Padel Manager

Grupo 1

16-01-2019 21:00
Finalizado
Carlos Merino
Juanjo Rodríguez
6 - 4
6 - 1
Rafael Miranda Morgado
Oscar Sánchez Jurado
17-01-2019 21:00
Finalizado
Artur Jurado Lujano
Oscar Gil
2 - 6
2 - 6
Roger Oriach
Jordi Serdà
15-01-2019 21:00
Finalizado
Xavi Gutiérrez Ruiz
Xavi Morera
4 - 6
5 - 7
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
14-01-2019 21:00
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Javier Rodriguez Matute
6 - 4
6 - 3
Antonio Lopez
Christopher Christophe
Finalizado
Carlos Merino
Juanjo Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Alex Bernal
Raul Garcia Olivares
21-01-2019 21:00
Finalizado
Xavi Gutiérrez Ruiz
Xavi Morera
6 - 2
6 - 0
Rafael Miranda Morgado
Oscar Sánchez Jurado
29-01-2019 21:00
Finalizado
Antonio Lopez
Christopher Christophe
6 - 2
6 - 3
Artur Jurado Lujano
Oscar Gil
18-01-2019 20:00
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Javier Rodriguez Matute
4 - 6
3 - 6
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
Finalizado
Alex Bernal
Raul Garcia Olivares
0 - 6
0 - 6
Roger Oriach
Jordi Serdà
29-01-2019 20:00
Finalizado
Xavi Gutiérrez Ruiz
Xavi Morera
6 - 3
6 - 1
Carlos Merino
Juanjo Rodríguez
01-02-2019 20:30
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Javier Rodriguez Matute
6 - 3
7 - 6
Rafael Miranda Morgado
Oscar Sánchez Jurado
01-02-2019 19:30
Finalizado
Artur Jurado Lujano
Oscar Gil
1 - 6
4 - 6
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
Finalizado
Xavi Gutiérrez Ruiz
Xavi Morera
6 - 0
6 - 0
Alex Bernal
Raul Garcia Olivares
05-02-2019 21:00
Finalizado
Antonio Lopez
Christopher Christophe
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Roger Oriach
Jordi Serdà
04-02-2019 21:30
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Javier Rodriguez Matute
3 - 6
6 - 7
Carlos Merino
Juanjo Rodríguez
15-02-2019 21:00
Finalizado
Artur Jurado Lujano
Oscar Gil
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Rafael Miranda Morgado
Oscar Sánchez Jurado
Finalizado
Alex Bernal
Raul Garcia Olivares
0 - 6
0 - 6
Antonio Lopez
Christopher Christophe
15-02-2019 20:30
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Javier Rodriguez Matute
3 - 6
2 - 6
Xavi Gutiérrez Ruiz
Xavi Morera
11-02-2019 21:00
Finalizado
Roger Oriach
Jordi Serdà
4 - 6
4 - 6
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
12-03-2019 19:30
Finalizado
Artur Jurado Lujano
Oscar Gil
5 - 7
0 - 6
Carlos Merino
Juanjo Rodríguez
Finalizado
Francisco Sabariego Alfonso
Javier Rodriguez Matute
6 - 0
6 - 0
Alex Bernal
Raul Garcia Olivares
19-03-2019 20:20
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
6 - 3
6 - 2
Antonio Lopez
Christopher Christophe
26-02-2019 20:30
Finalizado
Artur Jurado Lujano
Oscar Gil
0 - 6
1 - 6
Xavi Gutiérrez Ruiz
Xavi Morera
28-02-2019 21:00
Finalizado
Rafael Miranda Morgado
Oscar Sánchez Jurado
5 - 7
4 - 6
Roger Oriach
Jordi Serdà
Finalizado
Alex Bernal
Raul Garcia Olivares
0 - 6
0 - 6
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
28-02-2019 20:00
Finalizado
Artur Jurado Lujano
Oscar Gil
3 - 6
3 - 6
Francisco Sabariego Alfonso
Javier Rodriguez Matute
25-02-2019 21:00
Finalizado
Antonio Lopez
Christopher Christophe
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Rafael Miranda Morgado
Oscar Sánchez Jurado
25-02-2019 21:00
Finalizado
Roger Oriach
Jordi Serdà
5 - 7
3 - 6
Carlos Merino
Juanjo Rodríguez
Finalizado
Artur Jurado Lujano
Oscar Gil
6 - 0
6 - 0
Alex Bernal
Raul Garcia Olivares
11-03-2019 21:00
Finalizado
Rafael Miranda Morgado
Oscar Sánchez Jurado
1 - 6
2 - 6
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
05-03-2019 21:00
Finalizado
Carlos Merino
Juanjo Rodríguez
6 - 4
6 - 2
Antonio Lopez
Christopher Christophe
04-03-2019 21:00
Finalizado
Roger Oriach
Jordi Serdà
3 - 6
4 - 6
Xavi Gutiérrez Ruiz
Xavi Morera
Finalizado
Alex Bernal
Raul Garcia Olivares
0 - 6
0 - 6
Rafael Miranda Morgado
Oscar Sánchez Jurado
15-03-2019 19:30
Finalizado
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
6 - 3
6 - 3
Carlos Merino
Juanjo Rodríguez
11-03-2019 21:00
Finalizado
Roger Oriach
Jordi Serdà
4 - 6
6 - 4
5 - 7
Francisco Sabariego Alfonso
Javier Rodriguez Matute
11-03-2019 21:00
Finalizado
Antonio Lopez
Christopher Christophe
4 - 6
3 - 6
Xavi Gutiérrez Ruiz
Xavi Morera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toni Fabregas Moreno
Xavi Zafra Asensio
0 24 8 8 0 0 54
2
Xavi Gutiérrez Ruiz
Xavi Morera
0 21 8 7 1 0 54
3
Carlos Merino
Juanjo Rodríguez
0 18 8 6 2 0 28
4
Francisco Sabariego Alfonso
Javier Rodriguez Matute
0 14 8 5 3 0 13
5
Roger Oriach
Jordi Serdà
0 12 8 4 4 0 9
6
Antonio Lopez
Christopher Christophe
0 8 8 2 6 0 -6
7
Rafael Miranda Morgado
Oscar Sánchez Jurado
0 6 8 2 6 0 -21
8
Artur Jurado Lujano
Oscar Gil
0 5 8 2 6 0 -35
9
Alex Bernal
Raul Garcia Olivares
0 -8 8 0 8 8 -96
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK