Marc Crespo
21-03-2019 21:30
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
5 - 7
6 - 3
7 - 5
David Gómez Compte
Toni Cubero
18-03-2019 21:00
Por comenzar
Alex Lopez Lorenzo
Julián Barona García
-
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignasi Huebra
Marc Crespo
0 21 8 8 0 0 47
2
Alex Lopez Lorenzo
Julián Barona García
0 14 7 5 2 0 13
3
Josep Maria Valls Alabau
Abel Monleon Torre
0 14 8 4 4 0 5
4
David Gómez Compte
Toni Cubero
0 4 8 1 7 1 -32
5
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
0 3 7 1 6 0 -33
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK