Padel Manager

Grupo 1

28-02-2019 19:00
Finalizado
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
7 - 5
6 - 1
Javier Diez
Jaime Her
16-01-2019 21:30
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
16-01-2019 20:00
Finalizado
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
6 - 4
6 - 3
Daniel Pastor Cano
Nino Reyes Alcoba
23-01-2019 19:30
Finalizado
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
6 - 2
6 - 4
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
27-02-2019 21:30
Finalizado
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
6 - 0
6 - 0
Javier Diez
Jaime Her
23-01-2019 21:00
Finalizado
Daniel Pastor Cano
Nino Reyes Alcoba
6 - 3
6 - 0
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
30-01-2019 19:30
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
6 - 3
7 - 5
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
20-02-2019 19:00
Finalizado
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
1 - 6
1 - 6
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
13-02-2019 21:30
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
6 - 3
6 - 4
Javier Diez
Jaime Her
18-02-2019 19:30
Finalizado
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
7 - 6
3 - 6
6 - 1
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
07-02-2019 21:00
Finalizado
Daniel Pastor Cano
Nino Reyes Alcoba
6 - 2
4 - 6
3 - 6
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
06-02-2019 21:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
3 - 6
7 - 6
1 - 6
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
04-02-2019 20:00
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
6 - 1
6 - 4
Daniel Pastor Cano
Nino Reyes Alcoba
20-02-2019 21:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
14-02-2019 19:30
Finalizado
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
7 - 5
6 - 3
Javier Diez
Jaime Her
27-02-2019 20:00
Finalizado
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
6 - 3
6 - 7
4 - 6
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
20-02-2019 21:30
Finalizado
Javier Diez
Jaime Her
6 - 4
7 - 5
Daniel Pastor Cano
Nino Reyes Alcoba
19-02-2019 19:30
Finalizado
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
6 - 1
6 - 3
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
26-02-2019 20:30
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
6 - 3
6 - 3
Javier Diez
Jaime Her
01-03-2019 21:00
Finalizado
Daniel Pastor Cano
Nino Reyes Alcoba
2 - 6
4 - 6
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
26-02-2019 19:30
Finalizado
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
3 - 6
5 - 7
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Pujol Gaja
Francesc Guardiola Gonzalo
0 17 6 6 0 0 44
2
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
0 12 6 4 2 0 14
3
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
0 12 6 4 2 0 9
4
Manu Izquierdo Sanchez
Fran Vargas
0 8 6 2 4 0 -16
5
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
0 7 6 3 3 0 -6
6
Daniel Pastor Cano
Nino Reyes Alcoba
0 4 6 1 5 0 -14
7
Javier Diez
Jaime Her
0 2 6 1 5 1 -31

Grupo 2

15-01-2019 20:00
Finalizado
Manuel Castaño Sanchez
Manu Segura
4 - 6
7 - 6
1 - 6
Jordi Ureña Zafra
Jordi Torras
25-02-2019 19:30
Finalizado
Jesús Ceballos Afán De Rivera
Óscar Pacheco Molero
3 - 6
3 - 6
Carles Miralles
Alfonso Caparros
15-01-2019 19:30
Finalizado
Ricard Guardia Navarro
Ricard Antón González
6 - 0
6 - 4
Jaume Sala Herrera
David Vidal
22-01-2019 21:00
Finalizado
Manuel Castaño Sanchez
Manu Segura
4 - 6
2 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Ricardo Soto Monterroso
23-01-2019 21:00
Finalizado
Ricard Guardia Navarro
Ricard Antón González
7 - 6
6 - 3
Jordi Ureña Zafra
Jordi Torras
23-01-2019 19:30
Finalizado
Jaume Sala Herrera
David Vidal
6 - 7
4 - 6
Jesús Ceballos Afán De Rivera
Óscar Pacheco Molero
30-01-2019 21:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Ricardo Soto Monterroso
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Carles Miralles
Alfonso Caparros
29-01-2019 19:30
Finalizado
Ricard Guardia Navarro
Ricard Antón González
5 - 7
5 - 7
Manuel Castaño Sanchez
Manu Segura
26-02-2019 20:00
Finalizado
Jesús Ceballos Afán De Rivera
Óscar Pacheco Molero
1 - 6
3 - 6
Jordi Ureña Zafra
Jordi Torras
Finalizado
Ricard Guardia Navarro
Ricard Antón González
0 - 6
0 - 6
Daniel Rizaldos Cañas
Ricardo Soto Monterroso
06-02-2019 19:30
Finalizado
Jaume Sala Herrera
David Vidal
4 - 6
6 - 7
Carles Miralles
Alfonso Caparros
05-02-2019 19:30
Finalizado
Jesús Ceballos Afán De Rivera
Óscar Pacheco Molero
6 - 2
3 - 6
5 - 7
Manuel Castaño Sanchez
Manu Segura
11-02-2019 21:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Ricardo Soto Monterroso
6 - 2
5 - 7
6 - 1
Jaume Sala Herrera
David Vidal
12-02-2019 19:00
Finalizado
Jesús Ceballos Afán De Rivera
Óscar Pacheco Molero
4 - 6
5 - 7
Ricard Guardia Navarro
Ricard Antón González
20-02-2019 21:00
Finalizado
Carles Miralles
Alfonso Caparros
6 - 1
6 - 4
Jordi Ureña Zafra
Jordi Torras
19-02-2019 20:30
Finalizado
Jesús Ceballos Afán De Rivera
Óscar Pacheco Molero
1 - 6
6 - 7
Daniel Rizaldos Cañas
Ricardo Soto Monterroso
15-03-2019 20:00
Finalizado
Jordi Ureña Zafra
Jordi Torras
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Jaume Sala Herrera
David Vidal
22-02-2019 19:30
Finalizado
Manuel Castaño Sanchez
Manu Segura
3 - 6
7 - 6
4 - 6
Carles Miralles
Alfonso Caparros
28-02-2019 21:00
Finalizado
Daniel Rizaldos Cañas
Ricardo Soto Monterroso
6 - 4
6 - 4
Jordi Ureña Zafra
Jordi Torras
26-02-2019 19:30
Finalizado
Jaume Sala Herrera
David Vidal
6 - 3
6 - 0
Manuel Castaño Sanchez
Manu Segura
27-02-2019 19:30
Finalizado
Carles Miralles
Alfonso Caparros
6 - 2
6 - 1
Ricard Guardia Navarro
Ricard Antón González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Rizaldos Cañas
Ricardo Soto Monterroso
0 16 6 6 0 0 37
2
Carles Miralles
Alfonso Caparros
0 15 6 5 1 0 27
3
Ricard Guardia Navarro
Ricard Antón González
0 8 6 3 3 1 -9
4
Jordi Ureña Zafra
Jordi Torras
0 7 6 3 3 0 2
5
Manuel Castaño Sanchez
Manu Segura
0 7 6 2 4 0 -20
6
Jaume Sala Herrera
David Vidal
0 5 6 1 5 0 -15
7
Jesús Ceballos Afán De Rivera
Óscar Pacheco Molero
0 4 6 1 5 0 -22
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK